Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеные кошки замерзают на дачных участках.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки , а что касается передержки за корм и наполнитель и карантина, я с вам согласна. Но никакую пока не нашли толком передержку. Как меня предупреждали , посыпались в личку предложения о передержках. Только странно как то все, не форумские они видно.

Старожилы, пожалуйста, помогите с передержкой! Посоветуйте, подскажите новичку. У нас уже на трехцветку есть 2 тыс . ежемесячно и 2 тыс разово. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла в компе- старые фото- забились в угол...

трёхцветка и маркизик

3f6d5591238f.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1212/b5/274f65ba3c93.jpg[/img

[/url]

URL=http://www.radikal.ru]274f65ba3c93.jpg[/url]

 

 

3d734e2361cf.jpg

не пойму- они дружат по моему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмми- надо просить старожилов помочь кошкам.. :help: :help:

на нефорумских отправим кошек на радугу и концов не найдём:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiss-a, пожалуйста, внесите изменения в первом посте.

1) Финкураторы рыжей кошки:

Оксана К.-1тыс. ежесесячно;

Эмми- 1 тыс. ежемесячно+стерилизация.

 

2) Финкураторы трехцветной кошки:

Liora-1 тыс. ежемесячно+ 2 тыс. на анализы;

qeminis-1 тыс. ежемесячно.

Мне кажется должно быть все информативно и понятно.

 

Эмми- надо просить старожилов помочь кошкам.. :help: :help:

на нефорумских отправим кошек на радугу и концов не найдём:(((

Нет, я нашла, это форумские и старожилы, но почему в теме писать не хотят? меня это беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане - помогите кошакам!!! Сгинут в морозы!!!

Кормить я кормлю.НАДО ЗАБИРАТЬ С УЛИЦЫ!

Нам нужна передержка за корм....Денег в таком объёме нет...Кошек больше-чем котов- - ещё и стерилить надо.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд трудно будет пристроить предпоследнюю полосатку с рыжим ЕКШ.

Остальные все очень пристраиваемые.

Если трехцветка и черный дружат - нужно вывозить вдвоем легче будут адаптироваться.

После Н.Г. могу попробовать договориться с klapa о передержке без прививок, но пока не обещаю - надо разговаривать, но нужны постоянные фин.кураторы, в долг не повезу - такие у меня там уже есть...

 

Рыжая смешная - глазки правда тоже щурит немного, но больными глаза не выглядят.

Ночь спала - побудка опять утром, стандартно мимо лотка, сегодня куплю другой наполнитель камушками и поставлю второй лоток.

Вообще похожа на улыбающееся солнышко.

 

Надо имя придумать.

У меня пока кроме Мявки и Мяушки ничего не родилось, но и некогда особенно было.

 

Про пристройство котят под новый год - отдавайте очень осторожно.

Я старая трусливая ворона каркать не буду.

Но я очень не люблю пристраивать под новый год, елки - дождик - опасно, гости (окна двери нараспашку- ну даже если не так, то все равно больше народу толпится по гостям - по мне так не самое удачное время для привыкания к новому дому), в подарок берут - детям и проч., а потом по подъездам находят - мне такие после Н.Г. доставались.

Но это мои личные "тараканы". Сорри - я вообще "псессимист".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larson-Ирина- а фото пока нет этого рыжего орущего и улыбающегося??? Хоть посмотрят финкураторы- на кого подписались..

Я согласна с новогодними подарками- потом опять собирать- если выживут... :(

Я похоже тоже старый пессимист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фотоаппарат подарили новый (старый давно сломался), но я пока не успеваю с ним разобраться - надо батарейки купить или аккамуляторы.

Постараюсь сегодня посмотреть, на телефон бессмысленно - он у меня дешевский и фото будет не показательное, но тоже попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, молодцы! Про Новый Год, про гостей и хлопушки, а я все о старом...

Помогите кошечкам. Очень еще нужны финкураторы и недорогая передержка. Пожалуйста!!!! :help:

П О М О Г И Т Е !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне фотоаппарат подарили новый (старый давно сломался), но я пока не успеваю с ним разобраться - надо батарейки купить или аккамуляторы.

Постараюсь сегодня посмотреть, на телефон бессмысленно - он у меня дешевский и фото будет не показательное, но тоже попробую.

 

Ирочка, посмотри как следует в упаковке этой. Там есть и аккумулятор и зарядное устройство для него. Надо просто в розетку вставить... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Н.Г. могу попробовать договориться с klapa о передержке без прививок, но пока не обещаю - надо разговаривать, но нужны постоянные фин.кураторы, в долг не повезу - такие у меня там уже есть...

Постарайтесь, пожалуйста. Я наверняка буду постоянным финкуратором до пристройства, единственное, поскольку в декрете и, чтобы никого не подвести, оставляю себе лазейку в виде "мало ли что". Но это весьма маловероятно. Что скажет Джеминис?

 

А вы территориально где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3f6d5591238f.jpg

 

 

URL=http://www.radikal.ru]274f65ba3c93.jpg[/url]

 

c88bffadec11.jpg

 

 

373f8a514867.jpg

 

a8b7789deeb2.jpg

 

300135cbbe30.jpg

 

Срочно нужны бюджетные- по минимуму или бесплатные передержки !!!!!!!!!!!!!

