Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошеные кошки замерзают на дачных участках.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Детки все ласковые, хорошие, с лотком проблемы нет. Глисты ужасные. Две серые девки, рыжий гладкий парень, рыжее пушистое пока не рассмотрела. Сегодня буду всех мыть-чесать - посмотрю. Нам очень нужна помощь пиаром. Детки еще немного - и перерастут. А как подростков пристраивать - сами знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая кошечка сейчас на временной передержке у форумчанки Larson. Larson сегодня сама отпишется в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 1000 руб. в месяц на рыжую колтунистую или на любую другую, если другой нужнее. Или на двоих по 500 руб. :)

Не знаю дошло мое сообщение Вам в личку. Ошибка 504. Тему отдельную пока не открываем на рыжую киску. Тема финансирования в первом посте. Сейчас вышлю в личку номер карты СБ. Спасибо!!! Вам. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги - 1 тыс. :appl: от Оксаны К. на рыжую кошечку. Оксана, спасибо Вам большое!!! Благодоря Вашей помощи вывоз рыжей киски состоялся!!!

 

kiss-a внесите, пожалуйста, в фин. отчет эти деньги.

 

Напишите, что финкураторы рыжей кошечки- Оксана К. 1тыс. ежемесячно до пристройства;

Эмми 1 тыс. ежемесячно до пристройства.

 

Нам еще нужны финкураторы и сокуратор на рыжую кошечку!!!

 

Нам нужна помощь опытных пиарщиков в пристройстве котят.

 

Нам нужны кураторы и финкураторы для оставшихся на морозе кошек!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-маленький серенький пёстренький котёнка- 1или 2 шт.непонятно...ВЫВЕЗЛИ

kiss-a, уточните, что 2 шт. и обе вывезены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ ДЛЯ ВЫВЕЗЕННЫХ С ДАЧИ КОТЯТ!!!

Хочется пристроить их пока маленькие. Форумчане и гости форума! Помогите с пиаром. Фото котят скоро выложит Maksymowicz. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksymowicz- изменила..Спасибо Вам за котят!!!! пушистый вроде как мальчик должен быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e2598d033dbe.jpg

205a8018861b.jpg

 

0b29b81c7e07.jpg

 

 

bf14735591d3.jpg

 

3dee384704a8.jpg

 

 

 

 

Остались-

полосатик мальчик-светлый

полосатик девочка- тёмная

маркизик?

трёхцветка-девочка.

тёмная пушистая кошка с белой грудкой

пёстрая кошка.

Помогите оставшимся кошечкам!!! Очень нужны деньги на оплату передержки. Давайте вывезем еще хоть одного, двух. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро отпишусь - пока мало времени.

А у меня с точностью до наоборот - в лоток идти отказалась - под утро пописала и покакала на подстилку.

Наполнитель был древесный, но бросила туда горсточку земли - как правило раньше помогало.

Стул оформленный, глистов нет.

Худенькая, достаточно чистая, зубки белые, молодые, уши чистые, глаза чистые, колтунов мало - срежу так - стричь машинкой не придется.

Поела только влажный корм, сушку кошачью есть пока не стала.

Ласковая, я бы сказала психологически устойчивая - не истерик, не трус, боялась, но без фанатизма, все новое, неизвестное...

Ночь спала тихо. Утром после того как сходила в туалет начала орать, я ее и так и этак,посмотрела живот - не рассосаны ли соски -

мало ли вдруг где котята. Нет все чисто. Вообщем, скорее это было - дверь откройте - мне в Париж по делу срочно.

Грешным делом подумала может быть надо было двоих брать (как щенков чтобы не пищали) или было бы в два раза больше мява?

И большой вопрос куда потом вторую девать.

 

Я сломалась из-за морозов, взяла к себе временно в клеточку пока оказия была - типа карантин, глистогонка, ну может быть до прививок,

с расчетом потом переехать на передержку ибо в мой колхоз выпускать никого не готова.

