Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два пушистых сибироида рыжий и браун-табби из зоогостинницы.


Larson
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Если все пойдет по плану(и нам их отдадут), то во вторник сможем вывезти двух отказных пушистых хвостов

из вот этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219130

 

1. Кеша, кот, 5 мес.

07f3a9b2d976.jpg

 

2. Зайчик, кот, 2 года

c5b5c9012a36.jpg

 

куратор - Larson

фин.куратор - geminis

передержка - klapa

 

Все остальное по факту вывоза.

 

Есть договореность с машиной, но на всякий случай прошу подстраховать - ну мало ли что...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайца экстренно вывезла Sheila-mari в пятницу или в субботу к Шипучке, потому что его клетка была мокрая.

Кошку, которую называли его сестрой не отдали...

Рыжего согласно договоренностям забираем завтра вечером в КД. Пока все по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не очень понимаю, потому что заниматься кошкой далеко от Москвы не имею возможности - пока не понятно кто куратор,

если нам ее отдают через месяц на другую передержку, то я если нет, то не я...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это Сильва. Кошка. Планируется, что она будет сидеть на передержке у Klapa, но пока она до сих пор в зоог до 27 числа? У нее есть финкуратор geminis. Но нет куратора.

c5b5c9012a36.jpg

 

Это Зайчик/Зайка. Кошка. Вывезена из зоог. Сидит на передержке у Шипучки И у этой коши лишай.

3fc8446f778e5ff3dba35f360b69f421.jpg

 

Они две сестры. Так всё? Предварительно могу сказать, что если всё так, как я поняла, то я могу взять к себе Сильву (ту которая на фото номер 1) при условии, что мне будут помогать ее пристраивать( на пиар у меня нет времени и умения, а вот телефонные звонки ручек я могу принимать и отсеивать неадекват. Принимать решение по ручкам будем вместе с куратором(если таковой найдется) и сделают предварительные анализы. Я не передержка, я - просто Элина и я готова держать у себя Сильву бесплатно, если не потребуется супердрогостоящего лечения (не дай Бог!).Я живу в центре Москвы, так что показывать ручкам Сильву можно легко в любое время по предварительной договоренности (я работаю дома). Мои данные куратору и заинтересованным - в личку. Если до Нового года она не пристроится, то я передам ее на передержку, которую скажет куратор и помогу с ее оплатой. Могу быть сокуратором, если мне, кто-нибудь четко объяснит какие обязанности должен выполнять сокуратор. Почему именно Сильва(кошка на фото номер один)? Потому что я неравнодушка к Сибирякам и Норвежским лесным (из 4х домашних хвостов, двое пацанов именно такие) ну и имя Сильва мне крайне близко - одну из кошек зовут именно так. Что касается денег от geminis, то таким образом их можно будет перекинуть на кого-то еще...Простите, geminis, если без спроса распоряжаюсь Вашими деньгами. Я просто рассуждаю, поправьте меня, если что не так..."

 

Это пост из основной темы про животных из зоог. Решила запостить и сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездка произвела неизгладимое впечатление. Любая наша массовая передержка это "условия повышенной комфортности" в сравнении.

Надо иметь огромную выдержку чтобы смотреть как они орут до хрипоты в клетках, а мелкие виснут на ней.

Но на мою впечатлительность сильно влияет плачевное финансовое состояние. Поэтому только двое с действующим фин.куратором и третий "сын полка".

Рыжика Кешу забрали заявленного - ребра торчат на еду набросился, характер - темпераментный.

Третья девочка Масяня в списках не значилась - браун-табби с белым короткошерстная, ангельского терпения и характера с железобетонной психикой.

Очень кроткая, фото нет пока, больше серо-полосатого (вся голова и туловище), белый галстучек пузо и лапки "в тапочках".

