Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожар в приюте для бездомных животных"АЛЬМА"


k.lf1912
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передали тёплые вещи, пледы, ковры, консервы в Нику.

 

Ещё. Люди на Тимирязевской собрали тёплые вещи, несколько ковров, завтра должны купить консервы. Может кто-нибудь забрать это у них и передать в Санту или в Клин? Так же завтра в Клин переведут деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите ранее в теме , сообщений много - она заблокирована, так как ее "вскрыли"

 

 

 

Извините, конечно, но читать весь форум невозможно, тут сотни сообщений и чтобы что-то найти - надо день убить на поиски нужной инфы, поэтому спрашиваю:

когда карту вскрыли? а деньги,которые были переведены на неё тоже что ли пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передали тёплые вещи, пледы, ковры, консервы в Нику.

 

Ещё. Люди на Тимирязевской собрали тёплые вещи, несколько ковров, завтра должны купить консервы. Может кто-нибудь забрать это у них и передать в Санту или в Клин? Так же завтра в Клин переведут деньги.

 

я могу забрать с тимирязевской, но уже ближе к следующем выходным или в сами выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно, но читать весь форум невозможно, тут сотни сообщений и чтобы что-то найти - надо день убить на поиски нужной инфы, поэтому спрашиваю:

когда карту вскрыли? а деньги,которые были переведены на неё тоже что ли пропали?

карту заблочили ту, деньги успели вернуть или тоже заблочить. В общем не ушли деньги из приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу забрать с тимирязевской, но уже ближе к следующем выходным или в сами выходные.

Написала в личку. Может кто-то раньше отвезти? Люди посторонние, долго держать не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передали тёплые вещи, пледы, ковры, консервы в Нику.

 

Ещё. Люди на Тимирязевской собрали тёплые вещи, несколько ковров, завтра должны купить консервы. Может кто-нибудь забрать это у них и передать в Санту или в Клин? Так же завтра в Клин переведут деньги.

 

Могу забрать с Тимирязевской во вторник, но мы скорее всего едем в приют ШИЗОКОТ

если так устраивает то давайте договариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать с Тимирязевской во вторник, но мы скорее всего едем в приют ШИЗОКОТ

если так устраивает то давайте договариваться

люди хотят передать в санту или в клин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из группы "Альмы" в ВК:

" Дорогие Участники группы и все-все ДРУЗЬЯ приюта! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ – пожалуйста прочитайте все до конца. ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ВЫРАЖАЕМ ВСЕМ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ИМЕНИ ДИРЕКЦИИ ПРИЮТА «АЛЬМА», а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС - АДМИНОВ ГРУППЫ. Особая Благодарность – блоггерам различных сообществ и админам дружественных нам групп и форумов (особенно хочется отметить"Фонд памяти Анфисы" – Светлане Заикиной и Виктории Ульченковой, которые быстро и четко координировали работу со звонками, организовывали встречи сбора помощи, самовывоз. Все собранное фондом было отвезено вчера в приют «Альма»). Список имен такой длинный, что, наверное, в этом топике он бы и не уместился:)К сожалению, мы не знаем имен всех героев и помощников.Ведь Звонков и встреч были сотни, не всегда успевали не то что записать ваше имя, а даже сказать спасибо. Говорим еще и еще раз большой Вам Респект Ребята!Ваша проявленная активность показала, что вместе мы можем свернуть горы!

