Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невероятная красота! Девочке срочно нужны финкураторы! финкураторы!


frolick
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

тут вопрос с Авито поступил.. :rolleyes:

Добрый день!

Собачка - прелесть. Но вот почему у нее шея оранжевая? от чего-нибудь лечили? вывалялась в краске? :-)

catharine_s@list.ru

Ага, желтуха насть скажи))) :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Сразу видно что люди не низу не собачники..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, желтуха насть скажи))) :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Сразу видно что люди не низу не собачники..

да я прям прифигела от вопроса :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. и ещё с Авито:

здравствуйте я по поводу собачки найды.можно ли с ней познакомиться? и когда? где она находится? на каких условиях она отдается? какого она роста?

snv19821979@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так. и ещё с Авито:

здравствуйте я по поводу собачки найды.можно ли с ней познакомиться? и когда? где она находится? на каких условиях она отдается? какого она роста?

snv19821979@mail.ru

Во Насть, тут хоть вопросы задают..а не как мне на Колляна позвонили- "Ну,рассказывайте про него..какой он?" Рекламируй короче :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Насть, тут хоть вопросы задают..а не как мне на Колляна позвонили- "Ну,рассказывайте про него..какой он?" Рекламируй короче :blink:

Молодец тётка :appl: а откуда звонили? Авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец тётка :appl: а откуда звонили? Авито?

вот откуда не спросила...но там не вариант.. это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне несколько дней назад из Краснодара по Найде звонили:)))

Даша, деньги дошли?

да все пришло. завтра на прививку.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдочкина страничка на Пэтворк: http://serv.petwork.ru/a6071/. Давайте все поставим лайки, все-таки соц. сети тоже действуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... да не стоит фигеть от вопросов и так критично реагировать на них. собак же заводят люди,которые любят собак,а не только которые все о них знают. поэтому и задают вопросы,чтоб побольше узнавать. я к примеру подобрала с улицы котенка,хотя не очень-то и пылала к кошкам,и уж тем более ничего о них не знала.но мой кот теперь здоровый любимец в семье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bae05051c39d.jpg

 

64ddebb1165e.jpg

 

77a3f46179e5.jpg

 

Ну вот Найду и привили. Повторная вакцинация через 3 недели 19 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин, вчера звонила девушка. я ей передала ваш телефон - должна была связаться. потом она в личку написала:

Здравствуйте Анастасия.Я вам звонила,очень понравилась Найда!завтра обязательно приедем,пожалуйста не отдавайте,детям очень понравилась)Заранее спасибо.Юлия 89032821411

elbiza@mail.ru

исходя из сообщения я поняла, что ни фига она вам не перезвонила :blink: да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерин, вчера звонила девушка. я ей передала ваш телефон - должна была связаться. потом она в личку написала:

Здравствуйте Анастасия.Я вам звонила,очень понравилась Найда!завтра обязательно приедем,пожалуйста не отдавайте,детям очень понравилась)Заранее спасибо.Юлия 89032821411

elbiza@mail.ru

исходя из сообщения я поняла, что ни фига она вам не перезвонила :blink: да?

Настя, вчера звонила одна женщина, хотела приехать за Найдой. мы пообщались, она мне понравилась. У нее трое детей, говорила что Найда им очень понравилась, мы договорились сегодня днем созвониться, возможно вечером она сможет подъехать. Жду пока ее звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, сегодня хотят подъехать на смотрины к 9 вечера. Можно?

хорошо.ты тож приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, сижу заполняю договор на всякий пожарный:)))

Кать ты опять ее сразу впарить хочешь....эх..ты хоть по ЧС проверила? Скинь номер в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать ты опять ее сразу впарить хочешь....эх..

я буду ориентироваться по ситуации, смотря какие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, сижу заполняю договор на всякий пожарный:)))

Кать, а может не стоит вот так сразу отдавать? м? люди приедут, посмотрят и пусть переварят наедине всю информацию! да и вы с Дашей после отъезда гостей пошушукаться сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать пойми если людям нужна именно наша Найда, и она им западет в душу, то не поленятся приехать и 10 раз!А если не нужна..тогда и не нужны такие хозы..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: и правда не стоило! кинула меня эта тетка... но хоть собанек навестила, и то приятно:)))

Кинула??? Вот это да.. :blink: и даже не предупредила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ответьте, пожалуйста:

 

Здравствуйте Настя!

Нам очень понравилась Найда, хотя изначально рассматривали приобретение щенка. Напишите пожалуйста о её жизни, из приюта она или из дома пристраивается. Можно ли её к маленьким детям, моим 3 и 5 лет. Какой характер, ездила ли в машине, мы каждые выходные на дачу ездим. Спасибо!

greta-troyan@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...