Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cрочно нужна квартирная передержка,пес, очень сильно ориентированный на человека сидит в клетке без выгула вообще, нужна помощь в оплате передержки


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, Марин, совсем тяжко... Никто не хочет присоединиться... Наверное, думают, если вы его так любите, то этого вполне достаточно для счастливой жизни... Да, это не мало, что у Мишки есть очень ответственный куратор!!! НО нам нужна помощь в поиске и оплате передержки! :help: :help: :help: Марин, чуть выше было предложение - связывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется каждый куратор должен любить своих подопечных..

ДА...МИШКА ЗДОРОВ...НЕ ИНВАЛИД...И ЭТО ЗДОРОВО...НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ЖДЕТ ПОМОЩИ ОТ НАС...

НАОБОРОТ...ОН ЖДЕТ..ОН НАДЕЕТСЯ...ОН ВЕРИТ...ЧТО СКОРО ОН НЕ БУДЕТ СКУЛИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ...ЧТО СКОРО ОН СМОЖЕТ ВЫРАЗИТЬ ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ПОКАЗАТЬ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ И ГОТОВ ОТДАВАТЬ ВСЕГО СЕБЯ...

ПОКА РЕДКИЕ ПРОГУЛКИ ЕДИНСТВЕННАЯ ЕГО РАДОСТЬ...НУ НЕУЖЕЛИ ИЗ ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, НИКТО НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ НАШЕМУ МЕДВЕЖОНКУ???

НЕУЖЕЛИ ЕМУ ЖИЛОСЬ БЫ ПРОЩЕ.....ЕСЛИ ОН БЫЛ БОЛЕН ИЛИ ИНВАЛИД??? НУ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КРАЙНОСТИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ РАВНОДУШНЫХ??? ВЕДЬ МИШКА ОЧЕНЬ ОЧЕЛОВЕЧЕННЫЙ ПЕС....ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ ОСТАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ....

:help::help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МИШКА ВОЛШЕБСТВА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ...ОН ТАК ВЕРИЛ..ЧТО СРЕДИ МНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ НАЙДЕТСЯ ЧЬЕ ТО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, будем надеяться на лучшее.. Ведь у Мишки есть, по крайней мере, вы. Ну, и я чем могу, буду вам помогать. С надеждой на лучшее будущее поздравляю вас и Мишку с Новым Годом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, будем надеяться на лучшее.. Ведь у Мишки есть, по крайней мере, вы. Ну, и я чем могу, буду вам помогать. С надеждой на лучшее будущее поздравляю вас и Мишку с Новым Годом!!!!!
для Мишки - на 500 рублей, до пристройства. личка не работает, моя почта :liana64@list.ru ntk/ 8-90990296765/Хочу как-то помочь. Забрать не смогу,

Буду финкуратором

 

тел. неправильный. Поправить несмогла - 8-909-909-61-68 До пристройства помогу чем смогу. С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, будем надеяться на лучшее.. Ведь у Мишки есть, по крайней мере, вы. Ну, и я чем могу, буду вам помогать. С надеждой на лучшее будущее поздравляю вас и Мишку с Новым Годом!!!!!

Прививку оплачу. Новогодний подарок Мишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,а Вы Мишку пиарите? Пёска очень красивый,нарядная шубка)))

На ПиКе ведь мала вероятность найти хозяина,здесь все уже под завязку,надо найти хорошего пиарщика(хотя,возможно,Вы это уже сделали,не перечитывала всю тему,но вижу,как настойчиво Вы,практически в одиночку,бьётесь за счастье своего подопечного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень постараюсь дойти до банкомата, простите пожалуйста что до сих пор не положила денежку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, будем надеяться на лучшее.. Ведь у Мишки есть, по крайней мере, вы. Ну, и я чем могу, буду вам помогать. С надеждой на лучшее будущее поздравляю вас и Мишку с Новым Годом!!!!!

