Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф в Апрелевке! Сильно ранена!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Содержательный ответ коротко и ясно! И надеюсь автор интересующийся передержкой удовлетворен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, что за инсинуации в адрес передержки????

Обоснуйте, пожалуйста, или жалоба.

И впредь,чтобы не спрашивали - указывайте, плиз, где содержатся ваши животные в первом посте темы, как и положено по Правилам (инсинуация по-вашему)форума.

Тогда спрашивать не будут, а вы хамить перестанете.

Что это вы так резко всполошились, а....? Есть причины?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня фото вывесили на Одноклассниках.После месяца!!!кураторства Хосты собака выглядит так.aed7a5320cde.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...18068&st=20 А это собака выглядела так в начале кураторства Хосты. пост 36.Очередной шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои кураторские собаки сидели, сидят и будут сидеть на передержке только в ШРМ! Спасибо Ирен за все!!!

 

И еще чуть добавлю. Вот если случится так, что в мои частые отъезды из Москвы с моим стадом будет некому погулять, я безоговорочно их отвезу

на время моего отсутствия только в ШРМ!!!

Ужас! :angry:

 

6e62c15cf6ad.jpgaed7a5320cde.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не ....., я бы предъявляла претензии передержке, а не куратору

ведь передержка видит ежедневно собаку, а не куратор, за это передержка - за присмотр и оказание своевременной помощи и сообщение куратору о всех изменениях в здоровье обязана сообщить куратору, передержка на минуточку, платная...

Наташа любит эту передержку и доверяет!!!! Вы за что ее обвиняете? За то, что все считали, что собаку прежде чем тащить на операционный стол надо откормить и привести в чуть более нормальное состояние? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Содержательный ответ коротко и ясно! И надеюсь автор интересующийся передержкой удовлетворен!

А Вы удовлетворены? Не впечатляет? Тогда ШРМ идёт к Вам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то, что все считали, что собаку прежде чем тащить на операционный стол надо откормить и привести в чуть более нормальное состояние? :angry:

откормили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откормили?

как видно нет, а кто откармливать должен...наверно передержка, а куратор должен знать, что нужно для собаки

ребят, почитайте внимательно то, что я пишу, честное слово...слово против кого-либо я не написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не ....., я бы предъявляла претензии передержке, а не куратору

ведь передержка видит ежедневно собаку, а не куратор, за это передержка - за присмотр и оказание своевременной помощи и сообщение куратору о всех изменениях в здоровье обязана сообщить куратору, передержка на минуточку, платная...

Наташа любит эту передержку и доверяет!!!! Вы за что ее обвиняете? За то, что все считали, что собаку прежде чем тащить на операционный стол надо откормить и привести в чуть более нормальное состояние? :angry:

Мне вот интересно. Передержка конечно виновата. А где куратор был месяц? То есть Наташа целый месяц собаку не видела? Есть еще вопросмик. По словам куратора, собаке было сделано УЗИ у Иноземцевой. Ни следов изнасилования, ни каких либо других патологий выявленно не было. Откуда тогда взялись гематомы у собаки, которая месяц(!) находится на передержке? Собаку насилуют на предержке? Или никакого УЗИ у Иноземцевой не было? Пиометра в одночасье не развивается, это длительный процесс. С эндометритом, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На флуд в теме отвечать не буду. И прошу всех так же прекратить. Иначе буду вынужденна обратиться к модераторам через жалобу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слова человека у кого сейчас Зося на реабилитации после операции!

Девченки и мальчишки! Хоть Зося и не совсем в себя ещё пришла от наркоза, но очень контактная и послушная! Я прям в шоке ! Она верит людям и любит людей. Сейчас у видела Ксюшу, это моя дочь , ей 13 лет. Очень обрадовалась хвостом машет. Знакома значит с подростками и они её видимо не обижали. Очень адекватная, ни трус. Сразу уверенно поднялась на второй этаж. Ей показали где надо быть, закрыли. Так как на этом же этаже живет мой кобель.Ей это дело не понравилось. Стояла под дверью и скундела. Пришлось открыть, теперь передвигается по всему этажу. Это её очень устраивает. Улеглась рядом с Сундуком и успокоилась. Сундук как всегда в авуте, вечно ему подкидывают подружек либо сирых и убогих , либо рожающих со щенками. Вобщем вздохнул и сказал : Ну что ж бедолага проходи.