о ВАЖНОМ:- Отвечая на ваши высказанные многочисленные недовольства в той неразберихе, которая была в эти выходные по Организации Распределения Работ в приюте - Приносим Вам свои извинения. Дело в том, что в субботу утром, когда мы приехали помогать приюту в организации и др.вопросах, директором было принято решение, что вся организация по помощи приюту отныне будет осуществляться только Директором и более приют не нуждается в помощи волонтеров в нашем лице. Да, у нас есть большой потенциал и опыт в таких вопросах, но из уважения к Директору – идти наперекор мы не можем. Поэтому сегодня нас в приюте, к нашему большому сожалению, не было (отвечая сегодня на многочисленные от вас телеф.вопросы).Со вчерашнего дня В ГРУППЕ СТЕРТЫ РЕКВИЗИТЫ ПРИЮТА «АЛЬМА» и УДАЛЕН АДМИН – Юлия Бычкова (по ее инициативе и с ее согласия) - по понятным причинам - в виду сложившейся ситуации между дирекцией приюта "Альма" и координационным штабом помощи приюту (Катя Кормина, Катя Алашеева, Света Заикина) (который был создан по моей инициативе и с согласия Директора, о чем свидетельствует тот факт, что мой телефон «висел» на офиц.сайте Альмы четверо суток). С понедельника по субботу штаб активно выполнял свою работу: в первые дни были приняты тысячи звонков, обработано большое количество информации, скоординирована помощь приюту с участием других волонтеров приютов, фондов, и простых людей, которые звонили и днем и ночью с одним желанием - помочь, также по телефону давались разъяснения официальным лицам – гос.служащим, журналистам , которые сутками не могли дозвониться до Дирекции. С СЕГоДНЯШНЕГО ДНЯ РАБОТА КООРДИНАТОРОВ ОСТАНОВЛЕНА. Все, что было в наших силах, и что я лично обещала Директору – мы все это выполнили. Звонки продолжают идти. Наши телефоны растиражированы по многим другим сайтам, это не означает, что мы не будем на них отвечать! Но УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ,ПО РЕШЕНИЮ ДИРЕКЦИИ ПРИЮТА «АЛЬМА», ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ: к директору Бычковой Людмиле Васильевне 8-926-658-77-75; 8-916-403-38-78; 8-495-361-46-29 и Бычковой Юлии 8-916-6041011.

Делать акцент почему сложилась такая ситуация мы не хотим, вдаваться в подробности ситуации считаем излишним - это рабочие моменты, без них в нашей жизни к сожалению никуда. Скажем только - Главная Причина разногласий - официальный отказ Дирекции выкладывать финансовый отчет в группе. Директор пожелала, чтобы контроль над финансами приходами и расходами был в одних руках. Это ее право. С этим не поспоришь. Поэтому доводим до вашего сведения, что Админы ГРУППЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ФИН.ОТЧЕТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ВАШИХ ПЕРЕВОДОВ и ПРИХОДОВ - НА ЯК,КИВИ, СБЕР, Р/c, И НАЛИЧНЫЕ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ В ДИРЕКЦИЮ. Есть официальный сайт приюта – фин.отчет будет выложен видимо там. Все реквизиты для перевода денежных средств - вы можете найти там же - shelter-alma.narod.ru/. Ребята активности и энергии у нас море, желание помогать у нас просто огромное. Не будем забывать про другие приюты. Поскольку собаки и кошки, живущие там нуждаются в нашей любви, ласке и внимании, они же не понимают, что такое фин.отчеты и людские разногласия"...

 

Кто нибудь знает, когда фин.отчет будет? Почему спрашиваю: привозила в приют 7-го числа НЕ свои деньги, а коллективные. Но пока ни где не увидела поступившую от нас сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дирекция чувствует в себе силы и справится самостоятельно, то да, пусть все в альме нормализуется. но имхо это некий организационный временный кризис мог быть разрешен иным образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и имхо- решение слишком внезапное чтобы быть обдуманным, все же стресс и запредельные нагрузки. вопрос- альма только вконтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и имхо- решение слишком внезапное чтобы быть обдуманным, все же стресс и запредельные нагрузки. вопрос- альма только вконтакте?

 

Есть официальный сайт, но там пока нет фин. отчета. Очень надеюсь, что Людмила Васильевна справится сама. А девчонкам большое спасибо, если бы не они, лично я б в Альму не добралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите ранее в теме , сообщений много - она заблокирована, так как ее "вскрыли"

но оказывается украсть не успели ничего, карту вовремя заблокировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так народ, что по приюту "эко"?

только что было на НТВ видео, что возбуждено уголовное дело по поводу кражи или не целевые расходование денег выделенных государством!

кто в курсе? расскажите потому, что народ кто смотрел уже не будут так доверять приютам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать с Тимирязевской во вторник, но мы скорее всего едем в приют ШИЗОКОТ

если так устраивает то давайте договариваться

подскажите, а вы на каком транспорте поедете в Шизокот и когда точно, они просили шкаф, я на Авито могу подобрать шкаф или даже целую стенку, которые отдают безвозмездно, но нужно будет это все забрать и отвезти в Шизокот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, вот куда в таких случаях обращаться?

 

 

http://democrator.ru/problem/9115

И.И. Соколов, московская Общественная организация «Наш дом» 10 ноября 2012 г.

