Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невероятная красота! Девочке срочно нужны финкураторы! финкураторы!


frolick
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, рано еще Найду фоткать. Она первое это грязная и вонючая-это раз (мыть нельзя как минимум 10 дней после операции), второе, она даже от блох и глистов не обработана, это два., ее нельзя прививать пока (из-за стерилизации, отсутствия глистогонки и т.д) Вот смысл пускать в пиар собаку с откровенно грязной шерстью?Считаете фото будут пиарные???

А вообще она умница, дома терпит, на поводке ходит, только жалуется немного (видимо боится что выкинут, тянет к дому). Еле покакала бежняжка, видимо кормили костями или вообще не знаю чем.. (белый мел прям, а не стул). Кушает сухой корм , со всеми собаками подружилась, короче не собака а находка, дала снять и одеть на себя попону (да уж, ну там и шов :blink: , честно видела только аккуратные саморассасывающиеся, ну ничего снимем их через дней 13 думаю). Шов хороший, не мокнущий..и сиськи не опухшие и не горячие...

 

PS. на днях флешку куплю новую (мою сдохла) пофоткаю девочку)) Очень она позитивная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер, рано еще Найду фоткать. Она первое это грязная и вонючая-это раз (мыть нельзя как минимум 10 дней после операции), второе, она даже от блох и глистов не обработана, это два., ее нельзя прививать пока (из-за стерилизации, отсутствия глистогонки и т.д) Вот смысл пускать в пиар собаку с откровенно грязной шерстью?Считаете фото будут пиарные???

А вообще она умница, дома терпит, на поводке ходит, только жалуется немного (видимо боится что выкинут, тянет к дому). Еле покакала бежняжка, видимо кормили костями или вообще не знаю чем.. (белый мел прям, а не стул). Кушает сухой корм , со всеми собаками подружилась, короче не собака а находка, дала снять и одеть на себя попону (да уж, ну там и шов :blink: , честно видела только аккуратные саморассасывающиеся, ну ничего снимем их через дней 13 думаю). Шов хороший, не мокнущий..и сиськи не опухшие и не горячие...

 

PS. на днях флешку куплю новую (мою сдохла) пофоткаю девочку)) Очень она позитивная))

Даша, спасибо большое, что написали! По поводу глистогонки, не стали давать ни до, ни после операции, так как смысла не было - рвало от наркоза. Если есть возможность сейчас ее обработать, то буду очень признательна, за лекарства дополнительно деньги вышлю, ну, либо обработаю сама, когда будем швы снимать. У вас есть там поблизости ветклиника? Не хочется ее опять везти куда-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вас зовут :wub: , швы сама снимать (это ж проще простого, но через дней 14 после операции), глистононку дам сама после 10 дней (раньше думаю что нельзя так как и так наркоз нагрузка на печень ). Помою тож через 2 недели, так что потребуется шампунь (или так как денвочка очень мне импонирует помою своим :blush: ) Я ей очень довольна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как Вас зовут :wub: , швы сама снимать (это ж проще простого, но через дней 14 после операции), глистононку дам сама после 10 дней (раньше думаю что нельзя так как и так наркоз нагрузка на печень ). Помою тож через 2 недели, так что потребуется шампунь (или так как денвочка очень мне импонирует помою своим :blush: ) Я ей очень довольна))

Еще раз огромное вам спасибо! Вообще да, швы снимать легко и, к тому же, такой спокойной собаке. Меня зовут Катя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаааа... тема заброшена, желающих поучаствовать в судьбе Найды нет..

А зря девочка очень умненькая и совсем домашняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то потеряла тему . Создам на хаски-форуме , может кто поможет . ещё посоветую обратиться в фонд первичного вет осмотра , возможно они возместят некоторые растраты , анализы скорее всего . http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.0.html вот ссылочка , там анкетка . Фонд только для хаски , явных метисов и других сес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то потеряла тему . Создам на хаски-форуме , может кто поможет . ещё посоветую обратиться в фонд первичного вет осмотра , возможно они возместят некоторые растраты , анализы скорее всего . http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.0.html вот ссылочка , там анкетка . Фонд только для хаски , явных метисов и других сес .

Спасибо! Я не уверена, что нам там помогут, т.к. там речь идет именно о первичном осмотре...

