Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невероятная красота! Девочке срочно нужны финкураторы! финкураторы!


frolick
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела за Найду 2000 на ЯК

Татьяна, спасибо большое! :gift: Деньги пойдут на пиар.

Звонки продолжаются, но как назло, все кошатники, либо ехать далеко не хотят. Ну ладно, в Найде мы уверенны, так что ждем))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела предупредить: я на выходные уезжаю в Калугу. Как считаете, мне обновлять объявления о Найдочке или пока не стоит? все равно не смогу приехать показать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ninja: Боже мой, вот это ГЛАЗА!.... :blink: Всё, я теперь спать не буду точно...

Они мне будут сниться всю оставшуюся!..

:cry2: Жаль что у нас тоже кошка... И свекровь, которая за вторую собаку повесит...

:wub: Самых САМЫХ лучших хозяев девушке! С самым самым мягким диваном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака! :appl:

Удачи в пристройстве! :)

Не забывайте про черный список http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476

Можно поумничать? :P:blush: Я бы подправила назв-е темы, привлеките внимание к нее неординарной внешности! У меня несколько собак и кошек хорошо с ПиКа пристроились, сайт очень раскрученный, сюда тоже ручки заглядывают!

 

хочется верить,что люди,которые хотят взять её к себе, заберут не за спасибо. метисы ведь ничем не хуже породистых и тоже бесценны. а как мы знаем бесценно=много стоит ;)

Правилами данного ресурса запрещено брать деньги за пристроенных в добрые руки животных... .

А то, что метисы ничем не хуже породистых - мы все "за"! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комплименты. Тему отредактировала, действительно, пора было ее освежить, к тому же нам нужны очень финкураторы на 5 000 в месяц, а сюда почти не заглядывают уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правилами данного ресурса запрещено брать деньги за пристроенных в добрые руки животных... .

А то, что метисы ничем не хуже породистых - мы все "за"! :rolleyes:

 

 

 

тогда я за тайные действия))реквизиты есть,а добровольные благие дела не запретишь))) муж тоже оценил Найду, он человек северный,и видит собак с таким характером издалека. она будет хорошим активным другом))) замечательных ей хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. позвонил сейчас такой странный мужчина, куда-то в тульскую область в деревню нашу девочку захотел взять. при чем во двор, на свободном выгуле. да еще прошлую собаку его разодрали другие собаки. я в ужасе. отказала сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. позвонил сейчас такой странный мужчина, куда-то в тульскую область в деревню нашу девочку захотел взять. при чем во двор, на свободном выгуле. да еще прошлую собаку его разодрали другие собаки. я в ужасе. отказала сразу.

Ага, что б она уму все хозяйство сама разодрала... :blush: . Как ты не сказала, что она охотница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не пристроилась ?? чудеса ))

Но как не странно у нас метиска Дуня , тоже оч долго пристраивалась , а тож такая же красавица , только черно-подпалая .

http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/450214...05b_a25414f4_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не пристроилась ?? чудеса ))

Но как не странно у нас метиска Дуня , тоже оч долго пристраивалась , а тож такая же красавица , только черно-подпалая .

http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/450214...05b_a25414f4_XL

Она, охотница..а звонят люди у которых живут кошки...она их съест. Кать может стоит указать в объяве что те кто с кошаками идут лесом? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не пристроилась ?? чудеса ))

Но как не странно у нас метиска Дуня , тоже оч долго пристраивалась , а тож такая же красавица , только черно-подпалая .

http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/450214...05b_a25414f4_XL

да, это какая-то фантастика, но пока все, кто звонил, живут с кошками. и один неадекват. я, пожалуй, напишу в объявлении все честно, чтоб люди не тратили время зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, это какая-то фантастика, но пока все, кто звонил, живут с кошками. и один неадекват. я, пожалуй, напишу в объявлении все честно, чтоб люди не тратили время зря

