Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животных бросили в зоогостинице! Они голодают и умирают от голода!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужна информация по азиату и фото.

там нет азиата. Когда Кристина там была в субботу, там был кавказ и немец. До субботы Сергей был готов их отдать, потому, что за них не платят хозы. Но потом пошел в отказ, т.к. ему кто-то еще звонил и хотел их выкупить за деньги. Чем дело кончилось, Кристина не знает.

 

Звонить Сергею бует скорее всего 12 числа, т.к. именно в этот день выяснится оплатили ли хозы очередной срок пребывания там рыжего перса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кто возьмет кошку на передержку БЕЗ АНАЛИЗОВ?

А чтобы их взять, нужно быть точно уверенными, что хозяева не появятся...

Узнайте у Кристины про это поточнее, пожалуйста

Кристина говорит, что всех тех, кто в первом посте, Сергей был готов отдать еще в воскресенье, т.к. хозяева не платят уже больше двух месяцев.

По поводу анализов: кошка без признаков заболевания, можно сделать экспресс-анализ или найти карантинную передержку или , может быть, передержку без животных на какое-то время, пока будут готовы анализы.

Решайтесь! Если не Вы, то кто спасет Дашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака чепрачного окраса, а при чепрачном окрасе с возрастом размер рыжих пятен увеличивается. На первом фото мне кажется собака в щенячем возрасте. Тогда у неё точно окрас полменялся в сторону увеличения рыжины. Насколько поменялся мне неизвестно.

НЕ она? Но ведь она могла бы быть.

Я совсем не спец по окрасу собак, но посмотрите между ушами Ваша черная, наша рыжая. На груди у Вашей Типа т-образный корас, у нашей х-образный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру кошку Дашу на кураторство!

Как вывезем, открою по ней тему.

Завтра созвонюсь с Кристиной.

 

Форум! Очень нужна ваша помощь неопытному куратору! Не дайте мне заречься брать животных на кураторство :)

До создания темы, думаю, буду пользоваться реквизитами из этой темы. Правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру кошку Дашу на кураторство!

Как вывезем, открою по ней тему.

Завтра созвонюсь с Кристиной.

 

Форум! Очень нужна ваша помощь неопытному куратору! Не дайте мне заречься брать животных на кураторство :)

До создания темы, думаю, буду пользоваться реквизитами из этой темы. Правильно я поняла?

 

Спасибо Вам :worthy:

Даша красивая, не заседится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру кошку Дашу на кураторство!

Как вывезем, открою по ней тему.

Завтра созвонюсь с Кристиной.

 

Форум! Очень нужна ваша помощь неопытному куратору! Не дайте мне заречься брать животных на кураторство :)

До создания темы, думаю, буду пользоваться реквизитами из этой темы. Правильно я поняла?

Спасибо Вам! По поводу всех реквизитов лучше уточнить завтра у Кристины!

 

Ну вот! У одной души появился реальный шанс вырваться из зоогостиницы! В тепло и сытость! И найти свой дом!!!!

Даше очень нужна передержка и финкураторы!!! Желательно на постоянной основе!!!

 

У нас есть много животных! На любой вкус!!! Кураторы! Где Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо, что помогли найти тему. Подумала и решила, что раз я ранее обещала Кристине помощь от цветочного форума для 2-х персов, то деньги переведу в тему белого бедолаги http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19191&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин гостиницы готов держать животных пока у себя за корм

Напоминаю, если животные будет сидеть на передержке до пристройства, то тема будет перенесена в профильный раздел, т.к. это не попадает под правила раздела Скорая помощь. Раздел Скорая помощь предназначен для экстренной помощи животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не нужно в профильный раздел! Нам так нужна помощь!

Там ужасные условия и кошаков нужно вытаскивать - иначе замерзнут и погибнут. Да и собак тоже нужно вытаскивать: дожди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, если животные будет сидеть на передержке до пристройства, то тема будет перенесена в профильный раздел, т.к. это не попадает под правила раздела Скорая помощь. Раздел Скорая помощь предназначен для экстренной помощи животным.

