Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартет принцесс дома!


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Люди, нам необходимы финкураторы и разовые суммы, нам не на что искать передержку - денег нет совсем :cry2:

Малышей не на что вывозить!

В первом посте есть ЯК для помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО!!!

В таких вот условиях детки живут! Это фотовспышка выхватила, темно уже было..

3c5e3dab80bb1c23452159ed082497fd.jpg

А РЯДОМ ДОРОГА , по которой техника на стройку мотается.... На дорогу мама уже малышей выводит....

564759de11c933bbcd15fbb7e2352ce8.jpg

Грустно все....

158271082060f5726e9094f948f228ac.jpg

 

Пшеничная девочка самая смелая, самая ласковая, самая контактная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя бы их бросать, подсоберем еще денег. Я на следующей неделе добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК у меня нет. Попробую завести. А пока, Юля, можете пользоваться своим? Просто сообщайте мне о переводах, чтобы я в фин.отчет вносила.

Попробуйте завести, это не сложно. Надо просто на яндексе завести почту, и там автоматически дают счет. Только обязательно нужно привязать к номеру телефона, яндекс часто блокирует ЯКи, разблокировать можно только с помощью номера.

Я бы давала свой, вернее я дала свой этой девушке, но она пропала, может ее смутило что ЯК не прописан в главном посте.

Юля, спасибо! Может от этой девушки сегодня 500р. поступило на карту? Спросите, с этой ли карты ...9158 ?

Как раз та девушка, которая спрашивала номер карты, вчера написала что ей удобнее на ЯК.

 

Увидела ЯК, отправила той девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да желательно двоих забрать, сделать фото и в пиар...с макетами и в из рук в руки можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да желательно двоих забрать, сделать фото и в пиар...с макетами и в из рук в руки можно.

Желательно забрать всех, но денег реально на одного, да и то не хватает. а передержка нас не возьмет, потому что нет куратора( засада. Положу свою тысячу завтра, будет в итоге 3500. Кто нас возьмет? Да никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор темы написала что может привезти, пусть и назовется куратором..в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы написала что может привезти, пусть и назовется куратором..в чем проблема

Проблема в том, что она по уши в животных , которые у нее зависли и не пристроены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите номер СБ или в личку,или по СмС.переведу обещанную сумму во вторник,потому- что завтра работаю сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо определиться с макетами, которые будут в городе развешивать

С фотками с улицы пробовать пристроить? Тогда с каким текстом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Спасибо всем большое за активность в теме! Я через пару минут загляну, все почитаю, все расскажу и будем думать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, отвечу всем сразу, в общем.

Итак, если бы я могла стать куратором, я бы с этого и начинала. Достаточно посмотреть все мои темы, чтобы понять, почему мне сейчас оооочень нелегко. Прошедший год вымотал меня и мою семью до предела.... К тому же, трудно, оооочень трудно быть куратором, когда финкураторов НЕ хватает.....

Вывозить? Куда и на что держать? Вот есть в Раменском передержка, стоимость которой 150р. в сутки за щенка. Посчитайте, сколько это в месяц и на всех? Забирать по-одному? Так никто и не берет...

Моя передержка, по-прежнему, занята....Да и чтобы попасть на приличную передержку, надо либо сдать анализы, либо откарантиниться. На анализы мы как раз, наверно, и насобирали пока.....

Щенки чешутся... У них блохи.... Т.к. их возраст ок. 2,5 месяцев, то обрабатывать их от этой напасти надо осторожно. Глистогонить на улице НЕ БУДУ! Был опыт плачевный. Если , не дай БОГ, начнется инвазия после глистогонки, контролировать и лечить нет возможности.....

В таком виде, в котором щенки находятся сейчас, пиарить их на пристройство бесполезно..... Люди хотят получить в дар чистого, без глистов и насекомых, желательно привитого, щенка...... Бесплатных передержек, которые бы подготовили щенка к пристройству, нет...

Ничего нет....

и да, щенки - все четире девочки! А это значит, что, если они не пристроятся до 7- месячного возраста, то будет стерилизация, деньги на которую тоже надо будет где-то брать......

Если честно, я впервые не знаю, что делать.....

Я благодарна Юле за пиар, но пиарить сейчас для пристройства с улицы бесполезно.... Если желающие появятся, мы не успеем отмыть, почистить и проглистогонить щенка.... Думаю, сейчас надо распространить макет с зовом о помощи денежкой... Если насобираем финкураторов и денег, то можно будет ехать в Раменское....

Может тогда кто-то возьмется курировать по-одному щенку? Я бы, может быть, если мои пройдут испытательный срок, взяла на кураторство двух девочек.... Но это, если бы......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я благодарна всем, кто не прошел мимо и остался в теме. Но пока у нас не все получается....

В первый пост я выставила номер карты СБ. Несколько дней подержу в открытом виде.

Если личка забита, пишите на электронку. Адрес тоже в первом посте.

Юля, СПАСИБО ВАМ! я подумаю, как макет оформить для "Чистого города". А в соц.сети можно номер карты давать. Может хоть денежку наберем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да пиарить с улицы это бесполезно...нужна передержка. отмыть и сделать фото и тогда уже обращаться с макетами...а так бесполезно ни кому не нужно животное с улицы...

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КУРАТОРСТВОМ или денежкой на передержку пока они маленькие есть шанс быстро пристроить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

500 рублей перевела час назад на карту сбера....нужно спасть крох..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей перевела час назад на карту сбера....нужно спасть крох..... :help:

 

Создала группу в контакте! Может туда кто подтянется. http://vk.com/club48255226

К вечеру постараюсь ее раскрутить на не целевую аудиторию, к сожалению, но и там можно найти неравнодушных людей. Кто из темы есть в контакте - вступайте!

 

Разместили в Бонусе http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_361992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *1902 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *3870).

 

Дата и время перевода: 14.01.2013 16:43

Сумма перевода: 500 руб.

Комментарий отправителя: щенкам

 

От Татьяны Тарасенковой из ВК.Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...