Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеные кошки замерзают на дачных участках.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

оставшихся сфотографировала- кого успела.Ночь.

Днём выложу.у нас у 2 щенков с лапками плохо. :( Только домой пришла.В ветеринарке были- кололи- капали.

подозревают водянку..

 

Оставшимся кошкам очень нужна помощь!!!

 

Maksymowicz- ТТТ на Миндаля.....

Как остальные??? Там пушистик просто невероятной красоты-как мишка:)))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова по тысяче давать на одного из кошаков, постараюсь до пристройства. Заранее оговорюсь, что тк в декрете и живем на зп мужа- всякое может быть, но, сделаю все, чтобы до пристройства. Пишите в личку, тк нечасто бываю на сайте или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова по тысяче давать на одного из кошаков, постараюсь до пристройства. Заранее оговорюсь, что тк в декрете и живем на зп мужа- всякое может быть, но, сделаю все, чтобы до пристройства. Пишите в личку, тк нечасто бываю на сайте или звоните.

Спасибо Вам огромное!!! Сейчас отпишусь в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставшихся сфотографировала- кого успела.Ночь.

Днём выложу.у нас у 2 щенков с лапками плохо. :( Только домой пришла.В ветеринарке были- кололи- капали.

подозревают водянку..

 

Оставшимся кошкам очень нужна помощь!!!

 

Maksymowicz- ТТТ на Миндаля.....

Как остальные??? Там пушистик просто невероятной красоты-как мишка:)))....

должны сегодня звонить на пушистика - вконтакте списывались, по девочкам пока никак. одна и в час ночи я фотографирую из рук вон плохо :(

Информативно

Миндаль:

LNHp4GvT680.jpg

-KlS9iiTzX4.jpg

7MD23cP2d5o.jpg

Барбарис:

ujid7uz-tyQ.jpg

Мята:

5uJgYvEKMoQ.jpg

Crph4RyakYs.jpg

Ваниль:

IbKPqXKVIWA.jpg

kQTUSfEHvPA.jpg

BuEgEag1lnU.jpg

CeumAtbbXNo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот покрасневшие глаза не нравятся у детей. Наверно, покапаю и витаминов подаю им.

Думаете те проблемы о которых Вы предупреждали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должны сегодня звонить на пушистика - вконтакте списывались, по девочкам пока никак. одна и в час ночи я фотографирую из рук вон плохо :(

Информативно

Миндаль:

LNHp4GvT680.jpg

Барбарис:

ujid7uz-tyQ.jpg

Мята:

5uJgYvEKMoQ.jpg

Ваниль:

IbKPqXKVIWA.jpg

 

Ох, и были-то хороши, а дома еще похорошели! :wub::wub:

 

Maksymowicz, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете те проблемы о которых Вы предупреждали?

нет, это что-то, с чем они приехали. от моих даже если бы что-то было - слишком маленький срок. на ослабленной иммунке что-то вылазит. скорее всего,микоплазма. надеюсь, что каплями и витаминами обойдемся. да и в тепле они сейчас, так что все должно быть нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это что-то, с чем они приехали. от моих даже если бы что-то было - слишком маленький срок. на ослабленной иммунке что-то вылазит. скорее всего,микоплазма. надеюсь, что каплями и витаминами обойдемся. да и в тепле они сейчас, так что все должно быть нормально

Дай Бог.

Очень надеюсь, что все сложится с пристройством котят. Они просто красавцы. держите нас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите плз какую кошку я финансово сокурирую.

Переведу две тысячи разово, потом по тысяче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-остатки-

пёстренькая- самая худенькая сфотографироваться не дала- убежала:((

8ba36dd68a3e.jpg

 

маркизик- мелкий и худобушный..

43da771958f1.jpg

дальше- толстуны...

девочка

c88bffadec11.jpg

мальчик

 

373f8a514867.jpg

 

девочка

a8b7789deeb2.jpg

девочка- не получилось

300135cbbe30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня ночью снилось, что у меня в квартире появилось 30 котят, и я думала- как их всех пристроить. Советчики рекомендовали их просто закопать, слов нет! С утра проснулась понеслась на пес и кот, набрела на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksymowicz- хороши!!!

А веки может поморожены немного??? Они щурились всё время от холода..

 

Liora :)) -30 котят-это не много:)) всего 3 раза по 10..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b29b81c7e07.jpg

 

 

 

Собираем деньги на эту кошечку. Она очень красивая, пушистая, только худая. Предложено liora 2 тыс. разово и 1 тысяча ежемесячно.

