Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На 43 готова подписаться на финкураторство на 1000 р в месяц. Люди, кто-то еще готов хоть по чуть-чуть? И тогда красавца вывезут:)

 

Елена в выходные какого забрала? Прошу прощения, с тел читаю, может, не увидела сообщение.

 

По 23 куратора так и нет? Переживаю, что он за человеком хвостиком бегает, такого придурок зашибет скоро...

Angik' СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!!

Елена о мне та и не риехала, позвонила , сказала что в Киреевске У нее были дела и у меня, решили что она озвонит когда все закончит, я ей дала адрес. Но она больше не позвонила

На 23 сожалению ни куратора ни финкуратора, НИКОГО СОВСЕМ! А жаль мальчишка замечательный!

 

Наталья 777 спасибо за радостные новости о Нафане, а ка там рыжий себя чувствует? Лежит или лучше уже стало и что сказали доктора?

 

Как там Бонус осваивается? Да Рыжик и Тишей-Барсиком?

Татьяна, А таейчки как, едят, в лоток пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена

а каковы мои действия на данный момент?

Позвоните Сене16, скажите что Вы его берете себе и она Вам все расскажет.

Мы его Вам привезем этим вывозом

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неужели Красавчик никому не приглянулся? Парень совсем ручной и мурчательный, готов сидеть на руках день и ночь и руки лизать как собака от счастья, что его погладили

Котишка действительно шикарен и очень добр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, это класное предложение Позвоните Сене 16 по поводу прививок и т,д Сначала конечно глистогонку дать Тел Сени в профиле

САСИБО ВАМ ЗА ГЕНРИХА! :gift:

 

 

Кланяюсь Вам в пояс и ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! ИТак у Шурика есть уже 1000 руб!!!! Это Trust_no_1-500 руб и Барабашка обещала 500 руб на него

МОЖЕТ КТО ЕЩЕ МАЛЫШУ ПОМОЖЕТ ДЕНЕЖКОЙ,? ЧТОБ ОН В ЭТОТ ВЫЕЗД УЕХАЛ К ВРАЧУ

 

 

Девушки, пишу в третий раз - в ответ тишина, не красиво как- то.. вначале письма в личку - потом тишина, я перечислила 500 рублей на Шурика №36 пару дней назад, в третий раз спрашиваю - они пришли? Животное не при чём , но при такой тишине и игноре прошу более в личку никаких просьб мне не писать. Обидеть никого не хочу, надоело самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как мальчика :( Беги котяня по радуге.

 

 

Я бы хотела быть куратором N8 и номер 12 (пугливая кошечка Даша) НО:

-если Таня-Molli согласится их взять на передержку

-если на них найдутся финкураторы, так как денег у меня сейчас нет

- еще если вдруг кто то захочет стать сокуратором или помощником по пристройству, вообще буду благодарна немеренно просто!

 

им я так понимаю еще стерилизация нужна?

 

 

Может еще кто то может взять номер 46 за корм и наполнитель? Я тогда могу тоже его взять на кураторство. Думаю, что такого красавца можно пристроить быстро.

 

 

Таня- Молли согласна принять №8- кошка Несмияна- я могу быть куратором, но нужны финкураторы на любую сумму (передержка стоит 4500 р/месяц)

У меня сейчас совсем плохо с деньгами. Могу оплатить только может стерилизацию сама + сама пиарить, но на передержку денег нет :(

Кто нибудь может захочет помочь кошке-Несмияне- стать ее финкуратором?

 

Еще я хотела взять Дашу тоже к Тане- Молли, за ту же сумму передержка, но я так поняла Дашу уже кто то берет?

Если Дашу кто то берет, то я могу взять вместо нее кого то взрослого (кота или кошку) на тех же условиях, что и Несмияну- к Тане Молли при наличии финкуратора/точнее финкураторов.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пишу в третий раз - в ответ тишина, не красиво как- то.. вначале письма в личку - потом тишина, я перечислила 500 рублей на Шурика №36 пару дней назад, в третий раз спрашиваю - они пришли? Животное не при чём , но при такой тишине и игноре прошу более в личку никаких просьб мне не писать. Обидеть никого не хочу, надоело самой.

