Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невероятная красота! Девочке срочно нужны финкураторы! финкураторы!


frolick
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки здравствуйте.

Почти с самого начала за темой слежу, всё таки такое сокровище редкое)

Судя по описанию характера похожа на ту девочку которую я к себе взять хотела, но не получилось..не судьба =) Можно приехать с Найдой познакомиться? Вдруг характерами сойдёмся?

:rolleyes:

Здравствуйте! Конечно можно. Я собираюсь ехать к Даше как раз завтра вечером, так что если что - звоните, договоримся:)

 

http://vk.com/wall-17205538_153020

разместила

есть комментарии

спасибо! комментарии просматриваю, если будут у кого-то вопросы - отвечу:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет время, то создайте, пожалуйста

готово! http://www.avito.ru/moskva/sobaki/aekzotik...darom_128221457 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по количеству просмотров, комментариев в фейсбуке и контакте, Найдуха - настоящая сенсация. Правда пока ни одного звонка не было. Зато уже есть желающие забрать в Питер, Краснодар... я, конечно, такие варианты в последнюю очередь буду рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Найду отдавать тому человеку который готов пройти с ней курс ОКД. На улице девочка не управляема...(и требует воспитания))Не смотря на ее ласковость и привязанность , ум и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую Найду отдавать тому человеку который готов пройти с ней курс ОКД. На улице девочка не управляема...(и требует воспитания))Не смотря на ее ласковость и привязанность , ум и т.д..

да уж...но лучше, наверное, в объявлениях этого не писать, иначе желающих будет мало..буду как-то косвенно узнавать о серьезности намерений)

Кстати, сейчас был первый звонок по ней) Молодая пара из Жуковского, живут в своей квартире, детей нет, есть кошка. Очень им Найда понравилась, возможно, приедут смотреть скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...но лучше, наверное, в объявлениях этого не писать, иначе желающих будет мало..буду как-то косвенно узнавать о серьезности намерений)

Кстати, сейчас был первый звонок по ней) Молодая пара из Жуковского, живут в своей квартире, детей нет, есть кошка. Очень им Найда понравилась, возможно, приедут смотреть скоро.

 

о нет..кошку сожрет..на улице еле сдерживаю) охотник она)ей нравится догонять "добычу и грызть". В принципе я Вам об этом говорила-про игры ее такие :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о нет..кошку сожрет..на улице еле сдерживаю) охотник она)ей нравится догонять "добычу и грызть". В принципе я Вам об этом говорила-про игры ее такие :blush:

ох. у нас ведь в объявлении написано, что она не агрессивна к другим животным. наверное, надо как-то переделать это место. написать, что не агрессивна к другим собакам, да и вообще добавить куда-то, что она уверенная в себе соба, чтобы был намек, что она доминантная у нас..как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Конечно можно. Я собираюсь ехать к Даше как раз завтра вечером, так что если что - звоните, договоримся:)

Завтра вам позвоню.Сегодня не получилось..

По поводу ОКД — любую собаку воспитывать нужно, без этого никак. К кошкам и котам, кстати, собаки тоже быстро привыкают, пару раз по носу получат (если в квартире) и больше не пристают. У нас так предыдущий кот далматина подобранного воспитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это за порода такая вообще? как называется?

Метисик она)) :blush: Но очень породистый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, с авито человек пишет:

Добрый вечер!

Очень красивая собака.

Подскажите, пожалуйста, собака сейчас в приюте или в квартире? Когда можно будет приехать посмотреть? Если судить по фото, собака крупная. А как на самом деле? Сколько см. в холке? Как ладит с кошками, если был такой опыт?

Заранее спасибо за ответы!

isca@aport.ru

напишите ему, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется верить,что люди,которые хотят взять её к себе, заберут не за спасибо. метисы ведь ничем не хуже породистых и тоже бесценны. а как мы знаем бесценно=много стоит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, с авито человек пишет:

Добрый вечер!

Очень красивая собака.