Не до пристройства! До вывоза! Просто очереди из желающих взять животных на кураторство пока, к сожалению, не наблюдается!(((((

 

Ольга, спасибо, что помогли найти тему. Подумала и решила, что раз я ранее обещала Кристине помощь от цветочного форума для 2-х персов, то деньги переведу в тему белого бедолаги http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19191&st=80

Татьяна, Спасибо! ] Может быть он таки отдаст белого перса!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, если животные будет сидеть на передержке до пристройства, то тема будет перенесена в профильный раздел, т.к. это не попадает под правила раздела Скорая помощь. Раздел Скорая помощь предназначен для экстренной помощи животным.

Так я ж говорю - пока. Его главное условие-вывоз животных. Вопрос только куда, кому, на что и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему отслеживать возможности нет. Будет инфа по кавказу, киньте либо на породную ветку, либо можно в личку. Заранее спасибо.

 

Р.С. Если по нему будет другой ответ или собака будет отдана в другое место, сообщите об этом тоже пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что тема в скорой! Спасибо!

 

Могу помочь только денежкой, на Гелю ежемесячно 1 тыс., если получится буду больше.

Не могу, смотрю на нее, ребра торчат! Ужас! И холодно!

 

Если надо, покидаю ее фото по теме "передержки", вдруг кто пожалеет и возьмет ее не очень за дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему отслеживать возможности нет. Будет инфа по кавказу, киньте либо на породную ветку, либо можно в личку. Заранее спасибо.

 

Р.С. Если по нему будет другой ответ или собака будет отдана в другое место, сообщите об этом тоже пожалуйста.

 

Как что-то прояснится, дадим Вам знать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо, что помогли найти тему. Подумала и решила, что раз я ранее обещала Кристине помощь от цветочного форума для 2-х персов, то деньги переведу в тему белого бедолаги http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...19191&st=80

 

Спасибо большое! :gift: И Вам и форуму :gift:

 

Татьяна, заносить в фин.отчет этой темы деньги, или отдельно по белой персочке внесем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Larson, я так поняла, что мы вчера о кошках из этой темы говорили?

Если mamanata будет финансово курировать/сокурировать Зайчика, то могу взять на себя финкураторство его сестры при условии, что ее возьмут на передержку в КД или к Рите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Larson, я так поняла, что мы вчера о кошках из этой темы говорили?

Если mamanata будет финансово курировать/сокурировать Зайчика, то могу взять на себя финкураторство его сестры при условии, что ее возьмут на передержку в КД или к Рите.

 

Cпасибо, уточним :worthy:

Кто еще возьмет себе на кураторство? Помогите нам, пропадает живность :(:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Larson, я так поняла, что мы вчера о кошках из этой темы говорили?

Если mamanata будет финансово курировать/сокурировать Зайчика, то могу взять на себя финкураторство его сестры при условии, что ее возьмут на передержку в КД или к Рите.

 

Договорилась c klapa - она готова со вторника взять рыжика мелкого и Зайца серого под фин.кураторство geminis.

Про сестру думала, но не уверена что у нее будет место - нас берут домой - не на передержку (пока).

Надо разговаривать и если не будет полного фин.куратора или нескольких я не смогу о ней договариваться - мне бы со своими текущими долгами разобраться. Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Могу помочь только денежкой, на Гелю ежемесячно 1 тыс., если получится буду больше.

Не могу, смотрю на нее, ребра торчат! Ужас! И холодно!

...

 

И с меня 1000. Кто еще? Хоть по 500 р. Может по капле на передержку наберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с меня 1000. Кто еще? Хоть по 500 р. Может по капле на передержку наберем?

 

Ура! Вот еще финкуратор.

Давайте поможем забрать девочку с улицы! Впереди одни холода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру кошку Дашу на кураторство!

Как вывезем, открою по ней тему.

Завтра созвонюсь с Кристиной.

 

Форум! Очень нужна ваша помощь неопытному куратору! Не дайте мне заречься брать животных на кураторство :)

До создания темы, думаю, буду пользоваться реквизитами из этой темы. Правильно я поняла?

 

 

Даша, Дашу себе приобрела.

поздравляю с таким очаровательным кошкомордиком на кураторстве!!!

спасибо, что не прошла мимо такой красоты! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный сибироид браун-табби, черный Бегемот и маркизный коты совсем не охвачены.

 

Народ они правда очень красивые и домашние, не дичь - помыть дать придти в себя - хорошие фото и в пиар - не нужен долгий период реабилитации и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...