 

Если она продолжит в том же духе особенно ночью - я долго не протяну.

Это я не к тому что выброшу (и не таких терпели когда деваться некуда) -

просто долго не выдержу физически и придется быстрее переехать на платную передержку.

Та, которую я жду освободится после Н.Г.

Поэтому если есть какая-то фин. помощь - мы не откажемся.

Помимо передержки еще и стерилизовать нужно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому если есть какая-то фин. помощь - мы не откажемся.

Помимо передержки еще и стерилизовать нужно будет.

 

Ира, я в доле. А к Рите - то никак?

 

Дамы, не совсем понятно по фото, кто остался. Кошка маленькая средней пушистости беленькая с черными и рыжими пятнами вывезена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Хулиганка свободолюбивая.Пусть немного посидит- адаптируется- рыжие они проблемные- невезучие:(может потом и правда возьмёт кто на платную передержку..а может кто и по фото влюбится и пристроится сразу: )))кошь- красавица необныкновенная- только облезлая.

Ира- на неё конкретно помощь есть- и на стерилизацию тоже.Эмми и ОксанаК дают конкретно на эту кошь по 1000 и Эмми готова оплатить стерилизацию.Эмми готова помогать этой коше- но кураторство и пристройство не потянет- новичок на форуме..боится что то не так сделать.

 

 

Кошка маленькая средней пушистости беленькая с черными и рыжими пятнами вывезена?

geminis------Нет- не вывезены- белая -она сильно пушистая- просто облезлая и ОЧЕНЬ худая.. полосатики 2 и маркизик и пестрая и тёмная с белой грудкой ещё там..Поеду сегодня кормить..

Форумчане- они не очень популярного окраса - но что делать то?? Замёрзнут..Сейчас -10..но морозы могут вернуться- зима только началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизик почему то совсем никого не заинтересовал:((

Надо сегодня пощупать- кто это- мальчик или девочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiss-a,пожалуйста,пофотографируйте оставшихся по одной. Форумчане интересуются. Может быть кому еще повезет!

 

Ира, я в доле.

Спасибо Вам большое от всех нас и от киски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмми- попробую сфотографировать- вчера на морозе камера не сработала.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я в доле. А к Рите - то никак?

 

Спасибо. Я думала, но если будет мявкать в неурочное время - не вариант - там ребенок за стенкой.

Пусть пока сидит - она у меня в другой комнате (правда недалеко от двери - поэтому слышно) - может привыкнет.

Что-то у меня давно голосистых не было. В основном все молча сидели - спали и ели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с пиаром, покидаю по доскам (только самое раннее в пятницу) или же в праздники, с поднятием могут быть проблемы, т. к. по своим кураторским большие долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с пиаром, покидаю по доскам (только самое раннее в пятницу) или же в праздники, с поднятием могут быть проблемы, т. к. по своим кураторским большие долги.

Спасибо Вам, что откликнулись!!! Пиар для нас очень актуально. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barakuda так в теме и не отписалась. Видимо это ее 3 тыс., больше никто этих денег не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума! Помогите нам , пожалуйста, вывезти остальных кисок с дачных участков! :worthy: Ничего хорошего потепление для этим животных не принесет. Днем-дождь, ночью-мороз. Кошки могут заболеть. Пока они здоровы, помогите нам!!! :help: Нам необходимы финкураторы.

Очень хочется вывезти трехцветку и маркизика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ура!!! Только что пришли деньги- 3 тыс. с карты ....2023. barakuda от Вас?

Добрый вечер, да это от меня.

 

barakuda так в теме и не отписалась. Видимо это ее 3 тыс., больше никто этих денег не предлагал.

Раньше написать не могла, на работе форум не активен и личная электронка тоже, деньги отправила я, так что можно тратить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barakuda спасибо Вам большое, большое :gift: . Попробуем еще спасти кошечек из этой темы.

 

kiss-a допишите в теме финансирования, пожалуйста, что 3 тыс. на карту Эмми от barakuda.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...