Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеси на передержке в долг. Помогите, спасите!


klost
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оля Вам огромное. Вы действительно мне очень помогаете уже во второй теме. СПАСИБО!!!!!!! :gift:

Пиар ищу просто усиленно, пока откликов нет.

Завтра обещали может быть разместить по соц.сетям. Но пиар по-прежнему ищу. Очень хочется девоньку пристроить в хорошие руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Ваша девочка должна очень быстро пристроиться - такая она красавица! :wub: Даже Эля в нее влюбилась с первого взгляда, а уж она столько всяких щенков видела.

 

Может, когда фото будут готовы, обратиться к платному пиарщику, это не так дорого. В любом случае, я уверена - все хорошо сложится, у Вас легкая рука.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра обещали может быть разместить по соц.сетям.

А кто обещал? Я или ещё кто-то хочет помочь? Если я, то размещу вконтакте как обещала, сегодня не успела. Там ещё текст меня заступоривает, слишком его много получилось. Я сегодня просила посмотреть его одну девушку с форума, она в свою очередь попросила админа одной из групп контакта посмотреть. Обе дали мне совместные советы) надо теперь с учётом этих советов переписать. Завтра постараюсь, уж как получится.

 

А если кто-то ещё обещал и сделает быстрее, то я только рада буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто обещал? Я или ещё кто-то хочет помочь? Если я, то размещу вконтакте как обещала, сегодня не успела. Там ещё текст меня заступоривает, слишком его много получилось. Я сегодня просила посмотреть его одну девушку с форума, она в свою очередь попросила админа одной из групп контакта посмотреть. Обе дали мне совместные советы) надо теперь с учётом этих советов переписать. Завтра постараюсь, уж как получится.

 

А если кто-то ещё обещал и сделает быстрее, то я только рада буду)

Оксана, обещала еще одна девушка покидать. Сегодня постараюсь все для этого подготовить, текст, фото и всю информацию. Очень надеюсь, что и у Вас вес получится. Спасибо.

 

 

Оксана, Ваша девочка должна очень быстро пристроиться - такая она красавица! :wub: Даже Эля в нее влюбилась с первого взгляда, а уж она столько всяких щенков видела.

 

Может, когда фото будут готовы, обратиться к платному пиарщику, это не так дорого. В любом случае, я уверена - все хорошо сложится, у Вас легкая рука.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки просто замечательные! :gift:

девочки, держитесь! после 14-го переведу еще 500 р....пока болею, к сож, ничего не зарабатываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки просто замечательные! :gift:

девочки, держитесь! после 14-го переведу еще 500 р....пока болею, к сож, ничего не зарабатываю...

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!! + 500 моих уже получается копеечка. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеси по-прежнему на передержке. Ищу и стараюсь найти возможность пиарить девочку. Девочка очень ласковая и очень тянется к людям. Когда остается одна очень тоскует и скучает. Хочется найти ей хорошего хозяина и как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб на ЯК от Юлии Цветковой из вконтакта, спасибо! :gift:

УРА!!! Сегодня я договорилась по поводу платного пиар, пыталась сама, но я не знаю как это грамотно делать и получается пустая трата времени и своего и Джеси. Две недели пиара со всеми поднятиями стоит 1237 рублей.

Что делать не знаю, надо и за передержку платить и пиарить уже надо вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб от меня на ЯК проверьте :rolleyes: А пиар вам девушка обещала оплатить до пристройства :blush:

 

KiloManKi

Я написала KiloManKi в личку, извинилась, напомнила про нас. 200 рубл. в неделю KiloManKi готова оплачивать, обещала скинуть на карту СБ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ KiloManKi!!!! Буду ждать.

По поводу пиара писала почти всем, но согласилась нас взять на пиар только Черная кошка.

 

Оксана, спасибо Вам БОЛЬШОЕ от меня за помощь :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Сегодня я попыталась в одноклассниках присоединиться к группе ШМЕЛЬ помощь бездомным животным. Жду ответа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли. Девочки Вам низкий поклон от меня. В фин.отчет все внесла. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: ift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы, сколько цветов))) Оксан, в одной группе спрашивают чеки и результаты анализов. Они у Вас остались? Можете выложить фото в финотчёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго вечера!!!

Результаты анализа:

 

КДЛ НУКЛЕОМ

"Фамилия владельца-

кличка животного" Иванова-Дуня (собака) Возраст 2м

 

Ветврач

Предварительный диагноз Обследование Ветклиника Идеал

Лабораторное исследование Дата выдачи результата 25.09.2012

 

Тест Результат Референсные значения

ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний

ПЦР-комплекс для собак №3

Парвовирусный энтерит(ДНК Parvovirus) не обнаружено

Короновирусный энтерит(РНК Coronovirus) не обнаружено

Ротавирусный энтерит(РНК Fel. rotavirus) не обнаружено

Лайма болезнь(ДНК Borrelia burgdorferi) не обнаружено

Чума плотоядных(РНК Canine dist.virus) не обнаружено

 

 

Чеки выложу завтра, так как они наверно у мужа в машине.

У нас очень хорошие новости. Звонили с передержки, говорят, что нашлись очень хорошие ручки на Джеси (почти на 90%) в субботу должны приехать на смотрины, очень, очень хотят ее взять. Нашли по объявлению Все для Вас.

 

Девочки держите за нас кулачки, пожалуйста.

Только сегодня договорилась по-поводу платного пиара, хотела уже перечислять деньги, но вот так вышло удачно. Так что пока средства не надо собирать, если девочку заберут тттттттт, разберемся с оплатой передержки, я как раз договорилась , что расчет будет в конце недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксана, только бы получилось! :worthy: Джеси заслужила хороших хозяев и теплый дом. Будем ждать субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не бросайте меня, пожалуйста!!!! Ведь с Джеси еще не совсем все ясно. А в теме вообще тишина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не бросайте меня, пожалуйста!!!! Ведь с Джеси еще не совсем все ясно. А в теме вообще тишина!!!!

Да не бросим, ждём просто теперь субботы :) ттт, пусть нашей девочке повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не бросим, ждём просто теперь субботы :) ттт, пусть нашей девочке повезёт!

Оксана, мне очень нужна будет Ваша помощь и поддержка. Написала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, мне очень нужна будет Ваша помощь и поддержка. Написала в личку.

А мне ничего не пришло :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи!

Только, что вернулась с передержки от Эли, отвозила щенков из другой темы.

Проведала Джеси.

Джеси сейчас живет в доме вместе с хозяевами, мест в вольерах пока нет. Мы были в пристройке, где размещали щенков, а дочка Эли принесла Джеси. В дверь внеслась такая маленькая лошадь на длинных ногах и давай все облизывать, на всех прыгать. Очень подросла, вся такая веселая, задорная.

 

В субботу вечером или в воскресенье Джеси заберут. Эля сказала, что семья очень хорошая с девочкой. Очень надеюсь, что все сложится.ТТТТ

 

Эли я отдала 1500 рубл.

Это за 8 дней передержки, за корм, за глистогонку, за вет.паспорт и за прививку, которую будут делать

 

ЭТО ДЖЕСИ

 

1ceadfccab8682326d15a0165e63fd59254b03132134636.jpg

5c52883a1447483af3461b41a7d4fd78254b03132134781.jpg

d775606cb303578c58b966132a9ab57d254b03132134927.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...