Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животных бросили в зоогостинице! Они голодают и умирают от голода!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шикарный сибироид браун-табби, черный Бегемот и маркизный коты совсем не охвачены.

 

Народ они правда очень красивые и домашние, не дичь - помыть дать придти в себя - хорошие фото и в пиар - не нужен долгий период реабилитации и прочее.

 

И + еще собаки.

Кураторы, найдитесь :worthy:

Посмотрите на фото, они от холода загнуться! Или от голода. А если хозяину приспичит, выкинет в любой момент в лес :cry2:

Пока есть кого вывозить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный сибироид браун-табби, черный Бегемот и маркизный коты совсем не охвачены.

 

Народ они правда очень красивые и домашние, не дичь - помыть дать придти в себя - хорошие фото и в пиар - не нужен долгий период реабилитации и прочее.

 

Буду куратором любому из котиков, если найдётся сокуратор, одной страшно, многого не знаю и не потяну, т.к. помогаю финансово на форуме, а вот кураторство для меня неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду куратором любому из котиков, если найдётся сокуратор, одной страшно, многого не знаю и не потяну, т.к. помогаю финансово на форуме, а вот кураторство для меня неизвестно.

Народ, кто поможет с со-кураторством? Вдвоем это уже не так сложно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: И Вам и форуму :gift:

 

Татьяна, заносить в фин.отчет этой темы деньги, или отдельно по белой персочке внесем?

Оль, эти деньги пусть вносит Кристина в финотчет Зали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку обновление первого поста на мне, попробую собрать туда все предложения по кураторству, финкураторству, передержкам.

 

Пожалуйста, заходите, смотрите, проверяйте! Чтобы предложенная помощь не прошла мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с меня 1000. Кто еще? Хоть по 500 р. Может по капле на передержку наберем?

Спасибо Вам!

Обнаглею спросить: Вы 1000 ежемесячно Геле дадите или разово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак...не ждали. а мну приперся :ninja: Если что...ну мало ли,опять улечу куда подальше...у меня контактные данные все в профиле, не стесняемся.

 

Смотрю, тут немного навели непонятностей. Попробую собрать в кучу общее.

 

На данный момент там осталось 5 кошек (2 под вопросом до 12 числа) и 3 собаки.

Из-за того, что тут много самодеятелей - овчарок нам не отдают :angry: И не нужно оправданий. Кто названивает Саиду и предлагает за породистых (персов и овчарок) деньги - пусть будет на их совести. Но то, что команда немцев приехала без моего ведома в пятницу днем (учитывая, что я несколько раз писала. что я в пятницу туда еду сама!) я не понимаю, хоть убейте. Овчарки теперь будут НА ПРОДАЖУ. Я их выкупать не буду. Выкручивайтесь сами, раз вам так удобнее.

 

Насчет добермана и ротвейлера - особо не нужно заводить разговоров, они хозяйские и там совсем недавно.

Под вопросом там аля корсо (только в 2 раза больше), агрессор - но с ним еще не скоро что-то скажут.

 

Завтра, 12 октября ясобираюсь туда. Если есть желающие передать корм - можно завезти мне пока домой, оттуда буду вывозить.

Так же завтра буду вывозить животных, которых есть куда везти (я так понимаю, бело-рыжий, Зайка, Геля, если отдадут - Гарфилд). Прошу кураторов мне отзвониться до обеда пятницы, чтобы я смогла определиться с маршрутами машин.

С собой народ не набираю! Не нужно туда ездить толпой.

 

На сегодня вывезено:

1. Белый перс Зали, 18 лет, состояние критическое. Куратор - я. Передержка - не форумская, в Красково.

2. Котенок Филя, 7 мес. Сокураторы - Larson и Victoria86. Передержка - не форумская, в Красково. Тема тухлая, долг.

3. Деля, сука, 2 года. Куратор - Aozora, сокуратор - я. Передержка - Лукерия. В теме ни одного прихода, тонем в долгах.

 

klapa - вы хотите взять Гелю? Пожалуйста, позвоните, завтра привезу!

 

Maуya - я по-любому не брошу и буду следить и помогать ВСЕМ животным зоог. Берите смело. не бросим.

 

И да...как ни крутить - полная инфа и связь с хозяином (плюс его полное доверие ко мне - Делю мы вывозили вообще самостоятельно) все-таки идет через меня... Не нужно выписывать доводы сарафанным радио. А так как я переодически хжу попариться в бане...лучше все узнавать напрямую.

По будням с 9 до 18 часов - ася

По выходным и ночью - скайп (если я дома)

Телефон на прием круглосуточно.

Электронку проверяю часто.

Все контакты в профиле, ни от кого не скрываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!

