Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

А кто у нас еще без финкураторный?

В первом посте практически все :(

Я бы с радостью взяла хоть парочку котят на кураторство, и передержка у меня есть. Но за свой счет это удовольствие точно не потяну (на сегодня у меня уже несколько хвостов вообще без финкураторов:( )

Финкураторы, найдитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бы по фоткам сказала бы что Боря-это Снежок! Он короткошерстный и с легка раскосыми глазками! А у Бори -круглые и он длинношерстный!

 

я бы забрала обоих -- и бориску, и снежка, но тот что у меня длиношерстный, просто прилизнный как ангорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, кто нить ответит - дошли деньги или как?

 

Владелец телефона, ответьте, пожалуйста, деньги дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 67...9520 ловите 500 руб. на 54...8954. на того, кому нужнее. А кто у нас еще без финкураторный?

Cпасибо

Внесла в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по №№ 4, 40, 43

 

готова вывезти к Шипучке (есть согласие), но нужны финансы на передержку. со своей стороны могу оплатить кастрацию и пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , на №4,40,43 есть куратор!

Татьяна ШИПУЧКА , КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ ЗА КОТЕЕК!

Wildseacat, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!

Кто сможет стать на кого либо из них финкураторм, ну хоть кто сколько сможет, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ведь могут не дожить до след вывоза. Нужно уже сейчас определяться , дадим им шанс выжить или нет!

 

я бы забрала обоих -- и бориску, и снежка, но тот что у меня длиношерстный, просто прилизнный как ангорка

Колосок Вы реально хотите забрать брата Бориски - Снежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди , на №4,40,43 есть куратор!

Кто сможет стать на кого либо из них финкураторм, ну хоть кто сколько сможет, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ведь могут не дожить до след вывоза. Нужно уже сейчас определяться , дадим им шанс выжить или нет!

 

 

Колосок Вы реально хотите забрать брата Бориски - Снежка?

 

если Снежка возьмут, то я подпишусь на финкураторство в 1000 в месяц, но только на голодный телефон. иначе мне никак, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это вывоз поедут

Пантера

Мальвина

Зайчик

№37

№38

Генрих

лада

 

МОГУТ поехать, ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ФИНКУРАТОРЫ

Клепа- финкураторство на 1000 руб имеется есть куратор

Василий- есть куратор

Маня- полфинкураторства имеется( Алландина)финкуратор Ива 500руб

Даша-есть куратор

Маврик- есть куратор Ива 500 руб ф\к

Шурик- куратор есть, ф/к на 500 руб, еще на 500 руб

Долька - имеется финкураторство на 750 руб в месяц

№49 малыша - так же 750 руб в месяц

Снежок- финкуратор на 1000 руб имеется

Несмеяна- есть куратор

Красавчик - 1000 руб ф/к Анджик, 500 руб из Жж ф/к, Куратора нет

 

ОООчень хорош кот под номером3. Фото неудачное, постараемся переделать, причем он очень ласковый и добродушный , напоминает Леопольда из мультика по характеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 67...9520 ловите 500 руб. на 54...8954. на того, кому нужнее. А кто у нас еще без финкураторный?

Ирина, безфинкураторных у нас еще полно СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди , на №4,40,43 есть куратор!

Кто сможет стать на кого либо из них финкураторм, ну хоть кто сколько сможет, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ведь могут не дожить до след вывоза. Нужно уже сейчас определяться , дадим им шанс выжить или нет!

 

 

Колосок Вы реально хотите забрать брата Бориски - Снежка?

 

простите, опрометчиво написала -- только хотела бы. пока бориса хватает более чем. может можно снежку помочь как-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каким способом их вывозят? я так поняла партию вывезли

Вывозим их машиной до Москвы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Снежка возьмут, то я подпишусь на финкураторство в 1000 в месяц, но только на голодный телефон. иначе мне никак, увы.

exidna_le, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Коровка был с кальцевирозом, то и остальные под угрозой((((

Малена, он со всем стадом контактировал?

И как сейчас Шурик? У него что?

 

 

 

А кураторы на них есть?

LLara, коровка не контактировал с остальными, я писала в 1 осте, что он вообще сидел перед домом на дороге и побирался. Он был выкинут из дома и даже вывезен по моему, за то что он забрался на машину этого идиота. Но кот вернулся домой, вернее к дому и с тех пор так и сидел рядышком и в жару и в холод.

