Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

а №4 (Васе) совсем никто помочь не хочет? крупный красивый сибиряк долго не засидится, передержка готова его принять, кастрация и пиар будут оплачены...

 

и еще - №3 сильно отличается от №4 (Васи) или они похожи как братья близнецы? и, главное, как у них у всех со здоровьем?

 

У меня тот же вопрос по 3 и 4... Вася красивый. Он добрый? Характер хороший? В принципе у меня сложилось впечатление, что Вася более-менее прокормиться, а вот 23, 24 и 25 "валенки" полные. Давайте посмотрим, что будет с 23 и 24. Может, я еще и на Васю финкураторскую денежку найду, очень постараюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам огромное! :gift:

а речь идет о №35 - Ладочка.

 

в итоге, потрясла знакомых и оплатить нам нужно только месяц передержки

и найти, кто согласится приютить котейку :worthy:

Ну,в общем,я согласна)) что сейчас требуется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здорово! вы 43 хотите усыновить или на бесплатную передержку?;)

 

Если 43 заберут, то давайте мою финкураторскую 1000 р перенесем на #24, ручного мурчалку :)

усыновить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усыновить)))

 

ура!!! т.е. рыжик 43 домой скоро едет! :appl: когда следующий вывоз планируется?;)

 

Моя финкураторская 1000 р тогда на 24 котика. пока не получится его вывезти с учетом еще и возможной денежки из жж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще очень жалко №29 Рыську и № 34 Тиграша (тоже очень слабенький ). :(

 

Угу. Всех очень-очень жалко... 31 и 40 очень красивые кошки, окрас шикарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, помню. Выбраться никак не могу.

 

Ничего-ничего, в течение 1 месяца спокойно можно получить, но мне кажется, что и дальше, до 3-х месяцев, тоже терпимо. Но не дольше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,в общем,я согласна)) что сейчас требуется??

 

еще раз спасибо, просто огромное спасибище!

передержку Ладе забронировала, условия - 3000 + корм\наполнитель.

если Вам удобно, то возьму лучше не деньгами, а кормом, как вы вначале предлагали :gift:

 

 

 

 

 

а вот на саму передержку нам с малышкой не хватает всего две тысячи :cry2: не финкураторские, а разово :cry2::cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219678

 

Расхода пока не пишу, думаю из этих денег нужно стерилизовать и на экстренные нужды.

 

еще раз спасибо, просто огромное спасибище!

передержку Ладе забронировала, условия - 3000 + корм\наполнитель.

если Вам удобно, то возьму лучше не деньгами, а кормом, как вы вначале предлагали :gift:

 

 

 

 

 

а вот на саму передержку нам с малышкой не хватает всего две тысячи :cry2: не финкураторские, а разово :cry2::cry2: :cry2:

А что уВас за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала денежку на Клепу, сообщите, если пришла.

Пришла СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам из этой темы очень нужны финкураторы, на многих из них еще и нет кураторов , у некоторых вообще ничего и никого нет.

Пожалуйста, помогите им кто чем может.

Иначе они так и останутся в Киреевском сарае и скорее всего не надолго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот на саму передержку нам с малышкой не хватает всего две тысячи :cry2: не финкураторские, а разово :cry2::cry2: :cry2:

Из общих выделим 2000 разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из общих выделим 2000 разово.

 

 

аааааааааа, спасибо, спасибо!!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я немного запуталась в кошах(готова стать её финкуратором на 500-600 в месяц(или на тысячу,как дела пойдут),либо могу корм и всякие нужные штуки на передержку закупать,а потом передавать

ЕСТЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ!

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВАМ Kristen ! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ О МАЛЫШКЕ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ЗА СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ НЕСЧАСТНОГО РЕБЕНКА!!!

 

 

Буду финкуратором Мане и Маврику по 500 руб на каждого

ИРина, расцелую Вас при личной встрече , а пока СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Багиру с котятками тоже никто внимание не обращает. А сегодня у детишек открылись глазки. И что их опять в сарай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, тогда уже на Шурика №36 есть, если не ошибусь - 500 + 500 + 1000 , так?

Ники, вроде бы как так. Я тоже посчитала. НО СЕня говорит что переведены на него только 2 суммы по 500 , а двое остальных пока видимо только пообещали ,Либо кто послал и не написал на кого именно( на ШУрика) Если это так, то жертвователи отпишитесь что прислали именно на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,чем я могу помочь?Денег совсем нет,могу мелочь кинуть-рублей сто двести,если это спасет ситуацию хоть как то.

