Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cрочно нужна квартирная передержка,пес, очень сильно ориентированный на человека сидит в клетке без выгула вообще, нужна помощь в оплате передержки


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я не помогаю материально в этой теме(хотя регулярно заглядываю сюда),и,наверное,не имею права на свои комментарии,но ведь совершенно очевидно,что Марина порядочный,деликатный человек,искренне переживающая за своего подопечного и не способна нарочно подвести другого человека...Она еще не слишком опытна в Пиковских тонкостях,отнеситесь с пониманием и не сердитесь,а искренне помогите ей,ну ведь видно,как старается девушка!

Всех с Рождеством! Дари в Святое Рождество надежду,веру и тепло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 10 января где говорили про место...там течка должна начаться сначала у одной собаки...потом у другой....во всяком случае мне такую причину отказа назвали...на мою просьбу забронировать нам место после течки...сказали звоните позже...

Ну а в теме тишина........я вроде и так как бык с красной тряпкой..все пытаюсь привлечь внимание........

Но к сожалению, видимо здоровый пес мало кого интересует...........помню в своей жизни ужасающий случай...когда девочка подобрала собаку -инвалида...собирала большие деньги..........я тоже решила помочь...в итоге выяснилось...что на собаку никто не тратил...чтоб дохода не лишиться...( группа девочки этой была в Контакте, я когда лично увидела собаку с огроменными пролежнями и дикую...грязную, вонючую...свозив ее к врачу ( причем это я настояла чтобы мне собаку свозить к врачу, а так бы собаку видели все просто на фото... и услышав диагноз про пролежни 4 степени и что ее даже уже сложно восстанавливать..так как собаку никто не лечил и не занимался ее вообще...выложила все фото в теме...начался жуткий скандал..тему закрыли..собака умерла..девочка исчезла..потом многие писали ,что это ее далеко не первый случай...у меня потом от всего этого долго была депрессия..

это я к тому..что видимо здоровые собаки как то не вызывают сочувствия..

Хотя Мишке сейчас как многим другим также нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин у меня были семейные проблемы,простите пожалуйста,завтра на Мишеньку переведу,я про вас помню(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 10 января где говорили про место...там течка должна начаться сначала у одной собаки...потом у другой....во всяком случае мне такую причину отказа назвали...на мою просьбу забронировать нам место после течки...сказали звоните позже...

место после 10предлагала я. Куратор мне не звонила. Не писала. Вышенаписаное - вранье (если,конечно, никто другой не предлагал передержку с 10 числа, я не видела в теме). Видимо так надо. Третий раз предлагать не буду. Удачи.

пы.сы. если людямнужно, они спросят, ну как минимум - ответят да или нет. Я предлагала место для этого пса два раза. Меня тупо игнорили (хотя, как я посмотрела, в теме присутствуют знакомые лица), вместо того, что бы задать интересующие вопросы. Отвезите советчику, ага...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место после 10предлагала я. Куратор мне не звонила. Не писала. Вышенаписаное - вранье (если,конечно, никто другой не предлагал передержку с 10 числа, я не видела в теме). Видимо так надо. Третий раз предлагать не буду. Удачи.

пы.сы. если людямнужно, они спросят, ну как минимум - ответят да или нет. Я предлагала место для этого пса два раза. Меня тупо игнорили (хотя, как я посмотрела, в теме присутствуют знакомые лица), вместо того, что бы задать интересующие вопросы. Отвезите советчику, ага...

 

Я действительно вам не звонила...место с 10 должно было быть еще у одной передержки..

Если честно...просто не звонила...по причине, что когда еще в конце декабря искала место....натыкалась на разные отзывы именно о вашей передержке...к сожалению не очень положительные....а даже очень отрицательные...возможно что то и неправда...но плохих было намного больше, чем положительных...место нам конечно нужно...ну абы куда тоже не хочу...и таскать потом с места на место тоже...я впервые сталкиваюсь с Пиком...с пристройством собаки..с кураторством..возможно я в чем то и не права...но как то в жизни, в любой сфере привыкла сначала отзывы читать...Уж если чем обидела...извините..