Подскажите, пожалуйста, собака сейчас в приюте или в квартире? Когда можно будет приехать посмотреть? Если судить по фото, собака крупная. А как на самом деле? Сколько см. в холке? Как ладит с кошками, если был такой опыт?

Заранее спасибо за ответы!

isca@aport.ru

напишите ему, пожалуйста!

Насть-кошки не наш Вариант кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть-кошки не наш Вариант кажется...

да? это точно? :blush: но в любом случае надо человеку отписаться. всё, как есть, описать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? это точно? :blush: но в любом случае надо человеку отписаться. всё, как есть, описать

Ну пока точно,если он готов ее отучить..то да же не знаю (вообще инстинкт охотника у нее сильно развит....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, с авито человек пишет:

Добрый вечер!

Очень красивая собака.

Подскажите, пожалуйста, собака сейчас в приюте или в квартире? Когда можно будет приехать посмотреть? Если судить по фото, собака крупная. А как на самом деле? Сколько см. в холке? Как ладит с кошками, если был такой опыт?

Заранее спасибо за ответы!

isca@aport.ru

напишите ему, пожалуйста!

Настя, спасибо! Сейчас отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вариант, кстати, отпал из-за кошки именно. Настя, вы можете свой текст подредактировать, изменить место про неагрессивность к животным? Я думаю, что вместо животных надо написать "к собакам". Иначе все будут думать, что с кошками уживется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один вариант, кстати, отпал из-за кошки именно. Настя, вы можете свой текст подредактировать, изменить место про неагрессивность к животным? Я думаю, что вместо животных надо написать "к собакам". Иначе все будут думать, что с кошками уживется.

а может в текст вставить то что у нее присутствуют охотничьи крови..по ней это и так в принципе видно, но это для тех кто не знаком с породами.. (она же метис с хаски ..да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один вариант, кстати, отпал из-за кошки именно. Настя, вы можете свой текст подредактировать, изменить место про неагрессивность к животным? Я думаю, что вместо животных надо написать "к собакам". Иначе все будут думать, что с кошками уживется.

сегодня молодой человек звонил по объявлению. я его к вам отправила. наверное он звонил.. :cry2:

конечно сейчас всё исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может в текст вставить то что у нее присутствуют охотничьи крови..по ней это и так в принципе видно, но это для тех кто не знаком с породами.. (она же метис с хаски ..да?)

мне кажется не стоит, так как для охоты собак заводят осознанно, обучают с полугода, так что она для охоты уже не факт, что подойдет. а вот для домашнего содержания - может спугнуть потенциальные ручки, будут думать, что какой-то особый уход и воспитание нужны. в общем, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется не стоит, так как для охоты собак заводят осознанно, обучают с полугода, так что она для охоты уже не факт, что подойдет. а вот для домашнего содержания - может спугнуть потенциальные ручки, будут думать, что какой-то особый уход и воспитание нужны. в общем, не знаю

Катя, Вы тоже правы..вдруг ей тогда какой-нить охотник заинтересуется... (нам же таких не надо хозов? да? мы же на диван ее хотим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сегодня было 3 звонка по Найде. Но у нас строгий отбор, так что пока никто из кандидатов не подходит:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, сегодня было 3 звонка по Найде. Но у нас строгий отбор, так что пока никто из кандидатов не подходит:))

Это хорошо. Кать, не бойся кандидаты на нее не кончатся, (красотка такая...))) А вот эксцессов с кошаками нам не нать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый день! с авито:

Здравствуйте,я насчет собаки.Осталась ли она у Вас?

sonic-1994@mail.ru

отпишитесь человечку, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки с кошками не вариант. у неё очень развит инстинкт охотника. ей нравится сам факт догнать и придушить (не укусить, показать силу) хотя рита(щенка) и висит у неё то на ляшке, то на шее, но с кошками я думаю фокус не пройдёт. ей надо адекватного хозяина, поскольку девочка всё-таки сильная и далеко не игрушка. хотя дома кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...