:help::help::help: ПОМОГИТЕ С БЮДЖЕТНЫМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Larson, а рыжую кошку ты сколько собираешься у себя держать? До НГ, а потом в КД? То есть на оплату передержки для рыжей еще где-то 2 тыс в мес не хватает + пиар? Ну на рыжую я еще добавлю.

 

Тогда, получается, столько же нужно ежемесячно для трехцветки + стерилизация + пиар (на данный момент есть 1 тыс моя + 1 тыс Liora + 2 тыс разово).

А у маркизика нет денег вообще. :( Засада.

 

Нужны еще финкураторы или б/п передержки за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны сегодня звонить на пушистика - вконтакте списывались

 

 

Как складываются дела?

 

Что нового? Как симпатичные дети? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы и красавицы! А какие имена у них вкусные!!!

Народ, здесь очень нужна помощь! Не проходите мимо!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко их. В подъезде их хотя бы бабушки сердобольные подкармливали бы. На дачах им не выжить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко их. В подъезде их хотя бы бабушки сердобольные подкармливали бы. На дачах им не выжить...

Очень жаль. Будем надеяться, что все у нас получится.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Финкураторы! Отзовитесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто нибудь кошков на бесплатную передержку!!! Они в одном месте и одним кланом с осени..Вирусов точно нет..

на корм и стерилизацию я очень надеюсь- что форумчане помогут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ba36dd68a3e.jpg

 

У этой кошки уже есть 2 тыс. ежемесячно и 2 тыс. разово.

Помогите с бюджетной передержкой!

Финкураторы найдитесь! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистый Барбарисик уехал вчера в новый дом. У Миндаля сегодня смотрины. Если смотрины пройдут неудачно, то он поедет жить к коллеге моего хорошего друга. Тот опоздал со звонком на 5 минут. Но объективно (в смысле опыта) лучше ручки со стороны.

.

В подарок я животных никогда не отдаю. Звонков сейчас было много, но по другой причине: новогодние праздники - больше времени привыкнуть друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистый Барбарисик уехал вчера в новый дом. У Миндаля сегодня смотрины. Если смотрины пройдут неудачно, то он поедет жить к коллеге моего хорошего друга. Тот опоздал со звонком на 5 минут. Но объективно (в смысле опыта) лучше ручки со стороны.

Отлично! :gift: Держим кулачки.

.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистый Барбарисик уехал вчера в новый дом. У Миндаля сегодня смотрины. Если смотрины пройдут неудачно, то он поедет жить к коллеге моего хорошего друга. Тот опоздал со звонком на 5 минут. Но объективно (в смысле опыта) лучше ручки со стороны.

.

В подарок я животных никогда не отдаю. Звонков сейчас было много, но по другой причине: новогодние праздники - больше времени привыкнуть друг к другу.

а коллега не хочет взять себе другую котейку из наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас Як есть?

хотела бы адресно на маркиза бросить денег

спасибо вам огромное!

 

Эмми, если у Барбариски и Миндаля все сложится с испытательным сроком и новым домом- может на их место других котеек возьмем? Ужасно жалко и больно за на первый взгляд неприглядных серых кошей, которые только в силу обычной внешности обречены умирать на морозе. Сердце разрывается. А ведь именно у таких котеек очень благодарная душа и характер, они только так могут компенсировать свою обычность. Давайте постараемся их всех спасти? Ведь у них появился шанс - пристройство Миндаля и Барбариски дает им его, давайте поможем! Мы зимой той пристроили вообще кота-буренку, неужели толстомордых шпротиков не пристроим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а коллега не хочет взять себе другую котейку из наших?

Я сбросила фото всех, если надумает - тогда кому-то повезет.

 

спасибо вам огромное!

 

Эмми, если у Барбариски и Миндаля все сложится с испытательным сроком и новым домом- может на их место других котеек возьмем? Ужасно жалко и больно за на первый взгляд неприглядных серых кошей, которые только в силу обычной внешности обречены умирать на морозе. Сердце разрывается. А ведь именно у таких котеек очень благодарная душа и характер, они только так могут компенсировать свою обычность. Давайте постараемся их всех спасти? Ведь у них появился шанс - пристройство Миндаля и Барбариски дает им его, давайте поможем! Мы зимой той пристроили вообще кота-буренку, неужели толстомордых шпротиков не пристроим?

помимо них еще сестренки, которых нужно пристроить. скажем так, я планировала двух котят в клетку для двух котят. вместо этого туда въехали 4ре котенка. так что быстрое пристройство было просто вопросом выживания, иначе дети даже толком развернуться не могли. по поводу взять после их пристройства на их место взрослую кошку - скорее нет, чем да. если будет возможность помощи - я о ней напишу. пока - именно "скорее нет".

 

"8.котёнок пушистый рыжий с белой грудкой- 1 шт. - ВЫВЕЗЛИ к Maksymowicz"

На испытательном сроке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...