 

Нашему Мишке помогла Марина Анатольевна...перечислила на него 5 тыс рублей..Спасибо огромное :gift:

Сегодня подняла обьявление на авито...134 р...потом буду поднимать как советовала пиарщица мне...в четверг и в субботу..

Грустно...звонка нет ни одного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, смотрю, достается вам в темке.. То пиарщик обижается, то передержка.. А то, что человек впервые ведет кураторство, никто не помнит. При этом человек очень деликатный и ответственный. Конечно, учится приходится всегда на своих шишках.. Мариночка, держись! Все получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, смотрю, достается вам в темке.. То пиарщик обижается, то передержка.. А то, что человек впервые ведет кураторство, никто не помнит. При этом человек очень деликатный и ответственный. Конечно, учится приходится всегда на своих шишках.. Мариночка, держись! Все получится))

я не обижаюсь)). Новичку имеет смысл слушать адекватных сторожилов)) если человек ответственный, он почитает все внимательно САМ. Мне, кстати, было бы интересно - по каким темам плохие отзывы обо мне? С участием всем известного лица (лицо ведь понимает, что это я ему, не правда ли?))) была у нас только одна общая тема. И ещё - лицо не забыло рассказать, как само просилрось ко мне три раза? И даже бронировало места, только вот не доезжало ни разу??? На что ему было указано при случае. Обиделось, видать, решило мне подгадить - только вот забыло, наверное - передержка нужна была псу, а своими "советами" оно подгадило не мне (я на это место посажу - не проблема), а собаке. Вроде как, мои кураторы все довольны)))). Если бы куратору было бы интересно - как обстоят дела у меня, она бы списалась с людьми, чьи животные у меня сидят, а не слушала бы пустобрехов, которые и в глаза меня ни разу не видели.

 

пы.сы. то, что данная мадама участвует в этой теме, увидела уже после того, как предложила помощь собаке. ВИдела бы сразу - прошла бы мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мариша, забыла спросить - а много вы "натыкались" за полтора месяца на ПиКе?... мой вам совет - выбирайте правильную компанию с самого начала, и никогда не забывайте - у каждой медали ВСЕГДА есть две стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не обижаюсь)). Новичку имеет смысл слушать адекватных сторожилов)) если человек ответственный, он почитает все внимательно САМ. Мне, кстати, было бы интересно - по каким темам плохие отзывы обо мне? С участием всем известного лица (лицо ведь понимает, что это я ему, не правда ли?))) была у нас только одна общая тема. И ещё - лицо не забыло рассказать, как само просилрось ко мне три раза? И даже бронировало места, только вот не доезжало ни разу??? На что ему было указано при случае. Обиделось, видать, решило мне подгадить - только вот забыло, наверное - передержка нужна была псу, а своими "советами" оно подгадило не мне (я на это место посажу - не проблема), а собаке. Вроде как, мои кураторы все довольны)))). Если бы куратору было бы интересно - как обстоят дела у меня, она бы списалась с людьми, чьи животные у меня сидят, а не слушала бы пустобрехов, которые и в глаза меня ни разу не видели.

 

пы.сы. то, что данная мадама участвует в этой теме, увидела уже после того, как предложила помощь собаке. ВИдела бы сразу - прошла бы мимо...

Повторюсь..не хотела никого обидеть...ну...я многих спрашивала про те или иные передержки, общалась через личку, спрашивала по телефону (в частности когда звонила на другие передержки)...Я видимо очень еще верю людям, что касается помощи...хотя уже столкнулась также здесь с недобросовестностью и ложью...наверное моя ошибка действительно в том, что лично вам я сама не позвонила.......но вроде в лоб то и не спросишь..почему отзывы плохие...

