Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

малена может отсортировать всех заново кто остался и кто уехал . а то я сама уже не понимаю кто где. самая трусиха девчонка трехцветная. самый смелый и общительный рыжий. КАК ТАМ ШУРИК и КОРОВКА лучше стало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАЛЕНА, понимаю, что немного не до этого вопроса -- но скажите, пожалуйста, гоняли ли глистов и что делали, чтобы не повторяться?

Глистов Бориске гнала месяц назад , давала каниквантел по весу Повторить нужно обязательно

 

 

Что-то из первого поста пропали Долька и Несмеяна. Что с ними?
Первый пост еще не видела. Я просила модераторов убрать фото Дольки и Несмеяны и МАркизы из вывезенных ,из 2 поста а не из первого .Т. к они не вывозились, а сидят на месте

1 пост посмотрела , их убрали из 1 поста и из2 тоже( из вывезенных) Сеня вернется и все расставит по местам

 

Милена добрый ночи .у котят глистов гнали. если гнали то когда и чем. переноска ваша у меня.я придумала как вам передать лекараство. в холодной воде со льдом. когда к вам поедет машина. котята ходят в лоток. рыжему сколько 4-5 месяцев.

КАК ТАМ БОЛЬНЫЕ КОТИКИ

Рыжику гнали каниквантелом один раз недели 2 назад, котят не глистогонили, т к им 2 месяцев нет, а у нас нет глистогонки для таких маленьких. Только с 2 мес возраста Ражику почти четыре месяца

 

 

http://vk.com/feed?section=comments&z=...667198_00%2Frev

Малена, еще есть вариант для рыжего котэ. И я бы хотела его хоть раз увидеть.... Можно как нибудь?

Рыжик сейчас в Москве , наверное на передержке у Молли Если хотите позвоните ей и можно приехать посмотреть

 

 

Как там Шурик?

Шурику лучше, а вот Зайчик и малыш очень слабы. Кот коровка уехал вчера к Молли. Она наверное отпишется по его состоянию

 

Девочки, я Вам перевела на карту *****8954- Светлана Анатольевна 1000 р по просьбе участника темы- zara

 

Используйте на того или там, где это нужно, на свое усмотрение.

СПАСИБО ВАМ И ЗАРЕ ЗА ПОМОЩЬ! СЕня отпишется о поступлении в понедельник

 

 

малена может отсортировать всех заново кто остался и кто уехал . а то я сама уже не понимаю кто где. самая трусиха девчонка трехцветная. самый смелый и общительный рыжий. КАК ТАМ ШУРИК и КОРОВКА лучше стало

Отсортировать могу, только без фото , просто списки сделать , т к итак тема тяжеленная , боюсь модераторы выскажут негативное мнение об этом. Не хотелась бы чтобы тема ушла из скорой по каким либо причинам

 

37 и 38 гототва принять через неделю

Татьяна ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ ОТВЕЗТИ КОТА КОРОВКУ ОТ МОЛЛИ НА БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ! ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО! ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ , ОН ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ!!!

ПОХОЖЕ ПОЧКИ ТО ЛИ ОТБИТЫ ТО ЛИ ХПН

ТАНЯ МОЛЛИ СЕЙЧАС БЕЗ МАШИНЫ

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ КОТЕЙКЕ ВЕДЬ ВЫВЕЗЛИ УЖЕ, НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ УМРЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОРОВКА лучше стало

Коровке очень плохо,лежит, ни чего не ест, изо рта текут слюни и очень сильный, неприятный запах. Надо к врачу и анализы сдать... :worthy:

 

7a472c1dabd2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик сейчас в Москве , наверное на передержке у Молли Если хотите позвоните ей и можно приехать посмотреть

Рыжик помыт,обработала глаза и уши, в ответ ом меня чуть не съел. По возрасту он очень-очень не молодой. Куратор у него Маша( Keshha ),можете ей позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня16 пришлите, пожалуйста, на мою электронку номер счета, куда можно перевести денежку для помощи. электронка ksenna.07@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там моя Яшма красавица? Во вторник заберу ее. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коровке калицивироз,отбыл на лечение и карантин в Орехово.

