Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеси на передержке в долг. Помогите, спасите!


klost
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я от щеночка нахожусь далеко, а у Кати нет фотоаппарата. Да и просить ее сфотографировать уже не удобно. Джеси и так находится у нее уже четыре дня вместо одно ночи. Ну может, что-нибудь придумаем, тем более деньги на пиар есть. Значит 500 рублей Олиных остаются на передержку.

Я если смогу завтра кину тоже 500. А Вам надо утверждать себя куратором и открыть тему в Требуется финансирование, со ссылкой там на эту основную тему. Там надо будет тоже воззвать о помощи и вести отчёт (будем же надеяться что желающие помочь щенульке подтянутся потихоньку..)

 

А как с машиной, не договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я если смогу завтра кину тоже 500. А Вам надо утверждать себя куратором и открыть тему в Требуется финансирование, со ссылкой там на эту основную тему. Там надо будет тоже воззвать о помощи и вести отчёт (будем же надеяться что желающие помочь щенульке подтянутся потихоньку..)

 

А как с машиной, не договорились?

Написала девушке, которая обещала помочь с машиной, очень просила ее позвонить, оставила телефон. Пока тишина. Жаль... У меня появилась надежда.

Мне очень жаль девочку, Катя говорит, что Джеси очень привязалась и к ней, и к детям и к Катиным собакам, но держать ее у себя она просто больше не может. Так жаль девоньку, сейчас ее опять куда-то повезут. Она наверно никак несчасная не поймет, что же в ней ни так, что все от нее отказываются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалко девочку :( утешаться можно только мыслью, что так всё же всяко лучше чем на улице совсем одной..

Денежки очень нужны, были бы - наделать бы поскорее профессиональных классных фоток, скорее бы щенуля нашла свой постоянный дом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, кто писал, что может помочь с перевозкой Джеси, пожалуйста!!!!

В тему смогу войти только после 21-00.

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сможете помочь перевезти Джеси, буду благодарна даже не знаю как. Девочка сейчас находится у Екатерины в Пирогово, а передержка, которая согласилась нас взять в Кратово. Но Катя сказала, если найду кто может отвезти девочку, то она сможет подвезти или в Медведково или в Мытищи.

 

Добрый день!

Оксана, Вам еще нужны деньги? Каким образом Вам их перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р на ЯК ушли около 9.30 утра. Дайте знать, дошли ли денежки?

По 500 р в месяц могу выделять девочке до пристройства:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на ЯК ушли около 9.30 утра. Дайте знать, дошли ли денежки?

По 500 р в месяц могу выделять девочке до пристройства:)

Спасибо Вам большое, пребольшое :gift:

 

Очень большое спасибо хочу сказать ManzanaS, она помогла найти машину. Завтра ее подруга Аня пообещала отвезти девоньку на передержку и сделать фотографии. Девочки спасибо Вам огромное!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Удачи!

Завтра буду ждать новостей, если что звоните! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в Требуется пиар, Оксан, гляньте, может что подправить

 

П.С. С ЯКом у меня опять не вышло, но обещание в силе :blush:

 

П.С.П.С. Пока писала сообщение тему убрали из Скорой, ппц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Написала модераторам с просьбой вернуть нас в скорою хотя бы на несколько дней.

Сейчас посмотрю текст, вы нас не бросайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Оксана, Вам еще нужны деньги? Каким образом Вам их перечислить?

 

Добрый вечер! Нам очень нужны средства, если Вы нам поможете буду Вам очень благодарна. Нас сегодня убрали из скорой, а это катастрофа, так как денег в теме всего 1000 рублей. Это и пиар и передержка и корм.

 

ЯК 410011462793658 есть еще карта СБ (могу скинуть в личку)

 

СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему в пиаре, будем ждать результатов, Может завтра кто на нас обратит внимание. Я даже не знаю куда стучаться, чтобы нас разместили в соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.П.С. Пока писала сообщение тему убрали из Скорой, ппц :(

Напоминаю Вам о пункте Правил форума:

4.9.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Пока предупреждение. Также рекомендую ознакомиться с Правилами раздела Скорая помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем Доброго дня!