Ну да, написать что девочка ласковая, совсем кроватная ( с кровати не слезает :blush:), любит детей, других собак обоего пола, но отдается в семью без кошек)

 

Кать нам во вторник на прививку надо идти.. ты как? Уже пора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, вы можете поменять немного текст объявления ? вот на это: Ласковая, абсолютно домашняя девочка с невероятным взглядом ищет любящего хозяина. Найде около года. Стерилизована, привита, приучена к выгулу. Она ориентирована на человека, может стать настоящим верным другом вам и членам вашей семьи. Превосходно ладит с другими собаками, но с кошками могут возникнуть проблемы: они пробуждают в ней охотничий инстинкт. Идеальна для проживания в квартире - не грызет и не портит вещи. Отличный спутник как для одинокого человека, так и для большой семьи с детьми.

 

Воспитание и безграничная любовь вкупе с завораживающей внешностью - Ваша мечта? Звоните и приезжайте знакомиться!

 

Территориально г. Красногорск М.О.

 

в общем, все то же, только про кошек дополнено:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты есть,а добровольные благие дела не запретишь)

Пожертвования - это совсем другое дело! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээх, да не нужны нам пожертвования, лишь бы в хорошие руки попала. лучше бы у нас финкураторы появились, с этим совсем туго :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, написать что девочка ласковая, совсем кроватная ( с кровати не слезает :blush:), любит детей, других собак обоего пола, но отдается в семью без кошек)

 

Кать нам во вторник на прививку надо идти.. ты как? Уже пора..

Сегодня переведу деньги на прививку и еще за 10 дней передержки. Во вторник смогу подъехать часам к 9 после работы :blush: это не поздно, у вас по близости есть круглосуточная клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переведу деньги на прививку и еще за 10 дней передержки. Во вторник смогу подъехать часам к 9 после работы :blush: это не поздно, у вас по близости есть круглосуточная клиника?

Кать хорошо. Клинику круглосуточная есть и не одна. Если хочешь-я сама могу с ней сходить..просто ближе к вечеру у них там очереди будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в каком районе была найдена собака? У нас осенью в Кожухово повсюду висели листовки о пропаже собаки, очень похожей, тоже рыжая с голубыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать хорошо. Клинику круглосуточная есть и не одна. Если хочешь-я сама могу с ней сходить..просто ближе к вечеру у них там очереди будут..

Да, было бы здорово, не охота поздно вечером возвращаться домой. Но если появятся желающие приехать посмотреть Найду, тогда, соответственно приеду. Деньги перевела (4 000), поступят, наверное, только завтра.

 

Скажите пожалуйста в каком районе была найдена собака? У нас осенью в Кожухово повсюду висели листовки о пропаже собаки, очень похожей, тоже рыжая с голубыми глазами.

В районе Волжской. Кузьминский парк. А у вас не осталось телефона тех, кто искал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Волжской. Кузьминский парк. А у вас не осталось телефона тех, кто искал?

 

К сожалению нет телефона. Попробую поискать эти объявления, может в клиниках или зоомагазинах остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, все то же, только про кошек дополнено:)

Кать, исправила :rolleyes: хотите я вам дам все явки и пароли от авито? мне скрывать нечего)) я вот невсегда на пике и невсегда в ашей теме.. для удобства, мне кажется, так будет лучше.

и ещё удивительно, но звонков нет по объявлению совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, исправила :rolleyes: хотите я вам дам все явки и пароли от авито? мне скрывать нечего)) я вот невсегда на пике и невсегда в ашей теме.. для удобства, мне кажется, так будет лучше.

и ещё удивительно, но звонков нет по объявлению совсем :(

Да, звонков мало.. может, из-за этих несчастных кошек:))) скиньте мне, пожалуйста, в личку все явки и пароли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вопрос с Авито поступил.. :rolleyes:

Добрый день!

Собачка - прелесть. Но вот почему у нее шея оранжевая? от чего-нибудь лечили? вывалялась в краске? :-)

catharine_s@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...