Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cрочно нужна квартирная передержка,пес, очень сильно ориентированный на человека сидит в клетке без выгула вообще, нужна помощь в оплате передержки


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марина, какие передержки рассматривали? Только квартирные? Если вопрос в прививке, то можно смело говорить, что к концу недели сделаем. А так пес совершенно здоров. Может щелкните его в клетке, чтоб было понятно, о чем речь идет.. И самое главное надо указать, что нет выгула( как же сидят там все остальные??? Получается, что гуляют только кураторские собачки..)

Да..только квартирные..я думаю так как он такой ручной..на поводке ходит отлично...его нужно в квартиру, да и ручки легче наверное в квартире найти...а то в свободном выгуле может и перестать быть таким ручным...

В клетке попрошу сфоткать...сейчас морозы спадут..а то мой телефон через 10 мин сразу умирает на улице...а станет потеплее, я может кого возьму в помощь и мы еще видео снимем...правда надеюсь..что скоро от оттуда переедет...

А там наверное все кураторские...только насколько я поняла, все равно гуляют даже кураторы не со всеми и если раз в неделю..то хорошо, бывает реже, не знаю как, у меня душа болит ,зная какого ему там..поэтому, пока не переедет, буду ездить 4 раза в неделю..будут праздники..может чаще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 800 р от девушки Анны из"Одноклассников" спасибки большущее...

вчера еще занималась перепостами в "Контакте"...вроде групппу про Мишку ,учитывая,что ночь много раз перепостили...

Вот еще где есть Мишка..

http://www.pesbezdoma.ru/category/dogs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 800 р от девушки Анны из"Одноклассников" спасибки большущее...

вчера еще занималась перепостами в "Контакте"...вроде групппу про Мишку ,учитывая,что ночь много раз перепостили...

Вот еще где есть Мишка..

http://www.pesbezdoma.ru/category/dogs

Пришли 100 рублей от Юлии Чербы из "Одноклассников"..Спасибо ей большое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka...до банка так и не добралась..завтра тоолько смогу...как деньги увижу, сразу внесу в фин.отчет..

Сегодня Мишку навестить не удалось...с утра не удалось...хотела приехать к 15..но у хозяйки передержки были дела, она уезжала..так что завтра поеду, к тому же уже сегодня пошли следующие 10 дней, завтра оплачу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТАКОГО СЛАВНОГО ПСА..ОН ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ :help: :help: :help: ...МИШКА ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОРИЕНТИРОВАН НА ЧЕЛОВЕКА....И ЖДЕТ ..И НАДЕЕТСЯ..И ВЕРИТ..ЧТО ОН БУДЕТ НАКОРМЛЕН ПОД КРЫШЕЙ НАД ГОЛОВОЙ...

В ТЕМЕ ОЧЕНЬ МАЛО ДЕНЕГ..НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ПОМОЩНИКИ НА ЛЮБУЮ СУММУ...

ПОМОГИТЕ МИШКЕ БЫТЬ В ТЕПЛЕ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТАКОГО СЛАВНОГО ПСА..ОН ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ :help: :help: :help: ...МИШКА ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОРИЕНТИРОВАН НА ЧЕЛОВЕКА....И ЖДЕТ ..И НАДЕЕТСЯ..И ВЕРИТ..ЧТО ОН БУДЕТ НАКОРМЛЕН ПОД КРЫШЕЙ НАД ГОЛОВОЙ...

В ТЕМЕ ОЧЕНЬ МАЛО ДЕНЕГ..НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ПОМОЩНИКИ НА ЛЮБУЮ СУММУ...

ПОМОГИТЕ МИШКЕ БЫТЬ В ТЕПЛЕ..

Я конечно понимаю..что пес слава богу здоров...но это не означает, что он не нуждается в нашей помощи...

На улице из за своей доверчивости и любви к людям он первый кандидат на плохие дела...

Давайте дадим шанс этому замечательному псу..давайте поможем ему иметь кров, а не скитаться...

Нужно видеть его глаза...он так хочеть быть любимым...а взамен он все отдаст...

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...НАМ НУЖНА..ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мне кажется, надо написать, что пес сидит в вольере- клетке БЕЗ ВЫГУЛА!!!! Поэтому и надо срочно сменить передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МИШКЕ...он очень славный ,добрый и понимающий пес..ему нужен человек, может кто возьмет его на время??, пока не найдется квартирная передержка...сидеть без выгула и общения для него просто огромный стресс...

Пес очень ласковый и ориентированный на человека...НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ВОЛШЕБНОГО ПСА..

