Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеси на передержке в долг. Помогите, спасите!


klost
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А откуда забирать, почему и куда везти? Постараюсь найти машину.

Мама Катя взяла щенулю у автора на один день до того как автор найдёт передержку. Передержка найдена, везти надо из Сергиева Посада в Кратово. Будет здорово если поможете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу точно отвезти из москвы в кратово.

А еще могу, если найдете "попутку" оплатить доставку зверя в МСК, и отсюда отвезти в Кратово. или напрямую туда

Сколько это будет стоить? 1000 уложимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу точно отвезти из москвы в кратово.

А еще могу, если найдете "попутку" оплатить доставку зверя в МСК, и отсюда отвезти в Кратово. или напрямую туда

Сколько это будет стоить? 1000 уложимся?

Даже не знаю, автор в Сергиевом Посаде живёт, надо у неё спросить. Спасибо за предложение, давайте подождём её, она вот скоро уж должна появиться

 

А, я прошу прощения, похоже я чуть ошиблась - в первом посте написано что щенуля сейчас в Пирогово находится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, уберите из названия капс лок, это запрещено правилами

Извините, пожалуйста. Не знала, что нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если передержка надежная, куратору не обязательно туда ездить совсем!!

Куратор- это организатор помощи, и достаточно часто это происходит удаленно, ничего страшного!! Вы по сути своей уже куратор, так беритесь уже!!!

Честное слово, что могла делаю.

Поймала, помыла, целый день продержала дома (Уговорить мужа, знаете чего мне это стоило) В воскресенье вечером опять же с мужем отвезли девоньку на анализы, а потом в ночь отвези к Екатерине из Сергиев Посада в Пирогово, а анализы в круглосуточную клинику в Мытищи (домой вернули в час ночи, а утром в 6 уже вставать). Но это было в моих силах. Я от нее не отказываюсь, но я работаю с утра до вечера и у меня два ученика с кучей уроков. Но я стараюсь поддерживать тему с утра и по вечерам. Кричу, молю о помощи. Так, что не знаю куратор я или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии темы, что домашний ласковый щенок 3-х месяцев на грани улицы или приюта!

Куратор Вы?

Беритесь уже, чего делать то...

Тогда пишите, что куратор нищий, щенок обречен без финкураторов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки когда нужна машина? Сколько по времени это займет? Откуда вести и куда?

Если сможете помочь перевезти Джеси, буду благодарна даже не знаю как. Девочка сейчас находится у Екатерины в Пирогово, а передержка, которая согласилась нас взять в Кратово. Но Катя сказала, если найду кто может отвезти девочку, то она сможет подвезти или в Медведково или в Мытищи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сколько будут стоить 10 дней передержки?

Оля передержка стоит 100 руб.+ корм. Свои отложенные деньги я потратила на анализы, а Ваши хочу пустить на активный пиар, но очень нужны хорошие фотографии, тоже проблема. Я ее дома фотографировала, простые фотографии получились здорово. А сделала красный фон и бусы ее красные одела, дала игрушки, фотографировала хорошим фотоаппаратом, но сразу не проверила, так как уже уезжали сдавать анализы, а когда вернулись от Кати, стала смотреть, а они все мутные. Расстроилась ужасно.

 

 

Разместила в Животные без кураторов

Спасибо, Вам большое за помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упросила мужа, завтра кинет Вам обещанные 500 р на ЯК. Отпишитесь, плз, как получите. У меня, к сож., температура 38, не могу выйти сама( понимаю, что немного, но чем могу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В помощниках ZhannaP предлагает бесплатную помощь в перевозке.

2. в теме пиар откройте тему - с просьбой помочь раскидать информаци по соцсетям. Оттуда реально приходит финансовая помощь.

Либо попросите этот список вам выдать.

3. Пиар по соцсетям для щенули я оплачу. до пристройства.

СПАСИБО! ВАМ большое за помощь! СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь, но концы далековатые......

Екатерина живет в Пирого, а везти в Кратово. Если Вы согласитесь, нужно созвониться с Катей, может она подвезет или в Мытищи или в Пирогово

Спасибо Вам за помощь!

 

Я могу точно отвезти из москвы в кратово.

А еще могу, если найдете "попутку" оплатить доставку зверя в МСК, и отсюда отвезти в Кратово. или напрямую туда

Сколько это будет стоить? 1000 уложимся?

 

Позвоните, пожалуйста, мне. Пожалуйста!!! Телефон я Вам скину в личку.

Или скиньте в личку мне свой телефон, я Вам позвоню.

Щенка надо везти почти из Москвы. Помогите мне пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы кажись Оксана :) я тоже, будем знакомы :)

Я темку в пиаре пока не стала делать, подумала с Вами посоветоваться сначала, вдруг у вас уже с пиаром договорено где-то что-то, чтоб не дублировать. Надо попросить там финансов тоже, по сетям. Предложение оплаты пиара до пристройства есть :)

Хотела ещё сегодня немного на ЯК Вам кинуть, но не получилось :( В Евросети на работал инет, а нигде в другом месте не встретила такой возможности, может завтра получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в названии темы, что домашний ласковый щенок 3-х месяцев на грани улицы или приюта!

Куратор Вы?

Беритесь уже, чего делать то...

Тогда пишите, что куратор нищий, щенок обречен без финкураторов!!!

 

Точно, я уже совсем нищия. У меня на подхвате еще трое щенков, но те хотя бы с мамкой.