Я тоже не теряю тему Мишку и постоянно захожу :blush: Только помочь нечем.... денег совсем нет :( и помочь с передержкой тоже не могу, сама также ищу тут.... :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, будем надеяться на лучшее.. Ведь у Мишки есть, по крайней мере, вы. Ну, и я чем могу, буду вам помогать. С надеждой на лучшее будущее поздравляю вас и Мишку с Новым Годом!!!!!

Anka спасибо...и вас с наступившим Новым годом! желаю воплотить в реальность все ваши смелые желания.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививку оплачу. Новогодний подарок Мишке!

Я прививку оплатила за свой счет, как и пиарные фото...поэтому и не выкладывала расходы по ним в теме финансирования..

Вы можете просто денежкой на счет помочь...сейчас это тоже актуально, во первых, я надеюсь найдется квартирная передержка, ее нужно оплачивать, а также после праздников начну платные объявления на сландо, авито делать..еще хочу сделать макет листовки с ладонь, заказать листовки и покидать по почтовым ящикам...если тысяч 5 раскидать..но наверняка же отклик будет..

Просто сейчас у меня голова в первую очередь озабочена тем, чтобы поскорее его вывезти из клетки...тогда можно чуть вздохнуть и начать очень активный пиар..

 

Марина,а Вы Мишку пиарите? Пёска очень красивый,нарядная шубка)))

На ПиКе ведь мала вероятность найти хозяина,здесь все уже под завязку,надо найти хорошего пиарщика(хотя,возможно,Вы это уже сделали,не перечитывала всю тему,но вижу,как настойчиво Вы,практически в одиночку,бьётесь за счастье своего подопечного)

Вот здесь оплачено до 6 января по схеме № 4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836

А на сландо, авито буду после праздников размещать...

В контакте группа Мишки есть..там тоже делают перепосты ( прошу у админов разных групп разместить инфу о Мишке)

Может кто еще посоветует..где Мишку размещать??

 

для Мишки - на 500 рублей, до пристройства. личка не работает, моя почта :liana64@list.ru ntk/ 8-90990296765/Хочу как-то помочь. Забрать не смогу,

Буду финкуратором

 

тел. неправильный. Поправить несмогла - 8-909-909-61-68 До пристройства помогу чем смогу. С Новым Годом!

Cпасибо огромное :gift: ..Мишка вас целует..написала вам на почту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прививку оплатила за свой счет, как и пиарные фото...поэтому и не выкладывала расходы по ним в теме финансирования..

Вы можете просто денежкой на счет помочь...сейчас это тоже актуально, во первых, я надеюсь найдется квартирная передержка, ее нужно оплачивать, а также после праздников начну платные объявления на сландо, авито делать..еще хочу сделать макет листовки с ладонь, заказать листовки и покидать по почтовым ящикам...если тысяч 5 раскидать..но наверняка же отклик будет..

Просто сейчас у меня голова в первую очередь озабочена тем, чтобы поскорее его вывезти из клетки...тогда можно чуть вздохнуть и начать очень активный пиар..

 

 

Вот здесь оплачено до 6 января по схеме № 4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836

А на сландо, авито буду после праздников размещать...

В контакте группа Мишки есть..там тоже делают перепосты ( прошу у админов разных групп разместить инфу о Мишке)

Может кто еще посоветует..где Мишку размещать??

 

 

Cпасибо огромное :gift: ..Мишка вас целует..написала вам на почту..

 

Добрый день Марина! С новым годом! Давно слежу за Мишкиной судьбой на одноклассниках,обещала помогать ему ежемесячно если пристроится моя подопечная инвалидочка .Она уехала жить в Питер !!!!!! И все счастливы!!!!! Теперь у меня есть свободные 500р в месяц ,гарантированно. скажите ,а есть у Вас голодный телефон????? что бы можно было отправлять на него деньги через терминал...... Так удобно и быстро перечислять тем кто умеет снимать с телефона .Напишите мне в обсуждениях или в сообщениях http://www.odnoklassniki.ru/profile/114563592413

это я! про передержки квартирные тоже интересуюсь,а сейчас Мишка далеко?????? в каком месте ,что бы прикинуть в каком районе смотреть передержки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт видимо не работал..У Мишки есть новости...Я его все таки вывезла к другу на несколько дней ( у друга уехали родители)..чтобы понять,как он будет вести себя в квартире...

