Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеные кошки замерзают на дачных участках.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жалко очень, но ведь ... это же не окончательное нет :) Спасибо вам!

И котенком на испытательном сроке очень порадовали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миндаль - на испытательном сроке

.

до НГ, наверно, все. девками буду заниматься уже после. стерилизую их до кучи. возраст позволяет, а я не люблю нестерильных отдавать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас Як есть?

хотела бы адресно на маркиза бросить денег

СПАСИБО!!!! :gift:

К сожалению ЯК нет, а карта СБ не подойдет или голодный телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмми, если у Барбариски и Миндаля все сложится с испытательным сроком и новым домом- может на их место других котеек возьмем? Ужасно жалко и больно за на первый взгляд неприглядных серых кошей, которые только в силу обычной внешности обречены умирать на морозе. Сердце разрывается. А ведь именно у таких котеек очень благодарная душа и характер, они только так могут компенсировать свою обычность. Давайте постараемся их всех спасти? Ведь у них появился шанс - пристройство Миндаля и Барбариски дает им его, давайте поможем! Мы зимой той пристроили вообще кота-буренку, неужели толстомордых шпротиков не пристроим?

Если бы все только от меня зависило! Мне кажется, что эти то кошки самые, самые красивые. Я очень хочу ВСЕХ кошек из этой темы спасти. А по большому счету хочу, что бы у каждой кошечки на Земле был дом и любящие ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миндаль - на испытательном сроке

.

до НГ, наверно, все. девками буду заниматься уже после. стерилизую их до кучи. возраст позволяет, а я не люблю нестерильных отдавать

СПАСИБО Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Larson, а рыжую кошку ты сколько собираешься у себя держать? До НГ, а потом в КД? То есть на оплату передержки для рыжей еще где-то 2 тыс в мес не хватает + пиар? Ну на рыжую я еще добавлю.

 

 

Как только Лена готова будет взять - ну или после прививок сразу в КД. Как пойдет - если будут фин.кураторы на трехцветку и черного - тогда они могут поехать в карантин к Лене, а Рыжая до прививок у меня останется. Или наоборот....

С девушкой мы пришли к консенсусу. Ее устроил второй лоток с океаническим наполнителем, так что она теперь в оба уже сходила, а утром я встала раньше нее сегодня и ей не пришлось меня будить :P

Теперь она больше мурлыкает чем мяукает.

Лежит в лотке перебирает лапами и мурчит - приняла наш режим:"От чего солдат гладок - поел и на бок".

Глистогонить буду в выходные, а то меня дома нет до поздна - следить не кому.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Брошенным на дачных участках кошкам очень нужны средства и постоянные финкураторы. Помогите им. Актуальны бюджетные передержки!!! Не дайте кошечкам замерзнуть! :help:

 

Трехцветной кошечке не хватает совсем немного на передержку!!! Помогите ей до Нового года уехать из этого кошмара. Кошечка очень ласковая и просто красавица :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 500р. с продажи мыла на трехцветку. Киньте, пожалуйста, номер сб карты.

А что за передержки в личку писали? Может, озвучить здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 500р. с продажи мыла на трехцветку. Киньте, пожалуйста, номер сб карты.

А что за передержки в личку писали? Может, озвучить здесь?

Спасибо, огромное!!! Сейчас скину номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что у нас с Трехцветкой то?

Liora- 2 тыс. разово+1 тыс.ежемесячно;

qeminis-1 тыс. ежемесячно;

shokoladka - 500 - разово

Только на бюджетную передержку и стерилизацию набираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liora- 2 тыс. разово+1 тыс.ежемесячно;

qeminis-1 тыс. ежемесячно;

shokoladka - 500 - разово

Только на бюджетную передержку и стерилизацию набираем.

т.е. кошку забирать можем. Осталось только на пиар, верно?Может кто-то возьмет на себя оплату пиара, сжалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!! :gift:

К сожалению ЯК нет, а карта СБ не подойдет или голодный телефон?

 

 

голодный телефон в личку бросьте плиз

запутываюсь уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный телефон в личку бросьте плиз

запутываюсь уже

Голодный телефон в личку сбросила. СПАСИБО от Маркизика. :gift:

 

т.е. кошку забирать можем. Осталось только на пиар, верно?Может кто-то возьмет на себя оплату пиара, сжалится?

Не хватает ежемесячно 2500, т.к. передержки по 4500. А бюджетная передержка не находится!

Пожалуйста, помогите трехцветке уехать с дач в теплый дом!!!

Нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка- не получилось

300135cbbe30.jpg

 

Ох, а я вот на эту запала... :wub: До чего хороша, чертовка. Но некуда, совсем некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, а я вот на эту запала... :wub: До чего хороша, чертовка. Но некуда, совсем некуда :(

Да, хороша. Но что то с мертвой точки дело не сдвигается. Нужно по очереди. И до красоты этой доберемся. Я тоже на нее запала. Но финансы поют романсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. Ловите!

Деньги получили. СПАСИБО.

kiss-a внесите в финотчет-поступило 500 рублей на карту Эмми для трехцветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с телефона - никакое, с фотоаппаратом разбираюсь, если я все правильно зарядила то сегодня должен работать.

Рыжее солнышко - очень позитивное, только пока чумазое.

4b1b308101eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!! помогите оставшимся кошкам!!!!!Красавцы- реально пристраеваемые!!

почки у них отвалятся на морозе- а морозы ещё будут!!!

 

 

открыла тему в передержках:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225569

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжее солнышко - очень позитивное, только пока чумазое.

 

Ой, мне показалось, или там перс-классик пробегал? :blink: У нее как-будто мородчка чуть приплюснутая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана К.- у неё действительно плюснутая моська:)) как солнушко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiss-a поправьте, плиз, тему финотчета. У нас не 2500, а 3500 осталось. 1 тыс. не была вписана, т.к. на карту Эмми она не пришла. Эта 1 тыс. финкураторские Эмми на рыжую кошь. По этому израсходованы 1 тыс.Оксаны К. и 1 тыс.Эмми на рыжулю. Итого-остаток 3000 от barakuda и 500 от shokoladka.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУпила календарик с котятами, так если верить тому что написано под фотографиями мы больше всего похожи на длинношерстного британца. :blink::wub:

Шерсть не персючья - морда круглая - характер очень позитивный - надо отдавать быстрее - а то я влюбляться начинаю...а мне нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...