Шурик конечно слабый еще , но самое главное кушает , немного правда Вчера пришел спать на кровать. Он очень ослаблен, его о хорошему везти то нужно срочно и прокапать Еще надо глистогонку дать, но я боюсь, очень уж слабенький еще На Шурика кто то перечислял денежку, надо осмотреть в финансах. Кураторов нет у этих ни у кого ни у Дольки ни у малышки , ни у Шурика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку забронировала, ждем кошь. Пока же конкретной даты вывоза нет?

и такой вопрос - посоветуйте, пожалуйста, где лучше в ВАО сдать анализы

 

САСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ! :gift:

Дату сразу напишем, когда планируется вывоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по №№ 4, 40, 43

 

готова вывезти к Шипучке (есть согласие), но нужны финансы на передержку. со своей стороны могу оплатить кастрацию и пиар

 

 

На 43 готова подписаться на финкураторство на 1000 р в месяц. Люди, кто-то еще готов хоть по чуть-чуть? И тогда красавца вывезут:)

 

Елена в выходные какого забрала? Прошу прощения, с тел читаю, может, не увидела сообщение.

 

По 23 куратора так и нет? Переживаю, что он за человеком хвостиком бегает, такого придурок зашибет скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exidna_le, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :gift:

 

да пока незачто. Колосок отказалась. мое предложение в силе если кто-нибудь будет его курировать. тему отслеживаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 43 готова подписаться на финкураторство на 1000 р в месяц. Люди, кто-то еще готов хоть по чуть-чуть? И тогда красавца вывезут:)

 

Елена в выходные какого забрала? Прошу прощения, с тел читаю, может, не увидела сообщение.

 

По 23 куратора так и нет? Переживаю, что он за человеком хвостиком бегает, такого придурок зашибет скоро...

 

на генриха 43 готова подписаться -- но не смогу много. сколько надо до точки вывезения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик конечно слабый еще , но самое главное кушает , немного правда Вчера пришел спать на кровать. Он очень ослаблен, его о хорошему везти то нужно срочно и прокапать Еще надо глистогонку дать, но я боюсь, очень уж слабенький еще На Шурика кто то перечислял денежку, надо осмотреть в финансах. Кураторов нет у этих ни у кого ни у Дольки ни у малышки , ни у Шурика

 

блин, пацана жалко же, буду финкуратором на 500 пока, а там посмотрим, как у моей дела пойдут - может, смогу и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, а что надо сделать, чтобы еще и 43 захватили?

Необходимы финкураторы на любую суммуУ парня ни копейки за душой. Хоть кто сколько может!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимы финкураторы на любую суммуУ парня ни копейки за душой. Хоть кто сколько может!

 

Малена

я подумываю его себе взять, ведь это не будет тогда ничего стоить никому кроме перевозки?

единственное, мне нужно будет рассказать что с ним необходимо в первую очередь сделать - какие прививки, осмотры, я так поняла кастрировать рано еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена

я подумываю его себе взять, ведь это не будет тогда ничего стоить никому кроме перевозки?

единственное, мне нужно будет рассказать что с ним необходимо в первую очередь сделать - какие прививки, осмотры, я так поняла кастрировать рано еще

Марина, это класное предложение Позвоните Сене 16 по поводу прививок и т,д Сначала конечно глистогонку дать Тел Сени в профиле

САСИБО ВАМ ЗА ГЕНРИХА! :gift:

 

блин, пацана жалко же, буду финкуратором на 500 пока, а там посмотрим, как у моей дела пойдут - может, смогу и больше

Кланяюсь Вам в пояс и ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! ИТак у Шурика есть уже 1000 руб!!!! Это Trust_no_1-500 руб и Барабашка обещала 500 руб на него

МОЖЕТ КТО ЕЩЕ МАЛЫШУ ПОМОЖЕТ ДЕНЕЖКОЙ,? ЧТОБ ОН В ЭТОТ ВЫЕЗД УЕХАЛ К ВРАЧУ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, это класное предложение Позвоните Сене 16 по поводу прививок и т,д Сначала конечно глистогонку дать Тел Сени в профиле

САСИБО ВАМ ЗА ГЕНРИХА! :gift:

 

 

Кланяюсь Вам в пояс и ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! ИТак у Шурика есть уже 1000 руб!!!! Это Trust_no_1-500 руб и Барабашка обещала 500 руб на него

МОЖЕТ КТО ЕЩЕ МАЛЫШУ ПОМОЖЕТ ДЕНЕЖКОЙ,? ЧТОБ ОН В ЭТОТ ВЫЕЗД УЕХАЛ К ВРАЧУ

 

Малена

а каковы мои действия на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...