Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животных бросили в зоогостинице! Они голодают и умирают от голода!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина! Спасибо Вам! Даша завтра с вами свяжется!!!

 

У нас остались вообще без внимания два брата Бегемот и Майкл!

Посмотрите на них!! Им нужны кураторы, передержки, финансы!

 

Они пропадут без нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак...не ждали. а мну приперся :ninja: Если что...ну мало ли,опять улечу куда подальше...у меня контактные данные все в профиле, не стесняемся.

 

Смотрю, тут немного навели непонятностей. Попробую собрать в кучу общее.

 

На данный момент там осталось 5 кошек (2 под вопросом до 12 числа) и 3 собаки.

Из-за того, что тут много самодеятелей - овчарок нам не отдают :angry: И не нужно оправданий. Кто названивает Саиду и предлагает за породистых (персов и овчарок) деньги - пусть будет на их совести. Но то, что команда немцев приехала без моего ведома в пятницу днем (учитывая, что я несколько раз писала. что я в пятницу туда еду сама!) я не понимаю, хоть убейте. Овчарки теперь будут НА ПРОДАЖУ. Я их выкупать не буду. Выкручивайтесь сами, раз вам так удобнее.

 

Насчет добермана и ротвейлера - особо не нужно заводить разговоров, они хозяйские и там совсем недавно.

Под вопросом там аля корсо (только в 2 раза больше), агрессор - но с ним еще не скоро что-то скажут.

 

Завтра, 12 октября ясобираюсь туда. Если есть желающие передать корм - можно завезти мне пока домой, оттуда буду вывозить.

Так же завтра буду вывозить животных, которых есть куда везти (я так понимаю, бело-рыжий, Зайка, Геля, если отдадут - Гарфилд). Прошу кураторов мне отзвониться до обеда пятницы, чтобы я смогла определиться с маршрутами машин.

С собой народ не набираю! Не нужно туда ездить толпой.

 

На сегодня вывезено:

1. Белый перс Зали, 18 лет, состояние критическое. Куратор - я. Передержка - не форумская, в Красково.

2. Котенок Филя, 7 мес. Сокураторы - Larson и Victoria86. Передержка - не форумская, в Красково. Тема тухлая, долг.

3. Деля, сука, 2 года. Куратор - Aozora, сокуратор - я. Передержка - Лукерия. В теме ни одного прихода, тонем в долгах.

 

klapa - вы хотите взять Гелю? Пожалуйста, позвоните, завтра привезу!

 

Maуya - я по-любому не брошу и буду следить и помогать ВСЕМ животным зоог. Берите смело. не бросим.

 

И да...как ни крутить - полная инфа и связь с хозяином (плюс его полное доверие ко мне - Делю мы вывозили вообще самостоятельно) все-таки идет через меня... Не нужно выписывать доводы сарафанным радио. А так как я переодически хжу попариться в бане...лучше все узнавать напрямую.

По будням с 9 до 18 часов - ася

По выходным и ночью - скайп (если я дома)

Телефон на прием круглосуточно.

Электронку проверяю часто.

Все контакты в профиле, ни от кого не скрываюсь.

 

 

Я переводила Деле 1 тыс. Мне так и не ответили!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправляла 05.10 в 18-13, 1 тыс. руб. на телефон. Получили?

Это пришло. Но записано на общуюю зоог. так как вы отписывались именно в той теме финансирования.

Если подтверждаете перевод - переведу прямо сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я в темах тогда запуталась.

Подтверждаю, это денежка для Дели.

 

Девочки, напишите, пожалуйста про Гелю, ее вроде хотела забрать девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять ГЕлю, но я могу этто сделать тлько днем. На ночь мне ее девать некуда. У меня полон дом моих кошек, у которых бошку сносит при виде собак. Я приму ГЕЛЮ днем и сразу отвезу на передержку. Ночью моя передержка никого не принимает. Вот такие дела. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговаривайте.