Ники Р , простите и не обижайтесь, пожалуйста! Мы сами ждем ответа от девушки которая давала гол телефон

оэтому и не вносим сумму в отчет, ждем подтверждения.Вы на какой телефон кинули?

Сейчас буду искать о теме , кто это и напишу в личку.

Вам ОГРОМНОЕ САСИБО ЗА ПОМОЩЬ ШУРИКУ, ЕМУ ОНА ОЙ КАК НУЖНА СЕЙЧАС!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пишу в третий раз - в ответ тишина, не красиво как- то.. вначале письма в личку - потом тишина, я перечислила 500 рублей на Шурика №36 пару дней назад, в третий раз спрашиваю - они пришли? Животное не при чём , но при такой тишине и игноре прошу более в личку никаких просьб мне не писать. Обидеть никого не хочу, надоело самой.

 

 

Простите, пожалуйста, в мыслях не было Вас обидеть или игнорировать.У меня сейчас просто еще и отчет на работе-зашиваюсь-голова просто кругом идет.

Еще раз извините.

Спасибо Вам огромнейшее за помощь!

Я уже тоже спрашивала в теме у хозяйки кошелька-отпишитесь, пожалуйста, о поступлении.Деньги нормально дошли?

Они ведь именно для Шурика, ему они так нужны.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, у кого есть немного свободного времени - пожалуйста, соберите все предложения кураторства и финкураторства в одно место + остальные предложения и постоянно нужно будет обновлять этот пост или таблицу. Иначе мы капитально запутаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурику на ЯК за октябрь кинула 550, не знаю, сколько с комиссией на выходе получится, никогда раньше не пользовалась...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня- Молли согласна принять №8- кошка Несмияна- я могу быть куратором, но нужны финкураторы на любую сумму (передержка стоит 4500 р/месяц)

У меня сейчас совсем плохо с деньгами. Могу оплатить только может стерилизацию сама + сама пиарить, но на передержку денег нет :(

Кто нибудь может захочет помочь кошке-Несмияне- стать ее финкуратором?

 

Еще я хотела взять Дашу тоже к Тане- Молли, за ту же сумму передержка, но я так поняла Дашу уже кто то берет?

Если Дашу кто то берет, то я могу взять вместо нее кого то взрослого (кота или кошку) на тех же условиях, что и Несмияну- к Тане Молли при наличии финкуратора/точнее финкураторов.

ktn-01-05' , Дашу никто не берет , мы на Ваше кураторство по ней и Несмеяне и рассчитывали. Ищем финкураторов по ним

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА НИХ! Даша хоть оттаяла сейчас и людей перестала бояться, не прячется уже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня- Молли согласна принять №8- кошка Несмияна- я могу быть куратором, но нужны финкураторы на любую сумму (передержка стоит 4500 р/месяц)

У меня сейчас совсем плохо с деньгами. Могу оплатить только может стерилизацию сама + сама пиарить, но на передержку денег нет :(

Кто нибудь может захочет помочь кошке-Несмияне- стать ее финкуратором?

 

Еще я хотела взять Дашу тоже к Тане- Молли, за ту же сумму передержка, но я так поняла Дашу уже кто то берет?

Если Дашу кто то берет, то я могу взять вместо нее кого то взрослого (кота или кошку) на тех же условиях, что и Несмияну- к Тане Молли при наличии финкуратора/точнее финкураторов.

 

 

Напишите, пожалуйста, на кошку Дашу- номер 12 в первом посте- есть куратор и какие то предложения или нет?

Если нет, то я могу ее взять на кураторство при тех же условиях, что и кошку Несмияну- при наличии финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурику на ЯК за октябрь кинула 550, не знаю, сколько с комиссией на выходе получится, никогда раньше не пользовалась...

Trust_no_1, СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ШУРИКУ! Сеня отпишется о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ktn-01-05' , Дашу никто не берет , мы на Ваше кураторство по ней и Несмеяне и рассчитывали. Ищем финкураторов по ним

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА НИХ! Даша хоть оттаяла сейчас и людей перестала бояться, не прячется уже

 

 

Ок, я поняла.

