Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cрочно нужна квартирная передержка,пес, очень сильно ориентированный на человека сидит в клетке без выгула вообще, нужна помощь в оплате передержки


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

В профильных разделах почти всегда тишина.... В основном в темах остаются те люди, которые пришли в них изначально еще в Скорой. Хотя, если даже тут что-то в теме еще срочное, то иногда и приходят новые люди.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антигельминтик можно "Каниквантел плюс XL" - одна таблетка на 20 кг. Можно найти, где они продаются по 1 таблетке.

Прививку от бешенства можно сделать в Бутовской ветеринарке бесплатно, там же оформить паспорт (чистый можно заранее купить). Там же можно купить прививку без бешенства, будет намного дешевле.

А как зовут хозяйку передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антигельминтик можно "Каниквантел плюс XL" - одна таблетка на 20 кг. Можно найти, где они продаются по 1 таблетке.

Прививку от бешенства можно сделать в Бутовской ветеринарке бесплатно, там же оформить паспорт (чистый можно заранее купить). Там же можно купить прививку без бешенства, будет намного дешевле.

А как зовут хозяйку передержки?

Хозяйку зовут Надежда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прививка комплексная стоит то 800 р., можно я думаю один раз потратиться и сделать все по человечески :blush: Не надо делать бешенство бесплатно и отдельно, зачем ? :blink:

Я забирала с Юннатов Дасика, ему там сделали бешенство бесплатно, так после это комплексную не хотели делать еще 21 день, зачем такие сложности, когда можно пойти и сразу сделать общую прививку ? Я бы не стала так делать. Речь же идет о 800 р., а не о 8000 р..........

 

Решать, конечно, Мариша мо....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививка комплексная стоит то 800 р., можно я думаю один раз потратиться и сделать все по человечески :blush: Не надо делать бешенство бесплатно и отдельно, зачем ? :blink:

Затем, что 2 прививки, сделанные в клинике с оформлением паспорта обойдутся в 1750 руб. (800+800+150), сделанные самостоятельно - 650 руб. (300+300+50). Разница 1100руб - это 1,5 недели пиара у платного профпиарщика или 1 объявление в газету, или почти 1 мешок корма 15кг.

А избытка денег в теме не наблюдается, скорее наоборот :( .

То же самое про Каниквантел: возможно он хуже, чем Мильбемакс, но он работает и стоит 1 таб. на 100руб. дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что 2 прививки, сделанные в клинике с оформлением паспорта обойдутся в 1750 руб. (800+800+150), сделанные самостоятельно - 650 руб. (300+300+50). Разница 1100руб - это 1,5 недели пиара у платного профпиарщика или 1 объявление в газету, или почти 1 мешок корма 15кг.

А избытка денег в теме не наблюдается, скорее наоборот :( .

То же самое про Каниквантел: возможно он хуже, чем Мильбемакс, но он работает и стоит 1 таб. на 100руб. дешевле.

Разница в 800 р. и 650 р. это копейки.....какая же это разница :blush: Вот 200 р. или 2000 р. это разница..... И объявление в газету точно не стоит столько :blush: Нет такой газеты..... Не знаю кому как, но я считаю, что прививки делаются раз в год всего лишь и я всегда делаю их как положено, это важно, это и здоровье и паспорт, не стоит не этом экономить, тем более речь не идет об огромных суммах.

И паспорт должен содержать печати и штамп регистрации на первой странице, без этого он недействительный.....

 

И кстати, паспорт стоит 20 р. :blink: И оформляется он бесплатно ! :blush: Я прививки постоянно делаю, только 3 недели назад делала одной кураторской собаке, а 2 недели назад другой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в 800 р. и 650 р. это копейки.....какая же это разница :blush: Вот 200 р. или 2000 р. это разница..... И объявление в газету точно не стоит столько :blush: Нет такой газеты..... Не знаю кому как, но я считаю, что прививки делаются раз в год всего лишь и я всегда делаю их как положено, это важно, это и здоровье и паспорт, не стоит не этом экономить, тем более речь не идет об огромных суммах.

И паспорт должен содержать печати и штамп регистрации на первой странице, без этого он недействительный.....

 

И кстати, паспорт стоит 20 р. :blink: И оформляется он бесплатно ! :blush: Я прививки постоянно делаю, только 3 недели назад делала одной кураторской собаке, а 2 недели назад другой.

Разница в 800р. и 300р. 2 раза - это 500р+500р.=1000р. Это для Вас не деньги? :blink:

В Бутовской ветеринарке паспорт оформляется за деньги, бесплатно, только если Вы придете делать бешенство со своим бланком. При этом ставят все официальные печати и регистрируют животное.

Объявление в "Вечорке" осенью стоило 600р., сейчас, наверное, дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила передержке...все хорошо, Мишаня вроде не стресует...это наверное больше я в стрессе, что он без выгула..