т.к. в тему так и не пришли желающие помочь финансово, попробую повыкладывать объявление в контакте, может там хоть соберем..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я не уверена, что нам там помогут, т.к. там речь идет именно о первичном осмотре...

т.к. в тему так и не пришли желающие помочь финансово, попробую повыкладывать объявление в контакте, может там хоть соберем..

 

С меня 1000 р. Завтра переведу. Правда, ЯК ранее не пользовалась :blush: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Даши и увидела вашу собаку.. До сих пор под впечатлением! Я таких глаз у собак в жизни не видела :blush: а в сочетании с рыжим окрасом.. Ну ваще! Я прям в осадок выпала)) думаю, что собакин быстро пристроится. Такая экзотическая внешность не может пропадать без любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня Найда съела кабель от инета (хорошо муж дома был-починил). Порвала поводок, так что нам нужен новый и крепкий не менее 4-х метров, так как девочка любит побегать....

Фотки с сегодняшней прогулки;

 

83c946f4b715.jpg

 

 

cacd6cc52cf1.jpg

 

 

49abdfde23d4.jpg

 

 

d4f445d84553.jpg

 

 

375db9af8a3d.jpg

 

 

e9960c59af3f.jpg

 

 

2ac85be28767.jpg

 

 

805aac3366e2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Даша, спасибо огромное за фотографии. За Найду извиняюсь, похоже, она наконец расслабилась и вспомнила, что она еще молодая соба и ей полагается грызть:)) Поводок могу привезти, когда приеду фотографировать, если у вас пока есть какая-то замена ему. Даша, пришлите мне в лс номер карты для оплаты передержкию

 

С меня 1000 р. Завтра переведу. Правда, ЯК ранее не пользовалась :blush: .

Спасибо огромное! На ЯК через терминалы удобно класть деньги. по-другому я тоже не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поводок то есть ,но тот который она порвала-таки был самый длинный :blush: . Вечерами кстати мы ее отпускаем побегать со своей собакой, она подходит. Игры у нее достаточно жесткие, в игре больно грызется, собы пищат. Не знаю, проявление ли это характера хаски (так как она наверное ее метис), или все же еще кого пострашнее, потому что фигуру она имеет видно на фото не обычного дворика.. Но в общем ничего страшного нет. Она очень уверенная в себе соба, не уступает даже кобелю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала Найде глистогонку-Дронтал. Следующий прием через 10 дней)) Т.е 19 числа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, деньги постараюсь перевести сегодня около 8 вечера. Спасибо!

а вот, кажется нашла Найдиного родственника:))

http://bar-guzin.com/post255485480/play

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 р. Завтра переведу.

 

Деньги (1000 р.) перевела 8.01.2013 на ЯК

 

29hT7.jpg

 

 

Дошли?

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже совсем освоилась. подгрызла кусок плинтуса) ходит, держит всех "на карандаше" :lol: пытается всё на кровать к нам влезть. ща дети её мячиком гоняют :rolleyes:

если всё удачно сложится, сегодня вечером помоем, завтра пофоткаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги (1000 р.) перевела 8.01.2013 на ЯК

 

29hT7.jpg

 

 

Дошли?

 

Удачи!

Да, дошли, спасибо большое! Внесу в верхний пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кажется и начались первые не значительные проблемки. Сегодня мои дети дали Найде пищащую игрушку, теперь она с ней лежит, нализывает ее , подскуливает, нигде ее не бросает... короче общается с ней как с щенком, мне кажется что это последствия поздней стерилизации..

У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, отправила сегодня вам на карту около 7 вечера деньги за передержку и фронтлайн. Еще раз извиняюсь, что так затянула, сама не думала, что все так сложно со Сбером, если нет своей карты(( По поводу игрушки, да, очень похоже на ложную беременность. Особенно если приплюсовать то, что вы раньше писали, как она скулит, когда от подъезда отходит. Это типичные признаки прям. Вообще, у нее сейчас идет серьезная перестройка гормональная, по идее через недельку должно быть улучшение, но как вариант можно попробовать давать капли успокаивающие типа Фитэкс. Вообще, я не спец в этих делах, так что ждем других комментариев:)))

P.S. Чек сбербанковский смогу прикрепить сегодня поздно вечером, сейчас не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пока не приходили. Игрушку мы убрали, незачем девочку нервировать правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, пока не приходили. Игрушку мы убрали, незачем девочку нервировать правда?

Помылись, деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...