Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невероятная красота! Девочке срочно нужны финкураторы! финкураторы!


frolick
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Помылись, деньги пришли.

Добрый вечер! Даша, я могу завтра приехать пофотографировать Найду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Даша, я могу завтра приехать пофотографировать Найду?

добрый ,ага приезжайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была первая фотосессия. Найда- невероятная собака, с каким-то не по возрасту мудрым, проницательным взглядом. Она пришла в форму, выглядит ухоженной и довольной, за что отдельное спасибо Даше. При том, что соба кажется серьезной, она очень игривая, но, к сожалению, передать на фото этого не удалось:(Вот такие получились фотографии, объявление выложу завтра на Авито.

8378134996_6e04680dde_z.jpg

IMG_0774 by frolickfro, on Flickr

8377060137_1722a77c51_z.jpg

IMG_0758 by frolickfro, on Flickr

8377060441_d9d239a6c6_z.jpg

IMG_0749 by frolickfro, on Flickr

8378136540_6d168644eb_z.jpg

IMG_0737 by frolickfro, on Flickr

8377061723_d7bc122622_z.jpg

IMG_0733 by frolickfro, on Flickr

8378137338_06b0a79c24_z.jpg

IMG_0730 by frolickfro, on Flickr

8378137718_66e4ffbe7c_z.jpg

IMG_0717 by frolickfro, on Flickr

8377062889_3ed82de149_z.jpg

IMG_0706 by frolickfro, on Flickr

8377063227_f466aab9ca_z.jpg

IMG_0695 by frolickfro, on Flickr

8377063537_c16548d502_z.jpg

IMG_0688 by frolickfro, on Flickr

8377063851_cc6a37f088_z.jpg

IMG_0677 by frolickfro, on Flickr

8378139780_eac134b754_z.jpg

IMG_0674 by frolickfro, on Flickr

8378140146_e63e976aa6_z.jpg

IMG_0669 by frolickfro, on Flickr

8377065391_115c9c270b_z.jpg

IMG_0668 by frolickfro, on Flickr

8377066033_0b4d60c143_z.jpg

IMG_0662 by frolickfro, on Flickr

8378141334_8da4e04d87_z.jpg

IMG_0648 by frolickfro, on Flickr

 

Помогите выбрать фотографии для объявления :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно я бы не стала давать в пиар фото где она смотрит прямо, взгляд у нее специфический и к нему надо привыкнуть, мне кажется надо поставить дать фото в полный и рост и еще какое-нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно я бы не стала давать в пиар фото где она смотрит прямо, взгляд у нее специфический и к нему надо привыкнуть, мне кажется надо поставить дать фото в полный и рост и еще какое-нибудь))

Или можно портрет крупным планом, но где она в сторону смотрит и повернута в три четверти.

Вот такой текст я ей сочинила:

Москва. Невероятная собака только в хорошие руки! Найде около года, она выросла на автостоянке, потом мы ее забрали на передержку, где она себя проявила как удивительно воспитанная собака: дисциплинированная, не агрессивная абсолютно, спокойная, уравновешенная девочка, приучена к выгулу, не прихотлива в еде. Она стерилизована, проглистогонена, на днях будем делать прививку. Найда впечатляет всех своей экзотической внешностью и замечательным поведением. Она непременно должна найти свой дом и хорошего хозяина!

 

Я не спец в пиарных текстах, возможно его стоит как-то оживить. Если есть идеи, буду рада))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или можно портрет крупным планом, но где она в сторону смотрит и повернута в три четверти.

Вот такой текст я ей сочинила:

Москва. Невероятная собака только в хорошие руки! Найде около года, она выросла на автостоянке, потом мы ее забрали на передержку, где она себя проявила как удивительно воспитанная собака: дисциплинированная, не агрессивная абсолютно, спокойная, уравновешенная девочка, приучена к выгулу, не прихотлива в еде. Она стерилизована, проглистогонена, на днях будем делать прививку. Найда впечатляет всех своей экзотической внешностью и замечательным поведением. Она непременно должна найти свой дом и хорошего хозяина!

 

Я не спец в пиарных текстах, возможно его стоит как-то оживить. Если есть идеи, буду рада))

Вот про стоянку кажется лишнее, как буд-то она с улицы прямо, а она то адаптирована к квартире... Сейчас еще одну форумчанку позову, может тоже чего подскажет по тексту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про стоянку кажется лишнее, как буд-то она с улицы прямо, а она то адаптирована к квартире... Сейчас еще одну форумчанку позову, может тоже чего подскажет по тексту))

я сначала хотела писать, что она домашняя, а потом подумала, что у людей могут возникнуть подозрения, почему она тогда на улице оказалась и что что-то с ней не так раз оказалась. ну такой психологический эффект.. но вообще, я бы как-то это хотела обыграть крачиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще, нам очень нужны деньги на будущие вакцинации и оплату передержки! Прошу помощи! Отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нам еще вот такой текст набросали "Экзотика в добрые руки.

Ласковая девочка с невероятным взглядом ищет любящего хозяина. Найде около года. Стерилизована, привита, приучена к выгулу. Абсолютно неагрессивная, спокойная, превосходно ладит с другими животными. Идеальна для проживания в квартире - не грызет и не портит вещи. Отличный спутник как для одинокого человека, так и для большой семьи с детьми.

Воспитание и безграничная любовь вкупе с завараживающей внешностью - Ваша мечта? Звоните и приезжайте знакомиться! Территориально г. Красногорск М.О."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нам еще вот такой текст набросали "Экзотика в добрые руки.