Фотограф сделала фото пиарные, значит скоро можно увидеть нашего Мишку во всей красе...

Завтра еду навещать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, прошу вас перенести нас на несколько дней в скорую...так как У Мишки не хватает денежных средств на передержку...сейчас деньги есть только на три недели.......которые пройдут очень быстро...срочно нужно набрать пост.фин.кураторов...Помогите нам...здесь тему не видят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, как дела у Мишки? Проведали его? Гуляли на поводке или так отпастили побегать по территории? Может фоточки есть свежие ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, как дела у Мишки? Проведали его? Гуляли на поводке или так отпастили побегать по территории? Может фоточки есть свежие ..

Да ездила его проведать...на территории нельзя бегать...другие собаки иначе сильно лают..а там прям напротив новостройки жилые...и так лай стоит...так что мне его вывели...и мы гуляли за пределами..

НО уезжала я с тяжелым сердцем...там он сидит в клетке...я бы даже это вольером не назвала..именно клетка...да..чисто..сено свежее...но он жаждет общения, просто он привык к нему...Когда его вывели, он прям запрыгнул на меня от счастья...гуляла час с ним, он гуляет хорошо...поводок где то метра 3 был..так он его ни разу не натянул...немного впереди идет...иногда об ноги трется...и все время поскуливал...как бы просил...не оставляй меня больше здесь...когда я его обратно сама завела и закрыла..он так начал сильно скулить...что аж сердце защемило...ему нужно общаться...эх..если не три собаки уже..я б его себе взяла...он действительно необыкновенный..ласкучий...в общем...голова взрывается..где найти проверенную квартирную передержку....

Фото только одно сделала, так как на морозе у меня почти сразу умер телефон...

 

 

 

 

Фотограф уже приезжала на эту передержку..надеюсь уже скоро будут фото нашего красавчика...и его сразу заметят...хотя, я уверена, что все кто пообщается с ним воочию не останутся равнодушными...

Поеду к нему в четверг и в пятницу...далеко от меня..туда-обратно 96 км...учитывая пробки на кольце...в общем куча времени.......но ему сейчас общение крайне необходимо...может кто со мной съездит еще к нему в выходные...ему срочно нужно искать место..где с ним будут общаться..

 

http://opzh.ru/?post=1915

Пока с тем фото что есть размещен, потом поменяем...

 

8c60a06414fc910b3af9f09b2d065ed3.jpg

это единственное фото с нашей сегодняшней прогулки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Квартирных передержек здесь не мало, неужели везде отказали ? Пес здоровый, спокойный. Квартирные передержки здесь почти все хорошие, за исключением нескольких, я даже по-моему Вам в личку про плохие, которые я знаю писала.

На квартирной передержки, даже не у старожила будет то лучше, чем в клетке :blush: Если бы мой Фадей пристроился, я бы поговорила с той передержкой, где он сейчас живет, хотя ее назвать передержкой нельзя, это обычная семья не имеющая отношение к Пику, берут только одну собаку именно в семью и все внимание и забота ей. И человек постоянно дома, но когда Фадей пристроится не знаю......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартирных передержек здесь не мало, неужели везде отказали ? Пес здоровый, спокойный. Квартирные передержки здесь почти все хорошие, за исключением нескольких, я даже по-моему Вам в личку про плохие, которые я знаю писала.

На квартирной передержки, даже не у старожила будет то лучше, чем в клетке :blush: Если бы мой Фадей пристроился, я бы поговорила с той передержкой, где он сейчас живет, хотя ее назвать передержкой нельзя, это обычная семья не имеющая отношение к Пику, берут только одну собаку именно в семью и все внимание и забота ей. И человек постоянно дома, но когда Фадей пристроится не знаю......

Всем написала...жду ответа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеялась, что сегодня хоть кто нибудь ответит по передержке...пока тишина...

Завтра еду вновь навещать Мишку...

ПОМОГИТЕ НАШЕМУ МИШКЕ...не проходите мимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеялась, что сегодня хоть кто нибудь ответит по передержке...пока тишина...

Завтра еду вновь навещать Мишку...

ПОМОГИТЕ НАШЕМУ МИШКЕ...не проходите мимо..

А Вы лучше позвоните по этим передержкам, темы они читают далеко не всегда :blush: Или лучше в личку тогда написать. Я в темах не пишу никогда, всегда либо звоню, либо уж пишу в личку, так ответ будет быстрее ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мне кажется, не обязательно искать квартиру, можно и за город, но обязательно с содержанием в теплом вольере и с выгулом по территории. Очень хвалят Белую Гвардию- там и условия содержания хорошие, и вынул ежедневный, и социализация. Но это если не ошибаюсь, Сергиев Посад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю в тему. Вы спрашивали по поводу передержки.

Мишка вроде на передержке, что случилось? Почему вывозите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю в тему. Вы спрашивали по поводу передержки.

