Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожар в приюте для бездомных животных"АЛЬМА"


k.lf1912
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

"Руководитель зоозащитной организации "Зооправо" Анастасия Федюнина рассказала агентству, что в ближайшее время следствию придется произвести эксгумацию захороненных животных для установления причины их смерти. "

 

Долго эксгумацию проводить не придется - они там неподалеку за приютом в канавке валяются - видели, когда возили помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверила....все отлично открылось)

 

Данная страница временно недоступна.

 

 

Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мандарине буду. если не заблужусь ))) на предмет картографии - тупенькая я )))

Идете по Петровке между Большим театром и ЦУМом. Когда СПРАВА от Вас на противоположной стороне Петровки будет Московская Городская дума, сворачиваете в арку. На арке надпись Отель Апельсин))) , идете прямо между домов метров 50-60, не больше, до шлагбаума, дальше налево. С торца дома слева от вас Мандарин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с хозяйкой приюта Санта?

Характиристика на эту женщину плохая идет от разных людей.

Говорят что она категоричекси от помощи отказывалась, по этому приют и находится в таком бедственном соотоянии в отличаи от приюта "Ника" который по соседству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная страница временно недоступна.

 

 

Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.

И у меня так..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Внимательно следила за темой, был порыв ехать в Альму, но решила, что и без меня в этот раз прекрасно справились :) И одновременно со многими участниками, я задумалась про другие приюты. Уже несколько месяцев думаю о Солнцевском приюте, о вступление в ряды волонтеров. Видно, не хватает хорошего пинка, чтобы мысли стали материальными. Жаль, в Мандарин я не попадаю, но с удовольствием приму участие в воплощение нашей мечты в реальность. Короче, хочу в команду. Могу помочь машиной, руками, по возможности деньгами. Возмете? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....я извеняюсь, не хочу никого обидеть.... НО если честно не понимаю, Неужели что бы помогать ( не важно кому и чем) нужно обязательно называться волонтером? И вступать в ряды? Купить корма, найти к каталоге( который есть в инете) приют и отвезти туда., для этого нужно быть волонтером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
.....я извеняюсь, не хочу никого обидеть.... НО если честно не понимаю, Неужели что бы помогать ( не важно кому и чем) нужно обязательно называться волонтером? И вступать в ряды? Купить корма, найти к каталоге( который есть в инете) приют и отвезти туда., для этого нужно быть волонтером?

OZ13, волонтер - это тот человек, который помогает в большинстве случаев на постоянной основе. Конечно, чтобы помогать, необязательно быть волонтером. Вы можете оказывать помощь и раз от разу, когда Вы этого пожелаете. Помощь любого человека всегда и везде приветствуется! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OZ13, волонтер - это тот человек, который помогает в большинстве случаев на постоянной основе. Конечно, чтобы помогать, необязательно быть волонтером. Вы можете оказывать помощь и раз от разу, когда Вы этого пожелаете. Помощь любого человека всегда и везде приветствуется! :gift:

 

Спасибо, за пояснения)) Но я по роду своей деятельности ( у меня Зооцентр) часто сталкиваюсь с волонтерами, и они оочень разные и по разному относятся к своим подопечным.

И именно поэтому я счетаю, что не важно как ТЫ\МЫ\ВЫ\ называется....важны ПОСТУПКИ..а не абривеатура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Внимательно следила за темой, был порыв ехать в Альму, но решила, что и без меня в этот раз прекрасно справились :) И одновременно со многими участниками, я задумалась про другие приюты. Уже несколько месяцев думаю о Солнцевском приюте, о вступление в ряды волонтеров. Видно, не хватает хорошего пинка, чтобы мысли стали материальными. Жаль, в Мандарин я не попадаю, но с удовольствием приму участие в воплощение нашей мечты в реальность. Короче, хочу в команду. Могу помочь машиной, руками, по возможности деньгами. Возмете? :wub:

Я тут тоже новичок :) , добро пожаловать в наши ряды, будем рады :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По украденным с карты деньгам - это с карты сбербанка?

Что сбербанк говорит? Есть вероятность вернуть? :(

Это же их служба безопасности проморгала... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут тоже новичок :) , добро пожаловать в наши ряды, будем рады :gift:

Я не совсем новичек :) Спасибо за приглашение :) Буду ждать протокола собрания :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо, да не заметила..)))

