Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартет принцесс дома!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перевела Тане на карту 9648 с ЯК. На ЯК больше денег нет, слава Богу)

Аня, спасибо. Да, денежка перешла на карту СБ. Теперь она там)))

Что касается Голди. Дозвонилась до хозяина - Виталия. Он сказал, что все у них хорошо, Голди в полном порядке, а у Виктории какие-то проблемы с телефоном, поэтому мы не могли созвониться....

Я опять попросила выслать мне фото Голди. Обещал выслать. Ждем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти листок с адресами зозов Голди, но он есть,я знаю.

 

Таня, спасибо за хорошие новости. Ждём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Таня, я в отъезде, приеду через пару дней, буду звонить Вике насчет Голди

Вика, спасибо!

Я сегодня дозвонилась хозяйке Голди! Но, они с сыном и Голди уехали в деревню... Сказали, что на все лето.....

Я всячески объясняла, как важно нам получить фото Голди, как это нужно и приятно нам)) Хозяйка обещала сфоткать и выслать, но у них там нет инета, а моб.связь плохо ловит.... Рязанская обл.....

Одно радует. Хозяйка сказала, что у них все хорошо, что Голди еще похорошела, отлично дружат с сынишкой. Носик у Голди из темного превратился в рыжий))))

Мое волнение немного спало, ничего подозрительного я не ощутила. Надеемся на лучшее.

После получения фото, будем закрывать тему окончательно.

Те 5 т.р., которые я перевела в другую тему (Вика, извините, что приняла это решение самостоятельно, так получилось), будут на мне, если с Голди что-то изменится. Остальную сумму прошу распределить в нужные темы. Вика, Аня, на Ваше усмотрение.

Итак, опять ждем фото Голди.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо отличные новости про Голди! А я как раз за телефон взялась, но думаю проверю актуальность)))) Ждем :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня собака-бездомыш на пристройство живет Найдусик. Требуется стерилизация, без этого пристройство невозможно, она склонна к побегам и вполне может нагулять. Даже я ее не отпускаю с поводка, что уж говорить о будущих хозяевах. Так что замкнутый круг - пристроить без стерилизации не могу, а на стерилизацию сейчас совсем нет у меня денег. Так овт и живет три месяца.

 

Я когда-то полностью оплатила стерилизацию Альфы и полагаю, будет здорово если теперь мне помогут со оплатой стерилизации Найдуси. Темы по ней нет пока. Я фото не умею выкладывать, а без фото какая тема. Вот такие вот у меня предложения :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня собака-бездомыш на пристройство живет Найдусик. Требуется стерилизация, без этого пристройство невозможно, она склонна к побегам и вполне может нагулять. Даже я ее не отпускаю с поводка, что уж говорить о будущих хозяевах. Так что замкнутый круг - пристроить без стерилизации не могу, а на стерилизацию сейчас совсем нет у меня денег. Так овт и живет три месяца.

 

Я когда-то полностью оплатила стерилизацию Альфы и полагаю, будет здорово если теперь мне помогут со оплатой стерилизации Найдуси. Темы по ней нет пока. Я фото не умею выкладывать, а без фото какая тема. Вот такие вот у меня предложения :blush:

Вика, конечно. Давайте, я передам Вам деньги на стерилизацию Найдуси. Созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, конечно. Давайте, я передам Вам деньги на стерилизацию Найдуси. Созвонимся.

 

Спасибо :wub: Моя карта СБ все с тем же номером :rolleyes: (нет под рукой написать еще раз ее, но если что смс кой могу скинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...