В машине как обычно вел себя хорошо, доехали без проишествий. Лифта сначала чуть испугался, но все же зашел ( в след.разы уже не боялся).Дома помылись (все таки от проживания в вольере есть запах)..феном высушились...и стали очень домашним..

Дома вел себя хорошо, в основном лежал, все дела делает на улице ( мой друг гуляет с ним три раза), даже не одного угла в квартире не пометил...тттт..умничка..Ночью тоже вел себя хорошо, только долго место искал себе...

На след.день даже оставался один дома на почти два часа, тоже все отлично...просто волшебный..

Он просто такой домашний..что как его теперь обратно в клетку......я даже не знаю...ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ...

50ee81c961522454faaed36f06c46e98.jpg

7916731c569385146efb11dfe0ecca1a.jpg

535cfbed6909e53121ecd759f0cdf882.jpg

b35cdce7ec1e3b6378f3774c3bd6f640.jpg

aa9306083252ed847509e2e8887ae3c6.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=g57MTgjAAeg

А это мы гуляем....перед поездкой в квартиру...

http://www.youtube.com/watch?v=XUHilHo8m6Q

Это мы ходим на поводке, извините, что боком, только после поняла, что не так снимала..

 

Добрый день Марина! С новым годом! Давно слежу за Мишкиной судьбой на одноклассниках,обещала помогать ему ежемесячно если пристроится моя подопечная инвалидочка .Она уехала жить в Питер !!!!!! И все счастливы!!!!! Теперь у меня есть свободные 500р в месяц ,гарантированно. скажите ,а есть у Вас голодный телефон????? что бы можно было отправлять на него деньги через терминал...... Так удобно и быстро перечислять тем кто умеет снимать с телефона .Напишите мне в обсуждениях или в сообщениях http://www.odnoklassniki.ru/profile/114563592413

это я! про передержки квартирные тоже интересуюсь,а сейчас Мишка далеко?????? в каком месте ,что бы прикинуть в каком районе смотреть передержки......

Спасибо..и вас уже с наступившими праздниками...идеально передержку найти в Западном округе...ну или Северо -Запад...

хотя выбирать то не приходится...главное,чтобы от метро недалеко...чтоб почаще навещать..и потенциальные хозяева доехали...и в Москве конечно..

а деньги лучше кидать на карту Сбербанка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вывозом в квартиру пришлось купить поводок, миску, от блох адвантекс ( пока только не обрабатывала),шампунь и сделать жетончик со своим телефоном...чеки как отсканирую выложу..это в любом случае будет нужно, когда будет переезжать в квартиру...

Я очень надеюсь ,что скоро место найдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 10 будет место, если ещё нужна передержка квартирная. Парень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Мишку на авито,сландо...

На сландо вы уже были размещены - отчет видели? За дубли на сландо банят, а кроме вас у меня еще 30животных - прошу же исключать параллельный пиар по тем доскам, которые у меня. Для чего отчеты делаю, если их никто не смотрит тоже непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сландо вы уже были размещены - отчет видели? За дубли на сландо банят, а кроме вас у меня еще 30животных - прошу же исключать параллельный пиар по тем доскам, которые у меня. Для чего отчеты делаю, если их никто не смотрит тоже непонятно.

Так вроде у нас пиар у вас только до 6 был...а мое объявление еще до сих пор на модерации...и если честно...я это сландо сегодня просмотрела..как и авито перед подачей...нигде Мишку не видела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сландо вы уже были размещены - отчет видели? За дубли на сландо банят, а кроме вас у меня еще 30животных - прошу же исключать параллельный пиар по тем доскам, которые у меня. Для чего отчеты делаю, если их никто не смотрит тоже непонятно.

Извините..надеюсь бана не будет....обявление не нашла+написали, что модерацию проходит до суток..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде у нас пиар у вас только до 6 был...а мое объявление еще до сих пор на модерации...и если честно...я это сландо сегодня просмотрела..как и авито перед подачей...нигде Мишку не видела..