Не страшно :) Девочки, наверное после Вашего собрания надо будет создать отдельную тему, не в скорой, а где-нибудь в поболтайке. Как раз там смогут высказаться, или добавить свои предложения, те кто не смог приехать. Только надо будет как то оповестить желающих, не у всех личка работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, от помощи не откажутся, спасибо вашим детям!

 

 

такой момент: сейчас бум помощи, потому что случившееся всколыхнуло общественности, нго со временем опыт показывает), всё утихает и для того, чтобы продолжать, можно устраивать акции типа "День стольника", когда все желающие переводят по 100р. на указанные реквизиты. Как считаете?

 

Доброй ночи!не кидайтесь в меня тапками,но я совсем -совсем новенькая.Пока мало ориентируюсь в форуме,многое не умею и только вникаю в дело.Перевела в Альму чуточку денюжек и сейчас читаю тему дальше,так вот что там с днем где надо скидываться по сто рублей?его пока не назначили?я просто думаю это отличная идея,в этот день я могла бы хоть кого то из знакомых попросить помочь деньгами,пусть они и копеечные,а то когда говоришь что бы перевели чуть больше у каждого найдется свое оправдание этого не делать!еще раз извините что влезла или не правильно написала!я все-все исправлю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утеплитель из подольска забрала! еду в Альму. Если кто-то хочет что-то передать - звоните. ... Есть немного места. Буду проезжать Выхино, Реутов, Перово и далее по ш. Энтузиастов. 890350421 семь девять. Юля

у меня было что передать из подольска, я Вам звонила.

не удалось перехватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос.. где отмечаем нвжды приютов??? был вроде файл.

 

1. "Зов предков". Была вчера-отвозила корм от фонда. ОЧЕНЬ нажна машина песка, желательно большая. Собакам негде выгуливаться, по ворот в грязи.

2. "Искра"- САЙТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет...Нашелся добрый руководитель одной фирмы..Людмила ..Она готова перевести на счет погорелого приюта 10 000..Можете выслать карточку предприятия, если такое есть..?

у них карту взломали. лучше на расчетный счет он есть в первом посте. а еще лучше связаться с координаторами, их тлф должны быть в теме! носпода мандарины, ответьте желающим помочь! где искать банковские реквизиты для безналичного перевода у

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По украденным с карты деньгам - это с карты сбербанка?

Что сбербанк говорит? Есть вероятность вернуть? :(

Это же их служба безопасности проморгала... :angry:

должно быть заявл в полицию, заявл в сбер оспаривающее операцию, хорошо еще в сбер на айте в обратной связи описать случай. у сбера достаточно возможностей для проверки. в последнее время физлицам довольно быстро возвращают. но масштабы воровства пугающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!не кидайтесь в меня тапками,но я совсем -совсем новенькая.Пока мало ориентируюсь в форуме,многое не умею и только вникаю в дело.Перевела в Альму чуточку денюжек и сейчас читаю тему дальше,так вот что там с днем где надо скидываться по сто рублей?его пока не назначили?я просто думаю это отличная идея,в этот день я могла бы хоть кого то из знакомых попросить помочь деньгами,пусть они и копеечные,а то когда говоришь что бы перевели чуть больше у каждого найдется свое оправдание этого не делать!еще раз извините что влезла или не правильно написала!я все-все исправлю:)

Да все правильно Вы написали! Спасибо! А я считаю, что помощь не бывает маленькая- многие реально не могут переводить большие суммы. Но 10 раз по 100 это 1000, а 100 по 100 это уже 10 000) Я уже писала здесь - с мира по нитке, голому рубаха!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них карту взломали. лучше на расчетный счет он есть в первом посте. а еще лучше связаться с координаторами, их тлф должны быть в теме! носпода мандарины, ответьте желающим помочь! где искать банковские реквизиты для безналичного перевода у

На сайте Альмы есть реквизиты, но почему-то там нет КПП. Думаю, запросить в самой Альме. Попробую это сделать на их странице в ФБ.

 

а внутри как вас найти? на кого столик заказан или что там?

Внутри, я думаю, точно найдете, он . Думаю, нас там будут встречать, да и Мандарин не очень большой. Если что спросите у бармена- на входе сразу барная стойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...