Теперь знаю...вернее опыт научил..когда кто то что то плохое говорит, лучше встречаться всем лично и все разъяснять...а то так, действительно не поймешь..кто и в чем прав...( хотя вряд ли кто найдет время для личных встреч)..

Личные отношения конечно не повод проходить мимо...Поэтому в любом случае спасибо за предложенную помощь...

 

мариша, забыла спросить - а много вы "натыкались" за полтора месяца на ПиКе?... мой вам совет - выбирайте правильную компанию с самого начала, и никогда не забывайте - у каждой медали ВСЕГДА есть две стороны.

Я когда тему создавала и не знала , да наверное и до сих пор не знаю, что такое правильная компания...

Я же хочу помочь собаке...а не себе ищу компанию для тусовок в сети...

 

 

я не обижаюсь)). Новичку имеет смысл слушать адекватных сторожилов)) если человек ответственный, он почитает все внимательно САМ. Мне, кстати, было бы интересно - по каким темам плохие отзывы обо мне? С участием всем известного лица (лицо ведь понимает, что это я ему, не правда ли?))) была у нас только одна общая тема. И ещё - лицо не забыло рассказать, как само просилрось ко мне три раза? И даже бронировало места, только вот не доезжало ни разу??? На что ему было указано при случае. Обиделось, видать, решило мне подгадить - только вот забыло, наверное - передержка нужна была псу, а своими "советами" оно подгадило не мне (я на это место посажу - не проблема), а собаке. Вроде как, мои кураторы все довольны)))). Если бы куратору было бы интересно - как обстоят дела у меня, она бы списалась с людьми, чьи животные у меня сидят, а не слушала бы пустобрехов, которые и в глаза меня ни разу не видели.

 

пы.сы. то, что данная мадама участвует в этой теме, увидела уже после того, как предложила помощь собаке. ВИдела бы сразу - прошла бы мимо...

А про сторожил...откуда мне знать, кто адекватный а кто нет...кто реально хочет помочь собаке...а кто подгадить другому человеку...Повторюсь...для меня все впервые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобель, которого я потребовала вывезти в срочном порядке порвал мне двух сук-подростком. А первое, что он сделал, приехав на передержку - обоссал мне мешок корма, и все углы. Про нашу общую знакомую - она три раза бронировала у меня места, и даже не удосуживалась ставить меня в известность о том, что не приедет. После темы с братьями - начала мне говорить, что не доезжала потому, что я плохая передержка (наверное, и бронировала за полтора года до этого инцидента тоже поэтому). Это если в двух словах. Отзывы обо мне разные. Я никогда не позиционировала себя, как лучшая передержка ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишу нашего приютила на время девочка Маша( увидела Мишу в "Контакте")...за что ей огромное спасибо....ну нельзя такому домашнему псу жить в клетке.. У Маши есть щенок 4 месяцев, тоже найденный на улице, три кошки и крыска..

Миша с щенком очень дружит, тот все время Мишу на игры зовет))...с кошками Миша тоже дружит...в очередной раз оправдав себя названием волшебный)))...все дела наш Мишутка делает на улице...терпит..умничка...единственное, что корм теперь ест не натуралку...а сушку...я купила ему Пропак...не разбираюсь в кормах..но в магазине мне его посоветовали...да и Маша своего щенка тоже им кормит..

Скоро Мишке предстоит повторная прививка...

В остальном..все по старому...реклама идет..звонков нет..на Авито вот висел неделю на первой странице..потом я еще раз поднимала ( теперь завтра подниму)...просмотров было 350...ни звоночка...может текст не пиарный?? и его нужно поменять...может кто что скажет...

Текст такой:

 

Никто не знает,почему такой ласковый и умный пес оказался на улице...может потерялся...а может что нибудь еще...но он создан быть рядом с человеком.

Мишка (так назвали пса) очень ориентирован на человека, грустит когда рядом никого нет, очень любит ласкаться, все понимает и любит когда с ним разговаривают..Отлично ходит на поводке, и ладит с кошками... здоров, привит, все дела делает на улице .. ему всего один год...и целая жизнь впереди,которую он хочет провести с любящим его сердцем..

