Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеси на передержке в долг. Помогите, спасите!


klost
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Поменяла название темы.

Завтра девочку, должны перевезти на передержку. Может получится, не буду загадывать. Но мне ее жалко до злез. За такую короткую жизнь она поменяла уже столько мест. А она ласковая и очень преданная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты пришли. Девочка здоровая. УРА!!!!!!

Оля спасибо ВАМ огромное от меня. Спасибо, что не бросаете, а то у меня с собаками в последнее время просто беда, хоть на улицу не выходи. Вот сегодня еще одного колобочка подкинули. Совсем кроху. Даже незнаю, что уже и делать. Удавится хочется.

 

Отлично! Хорошие анализы - уже полдела :appl: : Рада за Джеси, что она поедет на передержку, буду держать кулачки !

А Комочка поберегите ), скоро холода начнутся, он без Вас погибнет, я по возможности помогать буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Хорошие анализы - уже полдела :appl: : Рада за Джеси, что она поедет на передержку, буду держать кулачки !

А Комочка поберегите ), скоро холода начнутся, он без Вас погибнет, я по возможности помогать буду..

 

НАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!

ДЖеси возможно поедет на передержку, но передержка НЕ БЕСПЛАТНАЯ, БЕЗ средств она снова ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ!!!

 

МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОК НЕ ВЫЖИВЕТ В ОСЕННИЕ ХОЛОДА :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, пожалуйста помогите нам!!!!!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Мне очень жалко девочку, жалко до слез. Она ко всем привыкает, она маленький ребенок.

Я ее подобрала с улицы с надеждой на форум, на его помощь. Очень надеялась, потому что реально оцениваю свои возможности. Анализы я ей сделала, успела за выходные, успела и отвезти Кате, которая взяла ее у меня с клятвой, что на день-два. Сейчас в теме тишина, девочку мне надо срочно забирать, есть место куда ее готовы взять. Но нет ни средств, ни возможности ее туда довезти. МОЖЕТ КТО_НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!!

Очень, очень нужно превезти девочку на передержку. И средства на передержку, на корм, на пиар. У меня в теме 500 рублей (Спасибо Оле)

Если собаку вернут мне, то я ее просто выпускаю на улицу. У меня нет другого выхода. Сердце рвется.

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсети не пробовали? Замечательный ребенок!!!

Я не знаю как это делается. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ

Не знаю к кому обратиться, кто мне может помочь. Все, что я могла , я сделала. Сейчас меня просят ее забрать, так как Катя мне и так очень помогла и у нее нет возможности дальше ее держать. Кричу SOS? мне ее некуда деть. Я не обманываю, домой меня с ней не пустят. Везди ее в другую сторону от Москвы я не могу, так как на работе с утра до вечера. ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может зоотакси заказать, чтобы они до передержки довезли, а Катя - это чья дочь щенка выкинула на улицу и взяла другого? может вы тогда этой Кате покажете ваши сообщения в теме? может у нее душа дрогнет и она денюжкой поможет, все же человеком надо быть, а не ...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может зоотакси заказать, чтобы они до передержки довезли, а Катя - это чья дочь щенка выкинула на улицу и взяла другого? может вы тогда этой Кате покажете ваши сообщения в теме? может у нее душа дрогнет и она денюжкой поможет, все же человеком надо быть, а не ...?

Зоотакси к сожалению сейчас совсем не выход. У меня нет средств ни на передержку, ни на корм.

Нет Катя, это не мама девочки. Это очень добрый и отзывчивый человек, который помогает мне уже во второй раз. Причем помогает совершенно бескорыстно, за мое огромное спасибо. Но сейчас у нее очень сложная ситуация и девочку я отвезла к ней на один день, а сегодня уже пошел 4. Очень нужна ПОМОЩЬ во всем, во всем!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Вам стать куратором. Может тогда что-то сдвинется

 

Нельзя выгонять ребёнка обратно на улицу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторам я быть не могу, я нахожусь в Сергиев Посаде и работаю целый день. Все, что могу поддерживать тему, да и то только утром и вечером.