А поставить меня в известность, что вы с пиара снимаетесь тоже не надо или пиарились бы молчком до последнего, а потом говорили бы, что пиар в долг моя личная инициатива? Кошмар. С пиара с сегодняшнего дня вы сняты. До свидания. Никакого уважения к чужому труду и заботы о тех животных, что уже на пиаре. Просто пофиг человеку.

 

 

Отчет гляньте. Ссылочку на сландо тоже не видите? Пока вы еще там висите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поставить меня в известность, что вы с пиара снимаетесь тоже не надо или пиарились бы молчком до последнего, а потом говорили бы, что пиар в долг моя личная инициатива? Кошмар. С пиара с сегодняшнего дня вы сняты. До свидания. Никакого уважения к чужому труду и заботы о тех животных, что уже на пиаре. Просто пофиг человеку.

 

 

Отчет гляньте. Ссылочку на сландо тоже не видите? Пока вы еще там висите.

Я не в коей мере не хотела вас не обидеть ,тем более подставить...сниматься я не думала, поэтому и не предупреждала...сегодня планировала деньги перечислить...чужой труд я уважаю, так как сама знаю что такое работать...

Про сландо я не подумала (про все зверушки помню,а вот про сландо не подумала даже спросить)...в последнее время голова другим занята, в частностности куда девать мое подопечное животное..работы скопилось много в связи с этим, так что на вашу страничку я вообще не заходила ( я же верю, что пиар делается)...еще раз прошу извинения...не не по фиг...я со всем этим столкнулась впервые, да...возможно я делаю ляпы, но поверьте не специально... Надеюсь вы простите меня и нашего Мишку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас совсем голова не работает...праздники для меня не праздники...помогаю собаке пристраиваться впервые...

Когда собака на улице...прям так много людей говорят, забирайте...дальше много помощи будет...итог..

помогают единицы....многие те кто обещал, так и исчезли (например девочке одной тока карта сбербанка нужна была, никакой другой банк не устраивал...я специально сделала, написала даже не один раз ей....результат нулевой)...я не особо умею выпрашивать.....да и каждые 100-200 р в отчет вносить тоже..стыдно даже как то...оставить Мишку без выгула не могу...хотя своих три собаки тоже нужно выгулять...двое школьников....а работы скопилось тьма...

но ездила к Мишке три -четыре раза в неделю..это 1000-1200 бензин..сводить к врачу тоже моя инициатива...отписалась вот ,что купила поводок и разные еще штуки..тоже вышло почти 1400..до сих пор думаю выкладывать ли чеки...пока вроде без персонального поводка и без миски с жетоном и шампунем могли обойтись...до сих пор надеюсь, что ЗДОРОВОМУ...НО КРАЙНЕ НУЖДАЮЩЕМУСЯ ПСУ ПОМОГУТ...но видно и здесь как обычно..как собака на улице..все такие смелые давать обещания....ответственности никто не хочет брать..только словами кидаются...у меня уже не только голова опухла...но и руки опускаются....

обзванивая передержки , где написано места есть...потом вдруг нет после разговора....не могу понять ни как, чем такой практически идеальный пес не устраивает...

Теперь и пиарщица на меня обиделась............я вообще не подумала про дубли...вышло с моей стороны не красиво...но точно не намеренно..

Я каждый день с раздутыми мыслями...как и что делать...и где деньги брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А поставить меня в известность, что вы с пиара снимаетесь тоже не надо или пиарились бы молчком до последнего, а потом говорили бы, что пиар в долг моя личная инициатива? Кошмар. С пиара с сегодняшнего дня вы сняты. До свидания. Никакого уважения к чужому труду и заботы о тех животных, что уже на пиаре. Просто пофиг человеку.

 

 

Отчет гляньте. Ссылочку на сландо тоже не видите? Пока вы еще там висите.

 

 

Простите пожалуйста Маришу. Ей и ее подобечному очень нужна Ваша помошь. Все же делают общее дело и а не для того,чтобы кого то обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...