Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеные кошки замерзают на дачных участках.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль кошечек. Уже думала сама взяться, но одна не потяну. Три места работы и проблемы с финансами. Может быть с кем то. Никогда куратором не была. Деньгами и кормом буду помогать обязательно. Сжальтесь над кисками, может быть хоть еще одну спасем!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите забрать с мороза еще хоть одну кошечку. Нужен сокуратор и финансовые кураторы. Сегодня вечером есть машина Щелково-Видное. Можно привезти в Москву еще одну СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 1000 руб. в месяц на рыжую колтунистую или на любую другую, если другой нужнее. Или на двоих по 500 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b29b81c7e07.jpg

 

вот эти ОЧЕНЬ худобушные...возьмите кошков...я не просила бы-кошки шикарные... но у меня 12 очень страшных сидят в подвале и на предержке- и Сонька без глазика с братьями..- вообще непристраиваемых..:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в обязанность сокуратора входит?

Я новичек и могла бы под руководством опытного куратора заниматься животным. Помогать финансово, кормом, возможно пиар, врач и т. д. Мне очень нужна помощь. Сама я вряд ли первый раз справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 1000 руб. в месяц на рыжую колтунистую или на любую другую, если другой нужнее. Или на двоих по 500 руб. :)

Огромное Вам спасибо за предложенную помощь! :gift: Как все определится, обязательно сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- я поехала к собакам- не знаю-кого ловить?Всех котят или только рыжих?? Накормить всех накормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- я поехала к собакам- не знаю-кого ловить?Всех котят или только рыжих?? Накормить всех накормлю.

Ловить всех.

Помогите! :worthy: Кто может предложить недорогую передержку для кошечки из этой темы. Есть 2 тысячи ежемесячно+ оплата стерилизации + корм.

Кошки на улице и этот мороз не последний. Сейчас выезжаем за котятами. Могли бы прихватить и кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Сейчас позвонила жена брата. Они машину завести не могут - т.е. я без клетки. Это плохо.

.

И нужна будет помощь с пиаром котят. Мне нужно по максимуму пристроить животных к 7му января, когда у меня ожидается +1 человек дома (бабушка приезжает погостить),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Сейчас позвонила жена брата. Они машину завести не могут - т.е. я без клетки. Это плохо.

.

Без клетки примете детей?

 

Какая помощь нужна конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Еще есть пара часов. Помогите найти недорогую передержку кошечке из темы. Сейчас выехали за котятами и есть возможность привезти кошку. деньги на передержку и стерилизацию предложены. Не дайте погибнуть на морозе!

И очень нужна помощь с пиаром для котят. Опытные пиарщики, помогите!!! Я недавно на форуме, мне трудно пока во всем разобраться. Сторожилы помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь только финансово 3 тыс.руб, в среду уезжаю в отпуск(

Спасибо!!! Рыжая кошечка поймана и скоро будет в Москве. Осталось решить с передержкой.У Вас личка не работает. Напишите адрес электронной почты, я сообщу Вам номер карты СБ куда можно перевести деньги :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Рыжая кошечка поймана и скоро будет в Москве. Осталось решить с передержкой.У Вас личка не работает. Напишите адрес электронной почты, я сообщу Вам номер карты СБ куда можно перевести деньги :gift:

Natalya.natalys@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Сейчас пришлю. Буду делать отдельную тему по рыжей кошечке и открою тему финансирования. Жду. Чтобы точно ее привезли.

а остальные кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а остальные кошки?

Еще четырех котят точно отловили и ждет передержка.

Будем стараться. Если найдется куратор и финкураторы,то я готова еще съездить за остальными кисами и помочь им тоже. Сейчас мой муж поехал забирать тех, кого удается пристроить по передержкам. К сожалению, сегодня с трудом нашли куда поселить рыжую. Еще нужны деньги на анализы, пиар. Стерилизацию и корм+ежемесячные финкураторские я готова оплачивать для этой кошечки сама. И есть финкуратор для нее на 1 тыс. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще четырех котят точно отловили и ждет передержка.

Будем стараться. Если найдется куратор и финкураторы,то я готова еще съездить за остальными кисами и помочь им тоже. Сейчас мой муж поехал забирать тех, кого удается пристроить по передержкам. К сожалению, я сегодня с трудом нашла куда поселить рыжую. Еще нужны деньги на анализы, пиар. Стерилизацию и корм+ежемесячные финкураторские я готова оплачивать для этой кошечки сама. И есть финкуратор для нее на 1 тыс. в месяц.

Спасибо Вам, может еще кто присоединится, очень жалко если замерзнут((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, может еще кто присоединится, очень жалко если замерзнут((((

К сожалению животных очень много ныне в скорой. Не хватает кураторов, финкуратров. Все кто на форуме давно уже не тянут, очень много хвостов. Я новый человек, но уже на грани, стараюсь финансово помочь в разных темах. дома тоже хватает подобранцев личных. Спасибо Вам, что откликнулись. Я посмотрела Вы уже помогли во многих темах. Счастья Вам и здоровья в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята и рыжая кошечка уже в Москве. :gift::yahoo: Спасибо форумчанам, которые согласились приютить кошечек. :gift: Они сами отпишутся в теме.

 

На улице остаются еще хвостики и их жизнь зависит от нас с вами!!! Помогите кошечкам брошеным на дачах обрести дом и любовь. В теме нужно все! Финансы, кураторы. передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмми - спасибо Вашему мужку огромное- забрал котят и рыжую кошку.Далеко, пробки., но приехал!!!!

вывезли 4 котят- 2 рыжиков и 2 серых. 1 рыжик гладкий не пришёл- и рыжую колтунистую кошку. -Эмми решила и её спасти.!!!!!!!

Остались- маркиз, кошечка белорыжечёрнопёстропушистая, 2 толстых полосатика- 1 из них кот- вторая кошка с банкой, тёмнополосатая с белой грудкой и пестрая неприглядная. :(

Сидят в домике друг на друге..Дай бог, морозы закончатся... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, узнаю мой прошлогодний кошмар (см. в подписи) :(

Помню, как кожа с пяточек чулком слезала(

Их бы по одному пофоткать - и в первый пост добавить. Так будет виднее, кому какая помощь нужна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...