Мы можем ее сами доставить до места (если в пределах разумного, конечно). Но забираем мы живность после 21 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от своих слов не отказываюсь, любого котика из двух, оба хороши, но двоих мне явно не по силам...Никто не хочет помочь в сокураторстве на любого из оставшихся котиков, страшно мне как новичку-куратору остаться без помощи...Может кто-нибудь поможет, просто у меня времени нет заниматься животным по полной. До вечера на форуме меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от своих слов не отказываюсь, любого котика из двух, оба хороши, но двоих мне явно не по силам...Никто не хочет помочь в сокураторстве на любого из оставшихся котиков, страшно мне как новичку-куратору остаться без помощи...Может кто-нибудь поможет, просто у меня времени нет заниматься животным по полной.

На первое время помогу, я уже писала выше.

Вы готовы принять сегодня к ночи? Напишите мне адрес, куда везти.

 

Лучше со мной связываться по телефону или по электронной почте.

 

Так как мне влепили премодерацию - мои посты будут теряться в теме. Так что считайте, меня тут больше нету.

 

До обеда составляю график развоза.

 

Клапа - для вас мое сообщение было выше (почему-о до сих пор его не открыли).

Договаривайтесь с передержкой, чтобы принимала или срочно ищите, куда на ночь приткнуть.

 

Ну или, как вариант, скорее всего, в воскр. смогу с вами съездить туда днем. Только машина уже с вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от своих слов не отказываюсь, любого котика из двух, оба хороши, но двоих мне явно не по силам...Никто не хочет помочь в сокураторстве на любого из оставшихся котиков, страшно мне как новичку-куратору остаться без помощи...Может кто-нибудь поможет, просто у меня времени нет заниматься животным по полной. До вечера на форуме меня не будет.

 

Умоляю, помогите новичку в кураторстве! Два таких красивых кота, ведь пропадут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять ГЕлю, но я могу этто сделать тлько днем. На ночь мне ее девать некуда. У меня полон дом моих кошек, у которых бошку сносит при виде собак. Я приму ГЕЛЮ днем и сразу отвезу на передержку. Ночью моя передержка никого не принимает. Вот такие дела. Как быть?

А на какую передержку Вы хотите отвезти Гелю и на каких условиях? (условия проживания и финансы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую передержку Вы хотите отвезти Гелю и на каких условиях? (условия проживания и финансы)

 

Это не передержка, а зоогостиница. Я беру ее наполное свое финансирование и кураторство, если мне ее привезут с 9 утра до 8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 молодых кота ждут своих кураторов, для них это вопрос жизни и смерти! Есть куратор, но ему нужны помошники. Откликнетесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не передержка, а зоогостиница. Я беру ее наполное свое финансирование и кураторство, если мне ее привезут с 9 утра до 8 вечера.

Понятно. А можно в личку откуда и куда везти? Можно без точных адресов, хотя бы районы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз подтверждаю, если не будет других желающих во вторник заберу рыжего подростка Кешу и полосатого Зайца на них есть

финкуратор и передержка, но со вторника. Есть предварительная договоренность с машиной.

 

Если кто-то может подстраховать с машиной была бы очень признательна - ну на всякий случай.

 

Тему открыла отдельную во взрослых кошках.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219685

 

Если есть чистое местечко куда их можно поместить на 3 дня, то их можно вывезти сегодня вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. А можно в личку откуда и куда везти? Можно без точных адресов, хотя бы районы.

 

Вам ответили по Геле? Очень за нее преживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет кураторов у двух полуторогодовалых котов. Пожалуйста, откликнетесь на их беду, они там 100% смертники, дайте им шанс :help:

Со-куратор уже есть, нужен еще один человек :worthy:

Неужели 2 котика не заслужили своего счастья :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема кошки Даши (как вывезем, будем переименовывать, а то будем путаться :) ) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня вывоз, похоже, срывается!

Кристину кинули с машинами!

Всё переносится на завтра!

 

 

Только что приехала, завтра буду искать передержку для котика, тем более сегодня не получается вывезти.

 

Люди!!!Ну возьмите ещё одного котика на кураторство, не оставаться же ему там одному :(

 

А во сколько завтра намечается поездка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала, завтра буду искать передержку для котика, тем более сегодня не получается вывезти.

 

Люди!!!Ну возьмите ещё одного котика на кураторство, не оставаться же ему там одному :(

 

А во сколько завтра намечается поездка???

 

Кристина сказала, что часов в 10.

Звоните ей завтра. Телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ГЕЛЕЙ? Мне для нее готовить место? Мне ее привезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...