 

Упросила мужа, завтра кинет Вам обещанные 500 р на ЯК. Отпишитесь, плз, как получите. У меня, к сож., температура 38, не могу выйти сама( понимаю, что немного, но чем могу...)

СПАСИБО ВАМ! Выздоравливайте по-скорее. Спасибо!

 

Автор, Вы кажись Оксана :) я тоже, будем знакомы :)

Я темку в пиаре пока не стала делать, подумала с Вами посоветоваться сначала, вдруг у вас уже с пиаром договорено где-то что-то, чтоб не дублировать. Надо попросить там финансов тоже, по сетям. Предложение оплаты пиара до пристройства есть :)

Хотела ещё сегодня немного на ЯК Вам кинуть, но не получилось :( В Евросети на работал инет, а нигде в другом месте не встретила такой возможности, может завтра получится

Мне очень приятно с Вами познакомиться!!! Спасибо Вам за поддержку, а то руки совсем опустились. Объявления по щенку я дала только в Местную газету и на Сландо Сергиев Посад.

Если вдруг кто-то сможет разместить нас в соц.сетях, то будет здорово.

У нас проблема с пмарными фото, есть только фотографии, которые я выложила.

 

Напишите в названии темы, что домашний ласковый щенок 3-х месяцев на грани улицы или приюта!

Куратор Вы?

Беритесь уже, чего делать то...

Тогда пишите, что куратор нищий, щенок обречен без финкураторов!!!

Название темы я поменяла. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!

Раньше я просто кормила бездомных собак, кормила всегда, сколько себя помню. Хотя кусали и меня и детей, но любить от этого я их не перестала. А после того как наткнулась на этот форум, поняла, что их можно еще и спасать, пусть одну, но можно!

В своей первой теме я (новичок) спасла целое семейство мамку и восемь щенят, всех пристроили, даже мамку. Я познакомилась с замечательными людьми, с которыми мы до сих пор общаемся. И сейчас я верю, что все получится и Джеси найдет свой дом!

Я очень рада, что столько людей откликнулись. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас проблема с пиарными фото, есть только фотографии, которые я выложила.

Я даже не знаю как там оно делается и как лучше, никогда ещё с этим не сталкивалась. Может пока можно этими обойтись? Просить под них финансов. Она и на этих лапуська такая :) А потом второй волной как бы с новыми фотками уже красоваться вовсю, искать ручки...

Вы заведите темку в Требуется пиар, как нам посоветовали, пусть будет. Авось кто заметит и подскажет как лучше сделать.

И ещё самим надо предложения пиара смотреть тоже, может там быстрее можно будет договориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!

Раньше я просто кормила бездомных собак, кормила всегда, сколько себя помню. Хотя кусали и меня и детей, но любить от этого я их не перестала. А после того как наткнулась на этот форум, поняла, что их можно еще и спасать, пусть одну, но можно!

В своей первой теме я (новичок) спасла целое семейство мамку и восемь щенят, всех пристроили, даже мамку. Я познакомилась с замечательными людьми, с которыми мы до сих пор общаемся. И сейчас я верю, что все получится и Джеси найдет свой дом!

Я очень рада, что столько людей откликнулись. Спасибо Вам!

Вы молодец! :) Очень хочется чтобы нашлись поскорее любящие хозяева для девочки. А как эта передержка в Кратово - хорошая, проверенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста подойдет такая фотография для пиара

a7727b0cc2db3dc2a412a97021720e87254b03131421572.jpg

Что-то у меня фото в большом размере не открывается. Но даже так, на маленькой, мне этот ярко-розовый фон совсем не нравится.. Я конечно мало понимаю в пиаре, но как-то очень уж он яркий мне кажется..

Но я вообще фотошоп не люблю, мож придираюсь) я люблю натуральные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у меня фото в большом размере не открывается. Но даже так, на маленькой, мне этот ярко-розовый фон совсем не нравится.. Я конечно мало понимаю в пиаре, но как-то очень уж он яркий мне кажется..

Но я вообще фотошоп не люблю, мож придираюсь) я люблю натуральные фото

Мне тоже кажется как-то не естественно. Значит надо или пиарить с тем, что есть или может кто сможет помочь с фотографиями.

Моежт стоит описать история Джеси и попробовать разместить по соц.сетям. Вдруг ее заметят. Только где найти помощника, чтобы смог разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется как-то не естественно. Значит надо или пиарить с тем, что есть или может кто сможет помочь с фотографиями.

Моежт стоит описать история Джеси и попробовать разместить по соц.сетям. Вдруг ее заметят. Только где найти помощника, чтобы смог разместить.

Нутк люди же этим занимаются тут (в основном за деньги)) KiloManKi пообещала оплатить Джесси пиар по соц.сетям до пристройства. Осталось только найти пиарщика, а с ним уже обсудить текст и фото я думаю

 

 

А фото сами совсем никак не сумеете? В крайнем случае и фотографа тут платного можно найти. Платно, зато профессионал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42202 советы как лучше и правильнее фотографировать животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от щеночка нахожусь далеко, а у Кати нет фотоаппарата. Да и просить ее сфотографировать уже не удобно. Джеси и так находится у нее уже четыре дня вместо одно ночи. Ну может, что-нибудь придумаем, тем более деньги на пиар есть. Значит 500 рублей Олиных остаются на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...