Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеси на передержке в долг. Помогите, спасите!


klost
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!

ДЖЕСИ ЗАБРАЛИ! Забрала семья, мама с дочкой. Джеси будет жить в своем доме с участком. Жить будет в доме. Так, что пока у нас испытательный срок.ТТТТТТТТТ

ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ! СПАСИБО, ВАМ ОГРОМНОЕ! И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ И ОТ ДЖЕСИ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Без Вас она так и осталась бы на улице, а так у нее появился шанс на новую жизнь! СПАСИБО!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ, КАК Я РАДА!!! :appl:

Оксана, у Вас "легкая рука" и очень доброе сердце.. Спасибо Вам и всем, кто помогал!

Олечка, спасибо Вам огромное за поддержку. Не бросайте меня, пожалуйста, у меня теперь еще двое деток. И мне очень важна Ваша подержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда я теперь от Вас :) , присутствую, слежу за темой. Уверена, что такие пупсики-симпатяги долго не засидятся.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без Вас она так и осталась бы на улице, а так у нее появился шанс на новую жизнь! СПАСИБО!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Заслуга только Ваша, это Вы ей дали шанс на жизнь когда подобрали ночью испуганную и мечущуюся под машинами :rolleyes:

Пусть теперь у девочки всё будет хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отлично:) если после 14 с новыми хозами все будет супер (а иначе быть не может!) - киньте мне ссылочку на новую тему щенят, положу 500 на них:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну отлично:) если после 14 с новыми хозами все будет супер (а иначе быть не может!) - киньте мне ссылочку на новую тему щенят, положу 500 на них:)

Девочки Вы Все просто супер. Только с Вами у меня все получается. :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...