Сейчас очень нужно перевезти девочку на передержку, которая согласилась нас взять. А это Кратово, Курское направление.

И очень нужны средства, хотя бы на первое время. Не бросайте ребенка, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау, кто может помочь с машиной??? Помогите перевезти щенулю на передержку, пока ещё её там ждут!!!

 

Очень нужен куратор и финкураторы, у девочки нет ничего!!!

 

Девочка очень ласковая и открытая, несмотря на предательства не теряет веры в людей, неужели опять за неимением помощи она окажется одна на улице?? (а она там окажется реально если не найдутся желающие помочь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки когда нужна машина? Сколько по времени это займет? Откуда вести и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторам я быть не могу, я нахожусь в Сергиев Посаде и работаю целый день. Все, что могу поддерживать тему, да и то только утром и вечером.

Сейчас очень нужно перевезти девочку на передержку, которая согласилась нас взять. А это Кратово, Курское направление.

И очень нужны средства, хотя бы на первое время. Не бросайте ребенка, пожалуйста!!!!

Если передержка надежная, куратору не обязательно туда ездить совсем!!

Куратор- это организатор помощи, и достаточно часто это происходит удаленно, ничего страшного!! Вы по сути своей уже куратор, так беритесь уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки когда нужна машина? Сколько по времени это займет? Откуда вести и куда?

Машина нужна вчера! :help: Везти из Сергиева Посада в Кратово,по времени даже не знаю сколько это...

А Вы могли бы помочь перевезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, уберите из названия капс лок, это запрещено правилами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В помощниках ZhannaP предлагает бесплатную помощь в перевозке.

2. в теме пиар откройте тему - с просьбой помочь раскидать информаци по соцсетям. Оттуда реально приходит финансовая помощь.

Либо попросите этот список вам выдать.

3. Пиар по соцсетям для щенули я оплачу. до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В помощниках ZhannaP предлагает бесплатную помощь в перевозке.

2. в теме пиар откройте тему - с просьбой помочь раскидать информаци по соцсетям. Оттуда реально приходит финансовая помощь.

Либо попросите этот список вам выдать.

3. Пиар по соцсетям для щенули я оплачу. до пристройства.

Эх, с Жанной скорее всего не выйдет, надо искать другие варианты :(

Темку сейчас открою, большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас не успею, надо срочно убегать, а там надо разобраться и придумать что написать :(

 

Людии, помогите собрать щенуле на передержку и корм, в теме НОЛЬ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, пожалуйста помогите нам!!!!!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Мне очень жалко девочку, жалко до слез. Она ко всем привыкает, она маленький ребенок.

Я ее подобрала с улицы с надеждой на форум, на его помощь. Очень надеялась, потому что реально оцениваю свои возможности. Анализы я ей сделала, успела за выходные, успела и отвезти Кате, которая взяла ее у меня с клятвой, что на день-два. Сейчас в теме тишина, девочку мне надо срочно забирать, есть место куда ее готовы взять. Но нет ни средств, ни возможности ее туда довезти. МОЖЕТ КТО_НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!!

Очень, очень нужно превезти девочку на передержку. И средства на передержку, на корм, на пиар. У меня в теме 500 рублей (Спасибо Оле)

Если собаку вернут мне, то я ее просто выпускаю на улицу. У меня нет другого выхода. Сердце рвется.

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сейчас не успею, надо срочно убегать, а там надо разобраться и придумать что написать :(

 

Людии, помогите собрать щенуле на передержку и корм, в теме НОЛЬ!!! :help::help::help:

 

 

чего придумывать - возьмите свой первый пост. добавьте, что нужны деньги на передержку, прививки и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего придумывать - возьмите свой первый пост. добавьте, что нужны деньги на передержку, прививки и так далее

Спасибо, я опять пробегом, часика через три буду. Но так-то я не автор темы, мне просто щенулю дико жалко, помочь хочется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...