Сам же Мишка отдаст взамен всю свою верность и преданность..посмотрите в его полные грусти глаза...он так хочет быть рядом со своим хозяином...хочет любить...

Если сказать одним словом про Мишку...то это слово будет волшебный..

Отдается в любящие руки только по договору с отслеживанием дальнейшей судьбы Мишки.

Ну а это фото Мишки..

b036e354c224098caa5535d8b860a834.jpg

335f81950813629f80f83f9c100ca70e.jpg

667872aac546ce24c1bff50644507fba.jpg

http://www.isok.ru/img/full/a76de67e0ddb5e...a05c977c3e7.jpg

a76de67e0ddb5e77a6327a05c977c3e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем прививаете? есть мультикан 6 и мультикан 8, могу поделиться с псом.

Спасибо большое ...но первую прививку делали эурикан....насколько я понимаю ревакцинацию лучше делать тем же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть из объявления убрать фразу про договор "Отдается в любящие руки только по договору с отслеживанием дальнейшей судьбы Мишки"

Для людей не в теме, это звучит пугающе-отталкивающе. Это лучше озвучить по телефону, объяснив что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть из объявления убрать фразу про договор "Отдается в любящие руки только по договору с отслеживанием дальнейшей судьбы Мишки"

Для людей не в теме, это звучит пугающе-отталкивающе. Это лучше озвучить по телефону, объяснив что и как.

Спасибо .На авито отредактировала..теперь попрошу девочку, размещающую пиар Мишки также отредактировать (буду просить, так как вроде редактирование она не делает)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша мо,рада,что удалось найти хотя бы временный дом Мишке)

Желаю ему найти очень доброго друга-человека для совместного проживания навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме бываю реже, так как все равно практически в ней никого нет...а новичков и вовсе..Мишка видно не цепляет..

Навещала сегодня нашего Мишутку...вроде более менее все хорошо...Дома ведет себя хорошо..единственное,что Маша разрешает ему на постель прыгать, я ей сказала,чтобы не поощряла...

В воскресенье едем на прививку ( ревакцинация), также передам в воскресенье Маше 2400 р. на корм, она заказала 20 кг в интернет- магазине.

Печалит,что на авито уже 625 просмотров...и ни одного звонка...

вот его объявление:http://www.avito.ru/moskva/sobaki/volshebnyj_mishka_v_dar_125892774

Посмотрите, что не так...а также, если кто хочет помочь с поднятием объявления, буду рада..

поднимать решила по вторникам, четвергам и субботам...только отписывайтесь, чтобы не было дублей...

В эту субботу наше объявление подняла девочка из одноклассников, также на той неделе еще от одной девочки ( имя не помню, напишу позже) пришло 500 р, спасибо им обеим..

Это наши сегодняшние фото:

3a6bb179cee17f11cac118f30f25cd47.jpg

a04f7df83429162416898334e7a49891.jpg

bf3d880a9e2b1fcaf48a6bc5e7371046.jpg

Видео сделано в день приезда Миши

 

https://www.youtube.com/watch?v=IUz21EG6xgY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки и видео! А Мишка смотрит таким влюбленным взглядом))) большое спасибо Маше за уютный дом и внимание для Мишутки :gift: ! Без нее было бы совсем худо и ему и нам.. Марина, отправлю на этой неделе денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мишка очень красивый и вообще классный пес :wub: Думаю, что с ним все так, просто в последние время совсем нет звонков, а может быть и желающих брать собак, сама не знаю..... :(

У меня, к примеру, мой Фадей тоже вроде бы так яркий, красивый пес, тоже беспроблемный, квартирный, приученный к улице и дома один остается прекрасно и в остальном все хорошо, а вот нет звонков и все... И тоже он у меня висит на Авито :(

 

Я очень удивляюсь, почему так мало пристройств, по-моему таких взрослых собак легче даже брать, чем щенков. Уже приучены, уже виден размер, характер знаешь. Я бы именно такого и взяла, если бы могла....