Ласковая девочка с невероятным взглядом ищет любящего хозяина. Найде около года. Стерилизована, привита, приучена к выгулу. Абсолютно неагрессивная, спокойная, превосходно ладит с другими животными. Идеальна для проживания в квартире - не грызет и не портит вещи. Отличный спутник как для одинокого человека, так и для большой семьи с детьми.

Воспитание и безграничная любовь вкупе с завараживающей внешностью - Ваша мечта? Звоните и приезжайте знакомиться! Территориально г. Красногорск М.О."

Текст отличный! Про стоянку не пишите! И лучше будет не говорить. Можно сказать что из приюта, но не в объявлении, а людям, которые ей заинтересуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нам еще вот такой текст набросали "Экзотика в добрые руки.

Ласковая девочка с невероятным взглядом ищет любящего хозяина. Найде около года. Стерилизована, привита, приучена к выгулу. Абсолютно неагрессивная, спокойная, превосходно ладит с другими животными. Идеальна для проживания в квартире - не грызет и не портит вещи. Отличный спутник как для одинокого человека, так и для большой семьи с детьми.

Воспитание и безграничная любовь вкупе с завараживающей внешностью - Ваша мечта? Звоните и приезжайте знакомиться! Территориально г. Красногорск М.О."

Текст очень хороший! использую его. Спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно неагрессивная, спокойная, превосходно ладит с другими животными.

вот слово "абсолютно" лучше убрать! а оставить: спокойная, неагрессивная, превосходно ладит с другими животными. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот слово "абсолютно" лучше убрать! а оставить: спокойная, неагрессивная, превосходно ладит с другими животными. :rolleyes:

Насть, ты же сама его сочиняла))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, ты же сама его сочиняла))) :gift:

Так я поэтому и просила время побольше)) у меня так всегда- что нибудь накатаю, а потом сутки перечитываю и правлю :blush: туплю я так, туплю))) а вообще я рада, что смогла быть полезной :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо вам за текст! Выложила на авито, оплатила турбо-продажи. Теперь вся надежда на то, что поскорей найдутся хорошие хозяева, т.к. финансовой помощи так и не предлагают:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо вам за текст! Выложила на авито, оплатила турбо-продажи. Теперь вся надежда на то, что поскорей найдутся хорошие хозяева, т.к. финансовой помощи так и не предлагают:((

Да не за что) что вы, ерунда. Хочу сказать, что зря вы объявление на авито повесили под городом Красногорск. Поменяйте на Москву, а в тексте оставьте Красногорск! Так просмотров и шансов будет гораздо больше! Поверьте! И ответьте в личке на сообщение, пожалуйста :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что) что вы, ерунда. Хочу сказать, что зря вы объявление на авито повесили под городом Красногорск. Поменяйте на Москву, а в тексте оставьте Красногорск! Так просмотров и шансов будет гораздо больше! Поверьте! И ответьте в личке на сообщение, пожалуйста :blush:

о, а ведь правда!сейчас отредактирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, а ведь правда!сейчас отредактирую

что же я наделала:(((( местоположение как назло нельзя изменить... ну что ж, если звонков в ближайшее время не будет, придется закрыть его и по-новой открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же я наделала:(((( местоположение как назло нельзя изменить... ну что ж, если звонков в ближайшее время не будет, придется закрыть его и по-новой открывать

Давайте я под своим аккаунтом ваше объявление размещу? Вот только как быть с турбо продажей- понятия не имею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я под своим аккаунтом ваше объявление размещу? Вот только как быть с турбо продажей- понятия не имею :(

 

http://vk.com/wall-17205538_153020

разместила

есть комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня первое сообщение В Контакте пришло. Пишет девушка из Питера, что хочет взять Найду, что есть для нее все условия. Я что-то как-то даже растерялась, в Питер не планировала, все-таки не дай бог что-то не так, будет проблематично ехать забирать, да и навестить не смогу в ближайшее время. как считаете, стоит таой вариант вообще рассматривать? я ей пока ничего не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сегодня первое сообщение В Контакте пришло. Пишет девушка из Питера, что хочет взять Найду, что есть для нее все условия. Я что-то как-то даже растерялась, в Питер не планировала, все-таки не дай бог что-то не так, будет проблематично ехать забирать, да и навестить не смогу в ближайшее время. как считаете, стоит таой вариант вообще рассматривать? я ей пока ничего не ответила

я вот лично фиг бы отдала в такую даль :blush: ведь невозможно будет проверить ни условий проживаний, ни доехать при большом желании.. может быть всё таки не стоит? у вас такая красота на кураторстве! вариант с Питером ну точно не последний, обещаю ;)

 

моё предложение с размещением объявления на авито всё ещё в силе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту Даши 2000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот лично фиг бы отдала в такую даль :blush: ведь невозможно будет проверить ни условий проживаний, ни доехать при большом желании.. может быть всё таки не стоит? у вас такая красота на кураторстве! вариант с Питером ну точно не последний, обещаю ;)

 

моё предложение с размещением объявления на авито всё ещё в силе!

хорошо, я пока совсем без денег сижу, оплатила вчера турбо последними с Яка своего. Сегодня аванс получу, смогу оплатить вечером ваше объявление, так что, если будет время, то создайте, пожалуйста :gift::blush:

Выложила только что еще в 2 сообществах в жж объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки здравствуйте.

Почти с самого начала за темой слежу, всё таки такое сокровище редкое)

Судя по описанию характера похожа на ту девочку которую я к себе взять хотела, но не получилось..не судьба =) Можно приехать с Найдой познакомиться? Вдруг характерами сойдёмся?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...