Откликнитесь , пожалуйста, нужны еще финкураторы на постоянной основе и киса к Новому году в тепле . Давайте поможем не пропасть такой красоте. Уважаемые форумчане и гости форума!! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки- возьмите трёхцветную котявку на передержку!!!!!!!!!!!!!

Морозы вернутся.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите плз какую кошку я финансово сокурирую.

Переведу две тысячи разово, потом по тысяче.

Собираем на трехцветку, Вы не против быть ее финкуратором?

 

Мне сегодня ночью снилось, что у меня в квартире появилось 30 котят, и я думала- как их всех пристроить. Советчики рекомендовали их просто закопать, слов нет! С утра проснулась понеслась на пес и кот, набрела на эту тему.

Это Вас нам Бог послал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то не против, только не уверена, что тысяча спасет кошку :( ведь это анализы, передержка, пиар. Я брала ранее живность к себе на передержку за спасибо ранее, но с новорожденным- меня не поймут ну никак домашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ире РЫЖАЯ КОШЬ НОРМАЛЬНО-хочет на свободу.Писает на пол- спит в лотке.

Моча хорошая- каки тоже.Видимых признаков болезней нет.Активная.

Голос низкий и скрипучий- как у кота.Очень смешная.

 

форумчане- помогите оставшимся не замёрзнуть- зима только началась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то не против, только не уверена, что тысяча спасет кошку :( ведь это анализы, передержка, пиар. Я брала ранее живность к себе на передержку за спасибо ранее, но с новорожденным- меня не поймут ну никак домашние.

Будем просить форум еще помочь, с чего то надо начинать. Задел- Ваша тысяча на постоянной основе и тысяча - разово -есть.

 

ПОМОГИТЕ КИСКАМ!!! Для трехцветки еще немного, пожалуйста, очень хочется вывезти ее с этих дач до Нового года! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы очень хотелось помочь всем кошкам :(

 

Вы бы обозначили сумму, которая нужна ежемесячно, возможно при таком раскладе легче будет собраться команде финкураторов?

Каждый по чуть-чуть хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне бы очень хотелось помочь всем кошкам :(

 

Вы бы обозначили сумму, которая нужна ежемесячно, возможно при таком раскладе легче будет собраться команде финкураторов?

Каждый по чуть-чуть хотя бы

Оставшихся кошек шесть- 4500-передержка каждой+2000 тыс-анализы+ 2 тыс бюджетная стерилизация=8500 умножить на 6=51 тыс+ пиар. Я новый человек на форуме,пусть меня старожилы поправят, если я ошиблась. Мне кажется постепенно, по одной нужно вывозить. Причем 4500 на передержку я за 1 месяц написала. А кто знает сколько , какая кошь будет сидеть и через сколько пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему найти бы бесплатную передержку за корм-наполнитель, сама такой была в свое время... Или подешевле 4,5К

От каких-то 500, 1 тыс рублей в мес. зависит жизнь кошечек, их теплый дом и сытая миска....Эхх

Сидеть будет несколько месяцев скорее всего -если в среднем.

 

У трехцветки есть мои деньги на анализы (2 тыс) плюс частично (1 тыс) на передержку. Совсем немножко осталось. Тепло совсем близко, а там, глядишь, и до семьи рукой подать. Если по-немногу помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, деньги на анализы тратить - лично меня всегда жаба душит, тем более, что часто они бывают ошибочными или неинформативными. Если бы там был какой-то вирусняк, то вылез бы уже давно, и уж котята то точно не выжили бы в этих условиях.

ИМХО нужна карантинная передержка на месяц: если кошка внешне здорова, проглистогонить, через 10-12 дней привить или повторно проглистогонить (при сильной заглистованности), а потом уже привить, а еще через две недели вывозить на постоянную передержку, если за время карантина ничего не вылезет.

Люди, обратите внимание на трехцветку, маркизика и пушустую полосатую с белой грудкой - вполне пристраевымые кошки, оченно симпатичные, а если их еще в товарный вид привести... :wub:

На трехцветку готова выделить 1 тыс ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У трехцветки есть мои деньги на анализы (2 тыс) плюс частично (1 тыс) на передержку. Совсем немножко осталось. Тепло совсем близко, а там, глядишь, и до семьи рукой подать. Если по-немногу помогут

Спасибо! :gift:

 

На трехцветку готова выделить 1 тыс ежемесячно.

Спасибо! Ура, :gift: еще один фин.куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...