Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

сбросила 200 на 8926......461

нашла, откуда деньги, завтра переведу на карту сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная малышка, таких тихонек всегда больше всего жалко(

оплачу ей стерелизацию еще. Больше пока, увы, и предложить нечего - только если сокураторство с кем-то вместе.

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

 

ох, по сравнению с тем, что делаете Вы, это капля в море. Спасибо большое, очень приятно теплые слова слышать :gift:

осталось нам с Ладой найти сокуратора :cry2: одна боюсь, вдруг что-то не так сделаю, с лапкой же проблемы... да и денег не хватит, нам бы финкураторов еще...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте 520( стр 26) делаю пометки , у кого что имеется. Может кого то упустила , кураторы и финкураторы, посмотрите , пожалуйста

 

ох, по сравнению с тем, что делаете Вы, это капля в море. Спасибо большое, очень приятно теплые слова слышать :gift:

осталось нам с Ладой найти сокуратора :cry2: одна боюсь, вдруг что-то не так сделаю, с лапкой же проблемы... да и денег не хватит, нам бы финкураторов еще...

Лапку мы уже вылечили, вот худенькая конечно, но это уже не так страшно А может кто сжалится над тихой малышкой и поможет ей денежкой на выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапку мы уже вылечили, вот худенькая конечно, но это уже не так страшно

 

ох, боязно мне, но возьму на кураторство малышку.

но - помогите найти передержку, для Мальвинки все потяну сама, а тут и найти сложно, и оплатить нечем пока :cry2:

так что с меня кураторство. А вот с передержкой, финансами и советами ОЧЕНЬ прошу помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, боязно мне, но возьму на кураторство малышку.

но - помогите найти передержку, для Мальвинки все потяну сама, а тут и найти сложно, и оплатить нечем пока :cry2:

так что с меня кураторство. А вот с передержкой, финансами и советами ОЧЕНЬ прошу помощи :worthy:

 

ЛЮДИ МИЛЫЕ !!! ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ТИХОЙ ДЕВОЧКЕ -КОТЕНКУ ДЕНЕЖКОЙ!!!! НУ ХОТЬ ПО ЧУТЬ - ЧУТЬ, СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРМ ДЯ НЕЕ КТО НА СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!!

С МИРУ ПО НИТКЕ-ГОЛОМУ РУБАШКА, А КОТЕЙКЕ -ЖИЗНЬ!

КУРАТОР ЕСТЬ,500 руб ЕЖЕМЕСЯЧНО ИМЕЮТСЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ УЕДЕТ СЕЙЧАС, ТО ВЕРНЕТСЯ В СУББОТУ ОПЯТЬ В САРАЙ ГДЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ , ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ЭТОТ САДИСТ НЕ УБЬЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по сути нужны даже не финкураторы, а именно первый месяц передержки плюс анализы и прививки. Дальше все смогу сама оплачивать - просто сейчас две кошки сразу, а на руках такой суммы нет.

вот нашлась бы нам передержка еще... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером ко мне приехала Бетти. (Спасибо Юле за доставку :gift:) Отнесла ее на передержку.(не форумская) Маленькая, худенькая. :( На ушах грибок. Понос. Пока наблюдаем. Договорилась об операции по ушиванию глазика, стерилизовать наверно рано, сколько ей, месяца 3-4?

 

 

вчера отвезли одноглазку Лиле :rolleyes:

zVW7HdCH2Qo.jpg

u_29NdwRPsw.jpg

девчушка очень человеколюбива) спала у меня за пазухой пока мы тряслись в душном метро и мёрзли на остановке

как там ребёночек???

Тема Бетти http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220507&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ МИЛЫЕ !!! ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ТИХОЙ ДЕВОЧКЕ -КОТЕНКУ ДЕНЕЖКОЙ!!!! НУ ХОТЬ ПО ЧУТЬ - ЧУТЬ, СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРМ ДЯ НЕЕ КТО НА СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!!

С МИРУ ПО НИТКЕ-ГОЛОМУ РУБАШКА, А КОТЕЙКЕ -ЖИЗНЬ!

КУРАТОР ЕСТЬ,500 руб ЕЖЕМЕСЯЧНО ИМЕЮТСЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ УЕДЕТ СЕЙЧАС, ТО ВЕРНЕТСЯ В СУББОТУ ОПЯТЬ В САРАЙ ГДЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ , ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ЭТОТ САДИСТ НЕ УБЬЕТ!

 

я немного запуталась в кошах(готова стать её финкуратором на 500-600 в месяц(или на тысячу,как дела пойдут),либо могу корм и всякие нужные штуки на передержку закупать,а потом передавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я немного запуталась в кошах(готова стать её финкуратором на 500-600 в месяц(или на тысячу,как дела пойдут),либо могу корм и всякие нужные штуки на передержку закупать,а потом передавать

 

спасибо Вам огромное! :gift:

а речь идет о №35 - Ладочка.

 

в итоге, потрясла знакомых и оплатить нам нужно только месяц передержки

и найти, кто согласится приютить котейку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКИ Р, дозвонилась до Юли Кузьки, она заболела , лежит пластом , поэтому не на ПИКЕ.

ДЕНЕЖКА ПРИШЛА, ЕЩЕ РАЗ ВАМ СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!

КОлосок, Снежок у меня сейчас до вывоза. На него пока есть 1000 руб ежемесячн, а нужно 4500 руб

Так что чтобы вывезти нужны еще финкураторы.