 

Как там моя Яшма красавица? Во вторник заберу ее. :gift:

Нормально,ждём Вас с нетерпением во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня16 пришлите, пожалуйста, на мою электронку номер счета, куда можно перевести денежку для помощи. электронка ksenna.07@mail.ru

Кидаю номер СБ Вам на электронку. Сеня по понедельника без инета

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, вчера перевела на карту ****8954 1000 рублей

САСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! Сеня в понедельник отпишется о получении

Рыжик на передержке у Молли, Куратор -КЕша, финкуратор -Елена Владимировна!

Елена Владимировна, дай ВАм БОГ сил и здоровья за огромную помощь животным! Вы помогли спасти не одну жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сейчас не одна, а с четырьмя котятами

Пантера одна, а с четырьмя котятами кошь №1- Багира. А Пантера еще совсем котенок , ей 5, мес от роду

Таня, как там остальные зверушки: кот вислоух, Даша, Оксана , Бонус и др?

 

К ослабленным добавится и Филя бело рыжий котик, не ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена! А маркизных 2 котей -Дашиных детей из подвала № 49, 50 вывезли? И это все-таки деффки? И кого еще надо вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена! А маркизных 2 котей -Дашиных детей из подвала № 49, 50 вывезли? И это все-таки деффки? И кого еще надо вывозить?

Ирина, рада слышать Вас. Одна девка точно, вторая непонятно, т к он ( котенок) очень пушистый. Черно белый Это 2 фото одно и того же котенка В понедельник Сеня поправит , одно фото уберет , а вторго котейку доложит

Сейчас сижу список составляю кого нужно еще вывозить, вернее кто еще не вывезен и жет его, если доживет онечно, т к у меня только часть оттуда забрана, остальные сидят, а над ними это урод каждый день изгаляется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти кошки в сарае жили? К какому наполнителю они приучены? И чем их кормили? Может не стоит резко менять еду? Знают ли они улицу?

А то у меня "ручки" спрашивают, приспособлены ли эти кошки к жизни в частном секторе? Ловят ли они мышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти кошки в сарае жили? К какому наполнителю они приучены? И чем их кормили? Может не стоит резко менять еду? Знают ли они улицу?

А то у меня "ручки" спрашивают, приспособлены ли эти кошки к жизни в частном секторе? Ловят ли они мышей?

Я не знаю какой наполнитель им Ольга покупала, думаю что есок сыпала. Когда у меня были, то древесный сыпала. А что таечку хотят на улицу взять, в сарай?

Кормили и супом и головами куриными вареными.Сейчас благодаря Елене Владимировне Ольга кормит их сухим кормом , я купила и ей отнесла. Кого я к себе забирала, кормила мягким кормом и сушкой. Также давала курицу, колбасу и сыр Т к одни любят натуралку , другие сушку Но желе ели все. Улицу практически не знают, знали дом свой и потом в сарай вынесли. Взрослые еще как то во двор выходили, а малыши и подростки так и сидели в сарае, либо пробирались к дому и мяукали, просили их пустить домой Про мышей ничего не могу сазать, завтра спрошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурику лучше, а вот Зайчик и малыш очень слабы.

Готова забрать Зайчика на кураторство. Когда планируется следующий вывоз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЯТА невывезенные

МАРКИЗА-4,5 мес ( фото Сеня всиавит в первый пост, удалили модераторы ошибочно)

Долька - 5 мес ( то же самое)

№13 Зайчик- 5 мес ( забирает Golub V)

№18 Снежок-5 мес

№20 Ксюша - 6 мес БЕРЕМЕННА

№21 Барсик -5 мес

№23 Филя -7 мес

№24 Красавчик-7 мес

№25 Маркиз-6 мес

№26 Маня-4 мес

№27 Мальвина-7 мес

№29 Рыська -4,5 мес

№31 Пантерка -5 мес

№33 Малыш -5 мес

№34 Тиграша- 5 мес

№35 Лада -5 мес

№36 Шурик-5 мес

№37 Арчи-5 мес (забирает Штпучка)

№38 Адонис- 6 мес( забирает Шипучка)

№40 Клепа( клеопатра) -6 мес

№43 Генрих-6 мес

№45 Кардинал-10 мес

№46 Маврик- 3,5-4 мес

№49,50- котята 1,5 мес

 

Готова забрать Зайчика на кураторство. Когда планируется следующий вывоз?

СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!! :gift:

Планируется вывоз на следующей неделе, день уточним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что таечку хотят на улицу взять, в сарай?

Нет, не таечку. Если в Киреевске остались кошки, знающие улицу и которые ловят мышей, то их можно предлагать в частный сектор. Иногда специально оговаривают эти качества.

Про корм спросила потому, что не хочется сразу и резко менять рацион. Пока есть возможность, то лучше постепенно переводить на сушку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена! Пожалуйста, r_djlisa740@mail.ru - на этот чщик, если не трудно, скиньте номер девушек, у кого Рыжий котэ. Я хочу съездить, посмотреть, сфотать - на него уже чуть ли не очередь у меня в контакте, очень многие спрашивают. И если я могу помочь вам руками - кого то повозить, что то привезти, может, я готова. Давайте указания. У меня щас правда, с деньгами не очень, но я очень хочу хоть как то вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена! Пожалуйста, r_djlisa740@mail.ru - на этот чщик, если не трудно, скиньте номер девушек, у кого Рыжий котэ. Я хочу съездить, посмотреть, сфотать - на него уже чуть ли не очередь у меня в контакте, очень многие спрашивают. И если я могу помочь вам руками - кого то повозить, что то привезти, может, я готова. Давайте указания. У меня щас правда, с деньгами не очень, но я очень хочу хоть как то вам помочь.

Кидаю телефон в личку, но наверное нужно еще с Машей Кешей - куратором согласовать. Если у Вас будет возможнсть на этой неделе приехать к нам за котейками , будем Вам очень благодарны. Тогда можно и от Натальи 777 заодно забрать лекарства. СПАСИБО ВАМ !

Пропала Катя, нет уже 2 дня. Уйти не могла , она вообще домоседка, либо вывез, а может от сраха куда забилась.

Завтра еще поищем. Зато из под поленицы дров для бани вылезли три мордочки. Дали им туда покушать., завтра поробуем сфоткать, если конечно оять под дрова совсем не уйдут . Несколько дней это мародер не появлялся, поэтому животинки и осмелели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжий котенок . приехали часов 8 вечера а рыжий сидит притихший. сидит и дремлет . я дала всем котятам еды он даже не шевельнулся. в 10 вечера его сташнило. утром мы уезжали он лежал (может уже плохо было) выделений из носа и глаз нет. небо и язык чистые. завтра утром едем в ветклинику. я постояно проверяю его нос теплый мокрый. и он все время спит. хотя я знаю у котов когда они спят нос может быть сухим и теплым и это нормально. в субботу весь день носился как угорелый. господи помоги ребенку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжий котенок . приехали часов 8 вечера а рыжий сидит притихший. сидит и дремлет . я дала всем котятам еды он даже не шевельнулся. в 10 вечера его сташнило. утром мы уезжали он лежал (может уже плохо было) выделений из носа и глаз нет. небо и язык чистые. завтра утром едем в ветклинику. я постояно проверяю его нос теплый мокрый. и он все время спит. хотя я знаю у котов когда они спят нос может быть сухим и теплым и это нормально. в субботу весь день носился как угорелый. господи помоги ребенку.

 

все остальные из 2 партии нормально тьфу тьфу тьфу

 

 

1 партия. маленького черненького нафаню лечим от лишая (господи какой он худенький и слабенький). у других лишая нет. у всех что то ужасное с ушами (такое впечатление что в ушах были куколки какогото насекомого у всех и в каждом ушке) но вроде с ушами мы справились ( да кстате я писала что запах от котят ужасный. так вот так пахли уши . белую пушистика пришлось в клинику нести у нее вообще гной в одном ушке был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена, спасибо) Я позвоню тогда) Может, хоть чем нибудь смогу быть полезной. На рыжего котэ много претендентов. Что мне им отвечать - даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...