Обнаглею спросить: Вы 1000 ежемесячно Геле дадите или разово?

Конечно же ежемесячно! Разовая помощь, конечно же, тоже хороша и необходима, но, увы, не позволяет планировать будущее. Я так понимаю, куратора у Гели пока нет. Кому тогда перекинуть деньги? На себя еще одно кураторство брать боюсь, у меня семеро на пристройство... И все они уже не щенки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мальчики, Не проходите мимо!

 

Дожди! Холодно! А будет еще холоднее!

Мерзнут животные!!!!

 

 

Возьмите кого-нибудь на кураторство или на финкураторство и на передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина я смогу забрать рыжего Кешу и Зайца только после вторника - если найду куда примут до вторника - позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же ежемесячно! Разовая помощь, конечно же, тоже хороша и необходима, но, увы, не позволяет планировать будущее. Я так понимаю, куратора у Гели пока нет. Кому тогда перекинуть деньги? На себя еще одно кураторство брать боюсь, у меня семеро на пристройство... И все они уже не щенки :(

 

Спасибо Вам!

Чуть позже разберемся кому денежки!!! Может быть сразу передержке?

 

 

Эх, забрать бы еще двух котов..(черного и бело-черного)..:(

Да! Тем более, что черные пристраиваются хорошо!

 

Куратор! Найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Так как меня переодически за что-то банят, я не буду собирать деньги. Буду принимать только корм.

Посему, прошу зайти в фин. тему.

 

 

Через "жалобу" отправила изменения.

Фин.сбор останавливается.

 

Не вижу будущего данной темы в разделе приютов.

Вытаскиваю собаку и, если отдадут, перса. Более не буду заниматься.

 

Прошу жертвователей денег - определить, куда перечислить.

Те, кто перевел деньги, но не указан в фин.отчете - скиньте в ЛС точные даты, время, если есть - чеки.

Те, кто предоставил корм - прошу до 18 часов ответить, что с ним делать - отвезти и дать животным еще неделю сытой жизни, передать кому-то или отдать обратно (по последним двум вариантам, извините, самовывоз). Сроки такие потому, что вечером еду в гостиницу и везу туда имеющийся корм.

Или взяться за фин. отчет кому-то другому.

Причину не буду писать - забанят.

 

Кристина я смогу забрать рыжего Кешу и Зайца только после вторника - если найду куда примут до вторника - позвоню.

Если Гарфилда мне завтра не отдадут - могу отвезти пока рыже-белого в красково. Но при условии покрытия долга за серо-белого и аванса за рыже-белого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумаю ладно, но неудобно на месяц туда, а временно не берут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

!!!СРОЧНО!!!

 

Нужна передержка кошке Даше! http://s54.radikal.ru/i145/1210/d9/83812072d114.jpg

В идеале без кошек, но можно просто изолированно от других кошек! (в др.комнате/клетке/переноске в конце концов)

Если найдем передержку до завтрашнего обеда, завтра же и вывезем! Боюсь, девочка в зоогостинице совсем замерзнет, заболеет до следующего вывоза! :cry2:

 

Передержка хотя бы на первое время - время сдачи анализов (неделя максимум)

Взяла бы себе на передержку, это несложно, но у меня дома вирус панлейкопении и кальцивироза! Пока прокварцую квартиру, кошечка может подхватить какую-нибудь болячку в зоогостинице! :cry2:

 

Помогите пожалуйста передержать у себя красавицу! :worthy: С меня корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!СРОЧНО!!!

 

Нужна передержка кошке Даше! http://s54.radikal.ru/i145/1210/d9/83812072d114.jpg

В идеале без кошек, но можно просто изолированно от других кошек! (в др.комнате/клетке/переноске в конце концов)

Если найдем передержку до завтрашнего обеда, завтра же и вывезем! Боюсь, девочка в зоогостинице совсем замерзнет, заболеет до следующего вывоза! :cry2:

 

Передержка хотя бы на первое время - время сдачи анализов (неделя максимум)

Взяла бы себе на передержку, это несложно, но у меня дома вирус панлейкопении и кальцивироза! Пока прокварцую квартиру, кошечка может подхватить какую-нибудь болячку в зоогостинице! :cry2:

 

Помогите пожалуйста передержать у себя красавицу! :worthy: С меня корм!

 

Либо финкураторы, чтобы оплатить платную передержку!

 

Люди! Всего неделя! Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут корм предлагают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219478

Спасибо за наводку!

 

Пожалуйста, возьмите на неделю всего Дашу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдете передержку, можете позвонить мне, т.к. у меня есть свои животные. Но на недельку сможем потесниться. Пусть киса не мерзнет. Анализы могу сдать на Звенигородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...