Пришли 500 р от Юлии из"Одноклассников", в отчет внесла..спасибо ей большое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала нашего волшебного Мишку...чуть видео сняла...сейчас по работе убегаю..позже все напишу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем встретил как обычно..напрыгнул от радости)...гуляли час...побегал, попрыгал...видео небольшое сняла, одной очень неудобно...оплатила передержку с 25 декабря по 3 января..

Сегодня был звонок из "Контакта"...позвонил мальчик из Одинцово...оказывается он нашего Мишку в октябре подобрал на остановке с раненой лапой...рану вылечил...Мишку отвез на дачу в Подушкино к деду..но там видно он в свободном выгуле..и выпускали за пределы дачи..и на даче нет присмотра..так что наш Мишка два раза сбегал..Мальчик предложил его отвезти в приют "Зов Предков"(вроде там у него знакомые) ..я отказалась...

Надеюсь все таки ,что такому чудному псу найдется достойный хозяин...

Ох..и передержку бы квартирную найти поскорее..все таки он создан жить рядом с человеком..

Вот наше сегодняшнее видео..

https://www.youtube.com/watch?v=xykv0-vhjnA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме много просмотров...но почему все мимо проходят..да мы здоровы..но наш Мишка также крайне нуждается в помощи...

Разве не преступно вновь ему идти на улицу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме вообще тишина...ПОЧЕМУ НАМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ?

Мишкины глаза полны грусти! Он так хочет быть рядом со своим хозяином!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне удобно например як и телефон,а сб - у меня сб далеко от дома,с ребенком не дойдем,есть банкомат но я не знаю принимает ли он деньги на карту(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, вы очень много делаете для Мишки!!! Я верю, что это принесет результат!! Но..НАМ НУЖНА СЕЙЧАС ПОМОЩЬ!!! Форумчане! Парень беспроблемный у нас, давайте вместе поможем ему дождаться свою семью! Мишку надо срочно увозить на нормальную передержку, чтоб совсем не одичал в клетке. Нам бы еще 2-3 фин куратора...присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..Мишка оправдывает слово волшебный...я безумно в него влюблена..не знаю как расставаться буду...но я верю, что он обретет настоящего любящего хозяина.....а сейчас, он действительно грустит, видимо не понимает, в чем он провинился...что его свободы лишили...мальчишка молодой, мне кажется обучаемый...конечно ему спочно нужно в общество...ну откликнетесь кто нибудь...

Не проходите мимо таког замечательного мальчишки....он верит...надеется и ждет...

НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА...И КОНЕЧНО ФИН.КУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ..

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НАШЕМУ ВОЛШЕБНОМУ МИШКЕ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите куда вам 1000р перевести,только не СБ ( завтра положу вам денежку

Тогда киньте на т.89036144771, я обналичу..и спасибо огроменное, что мимо Мишки не прошли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День прошел...в теме тишина...очень грустно ...а Мишка наверное и совсем не поймет...почему он в одиночестве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ПОЧЕМУ НА МИШКУ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ???

Я повторюсь, но все же, мне кажется, если бы название темы отражало нужды на сейчас, то помощи было бы больше :blush: Люди в основном читают название и думают, что нужен только пиар и все.... т.к. озвучено, шанс обрести дом - читается, что пес ищет дом, т.е. ничего больше и не надо... Со стороны люди могут подумать именно так.

А когда рядом висят другие темы, где описано как все плачевно и ужасно, что все срочно, то и помощь идет туда.

 

Гораздо информативнее для Скорой было бы указать в названии, что срочно нужна именно квартирная передержка, что пес в клетке без выгула и что нет денег на оплату. Как раз было бы понятно сразу, что нужно срочно и что тема не просто так висит в Скорой ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если адекватен с другим собаками (в т.ч. со щенками и незадиристыми кобелями) - можем обсудить. Телефон в подписи, или - в личку. Тему могу потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ПОЧЕМУ НА МИШКУ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ???

Дайте номер СБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

Марина, а что за вариант был с 10 января?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2013&st=180

там сейчас течка у одной собаки начинается....попросила позвонить в конце января...

 

Дайте номер СБ!

написала в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила и вчера и сегодня...так как потом можно будет приехать только со 2 января..а 4 я уеду на пару дней..

Мишка конечно очень радуется...а потом мне кажется обижается...когда идем обратно, почти всегда хвост опущен..

Сегодня Мишку вакцинировали..эуриканом...так что , теперь у нас и вет.паспорт есть..

По прежнему актуальна квартирная передержка...Мишка жаждет общения..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...