Просто там 2 Даши в первом посте:)))

 

Я писала про Дашу- номер 12.

 

Я тоже очень надеюсь, что найдутся на этих 2 кошечек (Несмияну и Дашу) финкураоторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 43 готова подписаться на финкураторство на 1000 р в месяц. Люди, кто-то еще готов хоть по чуть-чуть? И тогда красавца вывезут:)

 

Елена в выходные какого забрала? Прошу прощения, с тел читаю, может, не увидела сообщение.

 

По 23 куратора так и нет? Переживаю, что он за человеком хвостиком бегает, такого придурок зашибет скоро...

 

на генриха 43 готова подписаться -- но не смогу много. сколько надо до точки вывезения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывозим их машиной до Москвы

 

малена, раз у генриха все наладилось -- переключаюсь на снежка -- он еще в киреевске? я могу переводить на него денюшку, но не очень представляю: в какую сумму должно выходить его финкураторство?

 

Вывозим их машиной до Москвы

 

малена, раз у генриха все наладилось -- переключаюсь на снежка -- он еще в киреевске? я могу переводить на него денюшку, но не очень представляю: в какую сумму должно выходить его финкураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на котовского № 23, 24 ,25 , 45, 46. Любому кому больше нужно. по 500р на три месяца, а потом посмотрим. В начале ноября готова перевести на карту СБ, продублируйте пожалуйста в личку или могу передать лично в Москве. Вот как-то так. Только присылайте пожалуйста со ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на котовского № 23, 24 ,25 , 45, 46. Любому кому больше нужно. по 500р на три месяца, а потом посмотрим. В начале ноября готова перевести на карту СБ, продублируйте пожалуйста в личку или могу передать лично в Москве. Вот как-то так. Только присылайте пожалуйста со ссылкой на тему.

maxa2909', простите , не поняла На одного из них или на всех Вами перечисленных по 500 руб?

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ! ИМЕННО НА ЭТИХ КОТИШЕК НЕТ СОВСЕМ НИЧЕГО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКИ Р, дозвонилась до Юли Кузьки, она заболела , лежит пластом , поэтому не на ПИКЕ.

ДЕНЕЖКА ПРИШЛА, ЕЩЕ РАЗ ВАМ СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!

КОлосок, Снежок у меня сейчас до вывоза. На него пока есть 1000 руб ежемесячн, а нужно 4500 руб

Так что чтобы вывезти нужны еще финкураторы.

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ, Я МОГУ ПРОДЕРЖАТЬ КОТЯТ ДО СУББОТЫ, ЗАТЕМ МНЕ ПРИДЕТСЯ ИХ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО, Т К КО МНЕ ПРИЕЗЖАЕТ РОЖАТЬ НЕВЕСТКА. НЕСКОЛЬКО троих) смогу запихнуть по знакомым еще на недельку, а остальные должны будут вернуться к садисту на издевательства и смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох черт, пролистала тему - у Ладочки, № 35, есть хоть что-то? :cry2:

много обещать не могу, возьму как и Шурика - на финкураторство на 500 пока. Дальше, когда на Мальвинку самые большие траты закончатся, буду пробовать хотя бы по 1000...

завтра кину за октябрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Завтра на Клепу на ЯК закину тысячу. Спасибо Вам за Ваше дело)

СПАСИБО ВАМ ЗА КЛЕПУ!!!! :gift: :gift: :gift:

 

ох черт, пролистала тему - у Ладочки, № 35, есть хоть что-то? :cry2:

много обещать не могу, возьму как и Шурика - на финкураторство на 500 пока. Дальше, когда на Мальвинку самые большие траты закончатся, буду пробовать хотя бы по 1000...

завтра кину за октябрь

Trust_no_1, падаю ниц . Вы обратили внимание на несчастную но замечательную девочку. У нее СОВСЕМ НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее СОВСЕМ НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ!

 

Бедная малышка, таких тихонек всегда больше всего жалко(

оплачу ей стерелизацию еще. Больше пока, увы, и предложить нечего - только если сокураторство с кем-то вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...