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ, Я МОГУ ПРОДЕРЖАТЬ КОТЯТ ДО СУББОТЫ, ЗАТЕМ МНЕ ПРИДЕТСЯ ИХ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО, Т К КО МНЕ ПРИЕЗЖАЕТ РОЖАТЬ НЕВЕСТКА. НЕСКОЛЬКО троих) смогу запихнуть по знакомым еще на недельку, а остальные должны будут вернуться к садисту на издевательства и смерть.

 

хорошо, тогда уже на Шурика №36 есть, если не ошибусь - 500 + 500 + 1000 , так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то захлчет/сможет стать финкуратором- Несмияне (номер8) и Даше (номер 12) в первом посте?

Я не смогу оплатить, к сожалению, сама им передержку (4500 р/месяц). Нужны финкураторы, хоть по 500 р/месяц (можно меньше), кто сколько может.

 

Я буду стараться их пристроить после стерилизации всеми возможными способами, мне очень нужно их будет побыстрее пристроить, я не хочу, чтобы они долго непристроенные сидели :)

Кто готов помочь этим кошкам? Несмияна, по моему, вообще красотка, а Даша- после всех страданий, думаю, достойна получить шанс на лучшую жизнь.

Хотя, конечно, любой из этих бедных страдальцев достоин получить этот шанс. Давайте им его дадим ВСЕ ВМЕСТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,чем я могу помочь?Денег совсем нет,могу мелочь кинуть-рублей сто двести,если это спасет ситуацию хоть как то.

МАЛЕНА,какая ситуация у Шурика?он ест хотя бы?Понимаете,я могу его взять к себе и лечить,в принципе я с машиной и ветеринар хороший есть рядом,но я хочу понять что с ним,потому что если он умрет у меня будет истерика,это я не говорю уже о том что меня тут на ПиКе забьют камнями)Если кто то из девочек готов со мной подвизаться на это дело,то я его возьму,если с лекарствами и кормом помогут форумчане.Далее-вы писали что котик Коровка в плохом состоянии.я не поняла-его вывезли оттуда?Если да-что с ним,какая ситуация?Тоже могу взять на тех же условиях,одна не подпишусь.

Нужно будет-чтобы их привезли,хотя бы до МКАДа,где Киреевка я с трудом представляю,это оч далеко от меня.

Напишите номер тел голодного,кину сколько смогу после обеда или к вечеру.

Если кто то согласен помочь Шурику и Коровке девочки пишите в личку,там есть мой майл.Отпишитесь хотя бы,если да я телефон здесь напишу свой для связи.

МАЛЕНА,держитесь!Чем смогу помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно подсчитать сколько есть денюжек на данный момент на №40 (Клепу)?

 

и я так поняла, что №43 (Генрих) уже вывозится - его кто-то взялся курировать (т.е. мое предложение по нему не актуально)?

 

а №4 (Васе) совсем никто помочь не хочет? крупный красивый сибиряк долго не засидится, передержка готова его принять, кастрация и пиар будут оплачены...

 

и еще - №3 сильно отличается от №4 (Васи) или они похожи как братья близнецы? и, главное, как у них у всех со здоровьем?

 

по Тише-Барсику - нас теперь зовут Соломон (ласково - Монечка), и мы абсолютный домашний пуфик))) через недльку привьемся, потом почикаемся и в пиар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то обратит свое внимание на слабенького Малыша №33 и Красавчика №24, который самый ручной и доверчивый?

Они такие лапочки, и , по-моему, совсем не приспособлены к жизни в сарае :(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сеня16, пожалуйста, не забудьте про мою денежку!!!

Лена, помню. Выбраться никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста , первый пост.

Я уже запуталась...

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8229741

 

Даша,1 год, спокойная,ласковая,глаза зелёные.

 

1f277bf64dbdt.jpgdb5b96d8ac41t.jpg45bf0bea88a0t.jpg

 

Оксана,1,5 года,очень ласковая,игривая.

 

ee762426cfb8t.jpg50485c6ee1f5t.jpg0b2b938b8d9ft.jpga7e4228feb19t.jpgf97b055321e5t.jpg

89cd6d636356t.jpg26f23e0f52c5t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Красавчика №24 обратила внимание в жж одна сообщница, подумывает быть его частичным фин куратором. Отпишусь, когда получу ответ от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Сене16 на карту.

чек по операции

в сбербанк онл@йн

Сумма операции: 200.00 руб.

 

код авторизации: 221961

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Сене16 на карту.

чек по операции

в сбербанк онл@йн

Сумма операции: 200.00 руб.

 

код авторизации: 221961

Уже пришли.

от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, можно подсчитать сколько есть денюжек на данный момент на №40 (Клепу)?

На Клепу я сегодня после работы вышлю тысячу, может меньше чуть получится из-за процентов. Смогу ли в дальнейшем помогать финансово - пока не знаю, по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена

я подумываю его себе взять, ведь это не будет тогда ничего стоить никому кроме перевозки?

единственное, мне нужно будет рассказать что с ним необходимо в первую очередь сделать - какие прививки, осмотры...

 

Ой, как здорово! вы 43 хотите усыновить или на бесплатную передержку?;)

 

Если 43 заберут, то давайте мою финкураторскую 1000 р перенесем на #24, ручного мурчалку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...