МАЛЕНА,какая ситуация у Шурика?он ест хотя бы?Понимаете,я могу его взять к себе и лечить,в принципе я с машиной и ветеринар хороший есть рядом,но я хочу понять что с ним,потому что если он умрет у меня будет истерика,это я не говорю уже о том что меня тут на ПиКе забьют камнями)Если кто то из девочек готов со мной подвизаться на это дело,то я его возьму,если с лекарствами и кормом помогут форумчане.Далее-вы писали что котик Коровка в плохом состоянии.я не поняла-его вывезли оттуда?Если да-что с ним,какая ситуация?Тоже могу взять на тех же условиях,одна не подпишусь.

Нужно будет-чтобы их привезли,хотя бы до МКАДа,где Киреевка я с трудом представляю,это оч далеко от меня.

Напишите номер тел голодного,кину сколько смогу после обеда или к вечеру.

Если кто то согласен помочь Шурику и Коровке девочки пишите в личку,там есть мой майл.Отпишитесь хотя бы,если да я телефон здесь напишу свой для связи.

МАЛЕНА,держитесь!Чем смогу помогу.

Олле_Лукойе, Шурик ест правда немного и только вкусное, но хоть что нибудь бы ел и то Слава Богу На него собрана денежка, сейчас посчитаем сколько . Он очень любит тепло , на горячем полу и воскрес к жизни. Но думаю его нужно прокапать, откормить и проглистогонить( только не сразу, чересчур слаб , не выдержит) Коровка вывезен, но не спасен - умер, опоздали .....

СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ!!! Если сможите помочь , буем ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!

 

 

Может кто то захлчет/сможет стать финкуратором- Несмияне (номер8) и Даше (номер 12) в первом посте?

Я не смогу оплатить, к сожалению, сама им передержку (4500 р/месяц). Нужны финкураторы, хоть по 500 р/месяц (можно меньше), кто сколько может.

 

Я буду стараться их пристроить после стерилизации всеми возможными способами, мне очень нужно их будет побыстрее пристроить, я не хочу, чтобы они долго непристроенные сидели :)

Кто готов помочь этим кошкам? Несмияна, по моему, вообще красотка, а Даша- после всех страданий, думаю, достойна получить шанс на лучшую жизнь.

Хотя, конечно, любой из этих бедных страдальцев достоин получить этот шанс. Давайте им его дадим ВСЕ ВМЕСТЕ.

Да девчонки обе симпатяшки и еще не измождены пока, кушают хорошо и души добрейшие. Даже Дашка оттаяла от мордобоев и снова потянулась к человеку. ЧЕЛОВЕК ПРОТЯНИ ИМ РУКУ ПОМОЩИ В ОТВЕТ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз, если честно, зашла в этот отдел.

Боюсь, что тут нас никто не увидит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем модераторам все вместе. Здесь же полно больных животных и слабых и им смерть грозит неминуемая

 

Пишем модераторам все вместе. Здесь же полно больных животных и слабых и им смерть грозит неминуемая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, можно подсчитать сколько есть денюжек на данный момент на №40 (Клепу)?

 

и я так поняла, что №43 (Генрих) уже вывозится - его кто-то взялся курировать (т.е. мое предложение по нему не актуально)?

 

а №4 (Васе) совсем никто помочь не хочет? крупный красивый сибиряк долго не засидится, передержка готова его принять, кастрация и пиар будут оплачены...

 

и еще - №3 сильно отличается от №4 (Васи) или они похожи как братья близнецы? и, главное, как у них у всех со здоровьем?

 

по Тише-Барсику - нас теперь зовут Соломон (ласково - Монечка), и мы абсолютный домашний пуфик))) через недльку привьемся, потом почикаемся и в пиар))

wildseacat, На Клепу пока есть 1000 руб. Может кого пропустила.

Генрих едет на ПМЖ к Иарине

ро ВАсю как бы писали что хотят помочь на 500 руб пока.

Тихон №4 от ВАси отличается окрасом Вася - серый, а ТИхон гулубой, а так два больших красивых кота

Внешне здоровы и всегда отменный аппетит.

ПРИВЕТ СОЛОМОНЧИКУ, на фото он немного испуган. А как освоится- ему б полежать и погладится, это его - СЧАСТЬЕ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коровка вывезен, но не спасен - умер, опоздали .....

 

Здесь вас точно не кто не увидит. ВАм нужно в скорую Мы уже не успеваем спасать привезенных животных в Москве

ЛЮДИ ЖИВОТНЫХ НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ

Сегодня УМЕР НАФАНЯ этот маленький.хрупкий . ласковый ребенок. Он лежал вытянувшись истощенный

Пусть там ему будет лучше чем здесь. Прости меня что не смогла дать тебе выжить

Это крик он так хотел жить. Помогайте быстрее а то и привозить будет не кого или не зачем.

все больше не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...