Для ответа : sokolov681955@mail.ru

живодер, воспитывает в лагерях детей из неблагополучных семей, приютов, из малообеспеченных семей. в своем обращении призывает к убийству животных, ссылаясь на сайт ДХ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает, когда фин.отчет будет? Почему спрашиваю: привозила в приют 7-го числа НЕ свои деньги, а коллективные. Но пока ни где не увидела поступившую от нас сумму

Мы привезли только корм и лекарства,деньги по опыту лучше переводить на расчетный счет.

А кому лично вы передавали деньги,вы помните (в таких случаях надо брать расписку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, в муниципаотные приюты вроде Искры, как осуществлять помощь? Переводом или привозом чего-либо? Неясность в этом вопросе...Одно дело частный приют, там все понятно. А тут как быть? Привезешь - все выбросят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а вы на каком транспорте поедете в Шизокот и когда точно, они просили шкаф, я на Авито могу подобрать шкаф или даже целую стенку, которые отдают безвозмездно, но нужно будет это все забрать и отвезти в Шизокот.

у меня увы малыш Форд Фокус хечбек

большой шкаф точно не влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня увы малыш Форд Фокус хечбек

большой шкаф точно не влезет

Хорошо, буду искать!!!

 

ИЩУ большую машину, типа Газель. По информации в домашний приют кошек ШИЗОКОТ http://vk.com/club29533607 требуется шкаф, шкаф я могу найти на Авито бесплатно, нужна помощь в перевозке его от того места где его смогут отдать, в приют расположенный по Калужскому шоссе, 7км от МКАД. Возможно получится собрать еще кое что в данный приют, если есть желающие, присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы привезли только корм и лекарства,деньги по опыту лучше переводить на расчетный счет.

А кому лично вы передавали деньги,вы помните (в таких случаях надо брать расписку!)

 

Передала лично в руки директору Альмы - Людмиле Васильевне. Я думала о расписке, но в такой ситуации постеснялась ее требовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, буду искать!!!

 

ИЩУ большую машину, типа Газель. По информации в домашний приют кошек ШИЗОКОТ http://vk.com/club29533607 требуется шкаф, шкаф я могу найти на Авито бесплатно, нужна помощь в перевозке его от того места где его смогут отдать, в приют расположенный по Калужскому шоссе, 7км от МКАД. Возможно получится собрать еще кое что в данный приют, если есть желающие, присоединяйтесь!

 

я еду туда во вторник, так сказать пробный заезд, узнаю получше дорогу и сам приют с хозяйкой.

предыстория: приют держат две женщины, он находится в их частном доме и в нём содержится 78 кошек

(сегодня один новенький). Фин помощи никакой всё за личный счет хозяек!

необходимо: в неограниченном количестве принимаются корма сухие - Наша марка или Фаворит (НЕ подходит вискас, китикет, дарлинг, фрискас, перфект фит и прочие, которые рекламируются по ТВ.

тряпочки, подстилочки,витаминки, газетки

мой телефон 891664539-девяносто два Алёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки, в муниципаотные приюты вроде Искры, как осуществлять помощь? Переводом или привозом чего-либо? Неясность в этом вопросе...Одно дело частный приют, там все понятно. А тут как быть? Привезешь - все выбросят...

Здесь неск. раз уже писали, что для помощи приютам лучше связаться с его волонтерами, они все расскажут! Для ИСКРЫ - напишите Llena (не удастся в ЛС, тогда на эл. почту: зайдете в ее профиль и напишите письмо; или позвоните). Собакам очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно, но читать весь форум невозможно, тут сотни сообщений и чтобы что-то найти - надо день убить на поиски нужной инфы, поэтому спрашиваю:

когда карту вскрыли? а деньги,которые были переведены на неё тоже что ли пропали?

Информация есть и у них на сайте: 09.11.2012.

СОС! У нас новая беда!!! Только что неизвестные уроды вскрыли карточку приюта и похитили существенную сумму пожертвований. Господи, да что же за люди! У несчастных животных воровать!!! Мы очень просим больше не переводить пожертвования на карту Маэстро, указанную на сайте ранее!! Остальные реквизиты для помощи остаются неизменными

09.11.2012, вечер. Слава Богу!!! спешим успокоить всех наших друзей: мы успели вовремя заблокировать карту и мошенники не смогли поживиться. Пришлось идти в банк, писать заявление, тратить время, которого и так не хватает, не говоря уже про нервотрепку - ведь суммы попытались снять немаленькие. Сейчас старая карта заблокирована, будет выпущена новая, с повышенной степенью защиты, ее номер скоро появится на сайте.Переводы на старую карту больше проходить не будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...