Очень милая девушка АНЯ сегодня смогла забрать и отвезти Джеси на передержку. До Ани я не смогла пока дозвониться, поэтому все детали поездки будут позже.

От меня АНЕ низкий поклон и огромная благодарность!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Пишу все по порядку.

Катя рассказала, что с утра Джеси была очень грустная, обычно она играет, бегает, а тут легла на свое место и лежит. Когда за ней приехала Аня, то она даже не захотела идти к калитке, пришлось Кате брать ее на руки, а Джеси на руках вся сникла, уши повесила. Чувствовала девочка, что ее в очередной раз предают, что она не нужна.

Аня сказала, что в машине девочка вела себя очень спокойно, не пищала, не скулила, только требовала, чтобы с ей разговаривали. Аня сделала ей сыворотку, купила маленькие радости. СПАСИБО, АНЯ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

Разговаривала с Элей ( это хозяйка передержки), она сказала, что Джеси им очень понравилась. Она абсолютно спокойный, милый ребенок.

Аня сфотографировала девочку и обещала прислать фотографии. теперь надо срочно найти человека, который бы помог нам с пиаром. И очень нужно насобирать еще денег на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу хоть это дело сделано. Жалко девочку, чувствовала что опять уезжать :( надеюсь там ей будет хорошо.

 

Я вечером попробую вконтакте покидать объявления с просьбой о финансах, мне дали список ссылок. А то тут на форуме и в Скорой-то ничего не насобирали, а теперь здесь точно никому тема не интересна. Крови и мяса нет - зачем нам в Скорой место занимать действительно :angry:

А может быть Вы сами попробуете в контакте если Вы там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу хоть это дело сделано. Жалко девочку, чувствовала что опять уезжать :( надеюсь там ей будет хорошо.

 

Я вечером попробую вконтакте покидать объявления с просьбой о финансах, мне дали список ссылок. А то тут на форуме и в Скорой-то ничего не насобирали, а теперь здесь точно никому тема не интересна. Крови и мяса нет - зачем нам в Скорой место занимать действительно :angry:

А может быть Вы сами попробуете в контакте если Вы там есть?

Что делать с пиаром, я совсем не знаю. В контакте я вообще не разбираюсь.

В теме глухая тишина, а за передержку надо платить, да и на корм деньги нужны. Сейчас в теме всего 1000 рубл.

ЛЮДИ подтягивайтесь. Она классная девочка, которая ждет помощи.

Кто чем может помогите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, девочки не бросайте нас!!!!

Девочка уже на передержке, но этого очень мало. ЕЕ надо пиарить, но как это сделать я не знаю, нам никто не хочет помочь. В теме только я и Linely Спасибо ей огромное, она сейчас пытается разместить Джеси в Контакте. Присоединяйтесь к нам. Нам нужны ПОМОЩНИКИ!!!! СРОЧНО!!!!! Нам нужны средства и на корм и на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Добрый вечер!

Не бросайте девочку, пожалуйста!!!! Одна без помощи я ее не потяну.

Сегодня звонила Эли на передержку, Она рассказала как Джеси. В первый день девочка была очень растерянная, сидела в уголочке, наверно не понимала где она. А сейчас Эля говорит, что она вообще очень умная, интеллектуальная девочка. В туалет ходит только на улице, никогда не делает дела на своем месте. Бегает, играется, старается со всеми пообщаться. очень любит детей.

Передержка стоит 100 рубл+ корм в день. В конце недели я переведу Эле 1000 рублей за неделю и на корм.

Девочки, помогите насобирать на вторую неделю спокойной жизни Джеси! ПОЖАЛУЙСТА!!!

И может кто-нибудь поможет нам с пиаром хотя бы по соц.сетям.

Не бросайте нас, пожалуйста!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, доброй ночи!

 

Фотки Джеси на первой страничке просто суперские! В теме кто-то обещал помочь с ПИАРом...

 

Я в выходные переведу денежку.

Ещё вот Ксеня просила напомнить - может быть, тоже сможет помочь?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=8159904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...