Мишка вроде на передержке, что случилось? Почему вывозите?

Там где он сейчас вольер и без выгула. Марина хочет перевезти собаку на квартирную передержку, он общительный с человеком пес, спокойный, ходит хорошо на поводке.

 

 

 

Марина, мне кажется, не обязательно искать квартиру, можно и за город, но обязательно с содержанием в теплом вольере и с выгулом по территории. Очень хвалят Белую Гвардию- там и условия содержания хорошие, и вынул ежедневный, и социализация. Но это если не ошибаюсь, Сергиев Посад

Мне кажется, что такому псу вообще не нужен вольер. Есть выгул или нет, все собаки чуть дичают в вольерах... Нужно, если загород, то только дом искать, передержку с проживанием в доме !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня вновь навещала нашего Мишку...вновь запрыгнул на меня от радости...гуляли час с лишним...умничка...поводок не тянет...чуть впереди бежит...мы и побегали с ним...даже при этом бежит не натянув поводок...ты сбавляешь темп..от тоже...прям чувствует...когда возвращались, видимо понимает..начал вновь поскуливать..вроде как не хочу без тебя...

прям такой солнечный пес...и я действительно думаю...его нужно в квартиру..к людям...не знаю конечно как он себя поведет, но мне кажется он очень смышленый...любую собаку нужно к чему то приучать...наверняка он будет не понимать, что это такое квартира, но уверена он быстро привыкнет...так как для него основное быть рядом с человеком...очень ориентированный он на людей...Когда гуляли..я все время с ним говорила..то он то к ногам прижмется, то хвостом во всю завиляет...и отзывается...говорю ему "Мишка" он голову иногда поворачивает, наверняка на голос...но радует своим поведением очень..

Да..его проглистогонили...второй раз тоже буду глистогонить...

Завтра вновь еду...а то сердце болит..как он там в клетке...

фото сделали...помогите пожалуйста с пиаром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фотографии очень красивые ! :appl: Пес просто шикарный :wub: Из квартиры и пристроить легче будет, не все люди хорошо относятся к тому, чтобы брать собаку из вольера и не всем объяснишь, что собака очень хорошая и нормальная. Многие с предубеждением относятся к этому.

А превыкнет он быстро, все собаки очень быстро превыкают к хорошему ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный песка! Только глазки грустные... Надо бы его до нг перевезти, совсем не хочется оставлять там на все праздники.. Фотки хорошие, можно было бы начать размещать, но с другой стороны, пока не понятно, как ведет себя в квартире, да и прививок нет... Наверное рано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный песка! Только глазки грустные... Надо бы его до нг перевезти, совсем не хочется оставлять там на все праздники.. Фотки хорошие, можно было бы начать размещать, но с другой стороны, пока не понятно, как ведет себя в квартире, да и прививок нет... Наверное рано..

 

Он очень грустит...не понимает что произошло, почему он в клетке...Прививку сделаю почти сразу после Нового года...(если действительно нужно два раза глистогогнить, звонила в нашу клинику, мне тоже сказали, если не щенок, то можно после первой глистогонки сделать)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь навещала Мишку...гуляли мы два часа..даже ко врачу сходили...слава богу практически народу не было..

здоров...ушки глазки чистые...сказали год-полтора по зубам...еще сказали что похож на метиса шелти...

Нашли мы сегодня две собачьи площадки ( одна из них за клиникой)..там он побегал..вернее вместе побегали...он такой игрун...видно, что хочет играть...Если честно, мне почему то кажется,что он бывшедомашний...может та женщина подкармливающая напутала...я знаю, про какой помет она говорила, там действительно был щенок похожий на Мишку...но вот сегодня поговорила еще с одной женщиной, которая мне сказала, что тот щенок был девочкой...

Ну разве может собака прожившая год на улице да и еще рожденная на улице спокойно ходить на поводке...да не просто ходить..а подстраиваться под ваш темп...в машине вел себя так, как будто тоже знает что это такое...шерсть чистая, не пахнет ни чем..через дорогу переходить..я встала, он тоже, шел рядом не дергаясь...

спросила сегодня у хозяйки передержки видела ли глистов она, она сказала нет не видела...

Когда его вывели...он сразу дела сделал...эти самые дела хорошего цвета и сформированные...(все разглядывала, тоже никого постороннего в них не разглядела)...

Еще мы сегодня узнали, что любим играть с щенками, с девочками, а вот на мальчиков можем лаять и порыкивать...

Вновь когда прощались скулил...мне плохо прям, что всего немного счастья было...потом вновь клетка...

Очень надеюсь, что он быстро пристроится...ведь с таким золотым характером не каждый день собаку встретишь..

 

ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСКИДЫВАНИИ О НЕМ ИНФОРМАЦИИ ПО РАЗНЫМ САЙТАМ...

214c526524497ddb7ba9667f3839ac39.jpg

Это наша прогулка сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...