 

Надеюсь, что Мишке повезет ! Еще Марина может быть попробуете заказать расклейку по Москве по доскам на подъездах ? Вдруг повезет Мишке. Я по Фадею заказала, но результата нет, но вдруг ? !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была давно в теме...НОВОСТИ У НАС РАЗНЫЕ....

Вчера забрала Мишу с передержки...забирала с Anka с участковым и со скандалом...

Когда я Мишу привезла к Маше ( передержка), я конечно знала, что она танцовщица в ночных клубах....но это ж только два дня в неделю...поэтому, когда поняла, что и в остальные пять дней Маша днем спит до 17-18, а гуляет только в первый раз в 18 ( вчера вообще в 19)...я конечно стала напрягаться...хотя она и гуляла еще с ним и в час ночи..и в три....но меня такой режим не устраивал...с учетом того, что Миша после недели проживания стал какать дома, я вообще расстоилась...и конечно, я считаю, что дело в режиме...Я с Машей много раз говорила на эту тему...ничто не мешало ей хотя встать по будильнику для прогулки с собакой...а не спать почти до вечера..но она мне сказала, что так живет много лет и ничего не может с этим поделать...

Где то через две недели я заметила, что Маша стала говорить, что только она решит, кому Мишу отдать...

Мне бы следовало насторожиться....особенно, после того, как у Миши были смотрины, она сказала, что только она решает, подойдет этот человек или нет...нужно было сразу поставить ее на место.........но уже чуточку зная ее характер, я не хотела с ней ссориться...

Позавчера она мне просто заявила в ультимативной форме, что Миша остается у нее, и чтобы я больше не приходила, что Мишу я больше не увижу, и на порог ее дома не ступлю..на мои попытки приехать и поговорить и выяснить все при личной встрече откровенно послала меня...ну и отключив со мной всю связь у меня не было другого выхода...как позвав на помощь Anka забирать его с участковым...

Это было ужасно..Маша лезла в драку...орала как сумашедшая, что это ее собака, а мы мошенницы, что зарабатываем на животном...В итоге разбирались в отделении...

Брелок с моим телефоном она сняла...и вообще вела себя так, что я к собаке не имею ни какого отношения...

Это поведение появилось после того, как она поняла, что ее я в качестве хозяйки для собаки я вообще не рассматриваю...Конечно моя основная ошибка наверное в том, что я дала ей надежду...ведь когда я спрашивала, сколько может Миша пожить у нее, мы договорились до лета...и она сказала, что если до лета Миша не пристроится, она оставит собаку себе....я с этим согласилась..

Но после того как проходило время, и я поняла какой у нее режим, и что ее образ жизни оставляет желать лучшего...я твердо решила, что Мише нужно явно другое..

Самое главное, она почему то решила, что только она решает судьбу Миши....а все остальные побоку...

В общем Мишу в любом случае нужно было забирать, так как при ее режиме он стал дома делать дела.........и если б это вошло в привычку...потом сложнее отучать да и пристраивать...при этом она не задумалась, что это плохо и нужно что то менять...ее все устраивало,она говорила..меня типа это не напрягает...А МЕНЯ ЕЩЕ КАК НАПРЯГАЛО...При этом посещение Миши было обязательным условием...а она мне заявила, что мой звонок раз в день и приезд раз в неделю является навязчивым поведением...и не всякий будет это терпеть...

Сейчас Миша в другом месте...пока сжимаю кулачки , чтоб все срослось...напишу где он и как чуть позже.....ттт..чтоб не сглазить..

Купили вчера с Anka заново миски, корм, вкусняшки, ошейник, игрушки ( так как все осталось у Маши-передержки, она нам не отдала)..что то из Мишиных денег, ну и Anka еще свои добавила...спасибо ей огромное..и вообще..я бы без нее вчера не справилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...