НЕмного похожа на недавно пристроенного моего котенка Тимку из КД (для тех кто видел фото)

 

Забирали ее без переноски и везти их всех в разные концы Подмосковья и Москвы не представлялось возможным - поэтому переиграли

перс поехал в Красково как вы уже знаете неудачно, а двое в Москву в КД к klapa.

 

 

Кеша и Масяня отъедаются - "едят в три горла".

Кеша очень худенький. Решили что он меньше и ему месяца 4 - не больше, заявлен как 5 мес.

Фото возможно будут делать в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне, пожалуйста, голодный телефон, в личку. И в теме укажите имя животных:)

Из общака вам переведем на них.

 

Ольга, отвечу за Иру. На Масяню и рыжего Кешу денег переводить не надо, они финансово на мне. Переведите на Филю, в главной теме написано почему-то, что он переименован тоже в Кешу, поэтому и возникла путаница. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219217&hl=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, отвечу за Иру. На Масяню и рыжего Кешу денег переводить не надо, они финансово на мне. Переведите на Филю, в главной теме написано почему-то, что он переименован тоже в Кешу, поэтому и возникла путаница. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219217&hl=.

 

Я Вас поняла, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она какая Масяня, не пушистая, но как и просили полосатая...

 

МАСЯНЯ:

86ad59b4244e.jpg

60c41252e69d.jpg

1d23309e1648.jpg

a6981f0e0f7c.jpg

 

 

КЕША:

004098fdb7c8.jpg

6d478b6d50c5.jpg

60bd5175b0b5.jpg

5d5e8c545932.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Умерла Зали.

Оставшиеся деньги будут равномерно распределены по темам зоогостиницы, у кого есть тема, и кто еще не пристроен.

Дайте пожалуйста гол.тел.

Лучше в личку, чтобы не запутаться .

Или сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%E7%E0%EB%E8 со ссылкой на тему.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Кеши все нормально, сама лично буду звонить чуть позже чтобы хозяев не дергать, но Лене они отзванивались сами все в порядке.

Масяня пиарится, но у нас стерилизация по плану. Я тоже ее кое где предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

МАсяня стерилизована в воскресенье - 2 декабря. Это для отчетности...

Все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А Масяня дома уже!! Вчера смс прищла от хозяина, пишет, что Масяня - просто фантастика! и что пришлют фото на елпочту. Как только придут фото, я тут же перешлю Ире и Лене, поскольку не умею здесь загружать.

 

Масяня в Голландии. Тему можно в "Пристроенные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Масяню было много желающих в Голландии, но отбор был жесткий (поверьте на слово - мне все подробно описал человек лично этим занимающийся) - было несколько просмотров, причем просматривали не Масяню, а просматривали будущих хозяев Масяни.

Должна была 2 января уехать в семью. Узнаю позднее подробности - я была без инета до сегодняшнего дня.

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должна была 2 января уехать в семью. Узнаю позднее подробности - я была без инета до сегодняшнего дня.

Спасибо всем за помощь.

 

Ира, она в семье. Мне Коровка письмо прислала. Обещает позже фото выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Масяня в новом доме.

 

А вот привет из Голландии!!!

МАСЯНЯ. Она дома.

0db986eb0bf5.jpg

 

Hallo!

Masha voelt zich helemaal thuis hier! Ze is enorm speels, maar ook heel aanhankelijk. Verder is ze echt een lieverd. Ik heb hieronder ook een foto van haar. Verder groeit de kaalgeschoren plek al netjes aan!

Het gaat ons heel goed af, nu al dikke maatjes!

Groetjes,

 

Здравствуйте!

Маша чувствует себя здесь совершенно дома! Она очень игривая, но также очень привязчивая. Она действительно милая. Я посылаю зздесь её фото. Сбритое место (после стерилизации) уже хорошенько зарастает! С нами всё хорошо, мы сейчас уже лучшие друзья.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Пока

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новые фото Маши/Масяни из Голландии

 

2aa5447ca29cfd342f55f9e78f8bf58b.jpg

 

a57a95ed1296caf2ce52cdbf7e24a4c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...