Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cрочно нужна квартирная передержка,пес, очень сильно ориентированный на человека сидит в клетке без выгула вообще, нужна помощь в оплате передержки


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Самое главное, она почему то решила, что только она решает судьбу Миши....а все остальные побоку...

Да...... А эта Маша форумская передержка ? В любом случае правильно, что забрали ! Это ужасно несправедливо и неприятно, конечно, когда такое случается, я считаю тот человек, кто изначально забрал собаку с улицы и все для нее делал как никто имеет право решать судьбу собаки и участвовать в ней.

 

У меня было похожее 2 года назад только с ручками, которым я отказала отдавать кураторскую собаку, а эта женщина подослав девушку актрису обманным путем можно сказать выкрала собаку, я тоже ездила потом и со скандалом, правда обошлась без милиции, забирала собаку. Забрала сразу. Да и этим летом было тоже самое с другими ручками, которые также брали собаку по договору с условием отслеживания судьбы собаки и моего участвия, а потом заявили, чтобы я не приезжала и что будут делать все по своему... Тоже забирала собаку на вторые сутки с руганью и силой....

 

Пусть у Мишки все будет хорошо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

Господи!!!!!!! Пусть у Мишки всё получится!!!!!! Но ,всё равно если Мишка останется на передержке свистните мне в одноклассниках я свои ежемесячные вам кину как обещала 500 в месяц....

Скажите ,пожалуйста,а Маша(передержка) с форума?????? или вы её где то в другом месте нашли???????(что бы больше на неё не попасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все именно так и было.. Сейчас перечитала- прям как в кино. Маша очень противоречивая девушка- вроде бы, любит собак, но в то же время выдает какие то не адекватные реакции. Правда, чуть до драки не дошло- мы с Мариной только за счет количества рук вырвали у нее поводок. С нами был молоденький милиционер , он вообще рот открыл и не знал, что делать с тремя сцепившимися женщинами)) потом собрался и повел нас в отделение.

Я тоже не знала, что так бывает)) но, слава богу, довеезли мы в тот вечер Мишку в другое место. Сейчас, конечно, сказываются особенности режима у Маши... Останься он там, через пол года, как мне кажется, это был бы уже совсем другой пес, не наш Мишка.. Надеюсь, что все теперь у него будет хорошо ТТТ он очень-очень хороший!!! Спокойный, ласковый, умненький! Его надо увидеть, чтобы понять это. Держим кулачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не заходила тему....внутренне переживала и не хотела сглазить...но..тттт..вроде все хорошо.

Наш Мишутка обрел семью..Вообще Мишутка вошел в семью, как будто там и жил)...послушный, ласковый...и все дела делает на улице...терпит и ждет...как в общем то и ожидалось...как и должно быть у нормальных хозяев..самое главное его любят... так что держу за него кулачки и дальше, чтобы он продолжал всех радовать..

В первый день он конечно пребывал в стрессе...но потом все встало на свои места...проживает он с семьей ( мама + плюс ребенок 10 лет)...Девочка чудо, очень ответственная, встает с мамой в 6 утра для утренней прогулки, сама очень хочет с ним идти на прогулку, Мишутку абожает..Мне семья очень понравилась, добрые, порядочные, чувствуется очень ответственные..

Навещала Мишутку через неделю проживания...рада была, что узнал меня, напрыгнул обеими лапами..Отдала ветпаспорт..погуляли вместе...я увидела, что Мишутке очень хорошо..

0f80bc2d82e62cae27851f693ec4f2e5.jpg

caf5a86b4d9c46b7b24e82ff9c34add6.jpg

8eb52d0f8ab9ce78bc46162589ccbb51.jpg

f9c67fdddc3b0e6550fa9fb3e709d376.jpg

879245ec1062ee55d3112f6005854e87.jpg

33475c62533e21bee568b8e340456c1f.jpg

 

Во дела!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

Господи!!!!!!! Пусть у Мишки всё получится!!!!!! Но ,всё равно если Мишка останется на передержке свистните мне в одноклассниках я свои ежемесячные вам кину как обещала 500 в месяц....

Скажите ,пожалуйста,а Маша(передержка) с форума?????? или вы её где то в другом месте нашли???????(что бы больше на неё не попасть)

Нет..она предложила свою помощь в "Контакте".... ее зовут Мария Логинова, проживает на Мичуринском проспекте 27 к2-57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша мо,зашла узнать,как у вас дела.,а тут прям страсти кипели....

 

Очень рада за мальчишку...он так долго ждал своего счастья.

ЗА данные спасибо...будем иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша мо,зашла узнать,как у вас дела.,а тут прям страсти кипели....

 

Очень рада за мальчишку...он так долго ждал своего счастья.

ЗА данные спасибо...будем иметь ввиду.

Знаете..думала это первая и последняя собака...думала не буду больше ввязываться, так как у меня слишком видимо требования завышены и к своему кураторству и ко всему прочему........но не получается..буду брать сейчас из приюта и пристраивать..готова быть куратором...может вы мою новую подопечную на передержку возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша мо,я поздравляю Вас и Мишеньку от всей души!!! тоже постоянно заглядывала сюда,ожидала чуда и оно случилось! Миша красавец,повезло ему сначала с Вами,теперь с постоянной семьёй! Дай Бог вам всем здоровья,везения всегда-всегда!

Так тепло на душе от таких вестей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо..спасибо все кто помогал, деньгами, советами, кто просто мимо не прошел..без вас возможно Мишка бы и остался на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень рада за Мишку, что пристроился так быстро и так хорошо !!! :yahoo: Главное, что в семью и что его там любят. Пусть и дальше у Мишки все будет хорошо !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! А Вам, Марина, огромнейшее спасибо, что не оставили песика на произвол судьбы! :gift: Боюсь спросить...что с песиком-отшельником, у которого лапка была больная? Так и не появлялся? Просто меня здесь долго не было, может быть что пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...