Зося увидела кошку поднялась , я напряглась ( кошь беременная и не боится собак, значит не уйдет) подошла, завиляла хвостом и стала усиленно облизовать ( я опять напряглась- наверное смачивает, что бы легче по пищеводу проскочила), постояла и ушла.

Ну а теперь о состоянии, да уж щены после интерита краше, анатомию изучать по ней тож затруднительно. Мышечной тож ноль. Ну только если скелет и как он крепится связками. Вид жуткий. Хотя собака очень красивая, высокая, статная. Когда отъестся машиной будет. Но пока не ест , ни чего шеньки, ели уговорили сухарик пожевать. и то это она из уважения, или что бы отстали. Ну как то так

Вообще нет проблем с мед уходом, стоически принимает все манипуляции, даже не шелохнется. Только когда когти стригла, на всяк случай зажмурилась. Сейчас спит бедолага. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худенькая ,какая....но ничего ,причину худобы убрали,теперь мяско нарастет - дело времени.

Может ей комбинезончик надо, а то погода какая...у меня от моей девочки остались и холодные и теплые,правда моя была не крупная...если пригодится - с удовольствием отдам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Это слова человека у кого сейчас Зося на реабилитации после операции!

я поняла, что не ест Зося, поэтому и похудела так :( ну если биохимия у нее в норме(судя по анализам) и раньше она была в хорошей форме-может нужно что-то с кормами поэкспериментировать или наоборот натуралку.Что-то же она до этого ела и, судя по всему, очень неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причину худобы выяснили? Совершенно не сомневаюсь, что в Ш ее нормально кормили, если при этом она не набирает вес, если пища не усваивается, надо искать причину... хорошо бы какшку сдать, вдруг там простейшие или еще что-то... стул в норме у нее? Биохимию сдавали, с печенью и поджелудочной все в порядке?

 

PS прочитала пост Натальи Карповой, все ясно..... слава Богу, что успели с пиометрой разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зося засранка отказалась есть кашу, требует сухого корма... Поэтому опять схуднула... И как то очень резко прекратилась течка(((

Слушайте, вот вам всё написали. что Зося схуднула! А далее и причина выявилась.

Что за нападки?

Лучше помогите поднять такую красивую собаку, разборки уже задолбали.

 

Наташа, есть телефон голодный, кину чуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На флуд в теме отвечать не буду. И прошу всех так же прекратить. Иначе буду вынужденна обратиться к модераторам через жалобу!

Тварь.

dd509ee2a5eb.jpg

Поясню свое высказывание - все, что написано, было озвучено в день операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался....

Садюги! Да вы похлеще ДХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а обращение ТВАРЬ звучит в мой адрес? Можно вопрос! А как у Вас оказалось заключение?? Его нет даже у меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тварь.

dd509ee2a5eb.jpg

Поясню свое высказывание - все, что написано, было озвучено в день операции.

 

Это что же творится то ,это на передержке так издевались над девочкой???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а обращение ТВАРЬ звучит в мой адрес? Можно вопрос! А как у Вас оказалось заключение?? Его нет даже у меня!

Естественно, в чей же еще.

Оказалось просто. Прочитав вот этот бред и сопоставив некоторые моменты с недавними событиями, я позвонила Еремину и спросила насколько давние травмы. Он назвал срок давности. Спросила почему пишут о давних, на что получила непередаваемую игру слов и попросила заключение.

 

Уважаемая, что за инсинуации в адрес передержки???? Или Вы увидели где то мое возмущение по поводу состояния собаки и передержки???

Так вот! Если у Вас есть, что сказать по данной теме, пишите прямо! Если нечего, то прошу Вас прекратить домыслы!!!!!

П.с Мои кураторские собаки сидели, сидят и будут сидеть на передержке только в ШРМ! Спасибо Ирен за все!!!

Пы.сы И еще чуть добавлю. Вот если случится так, что в мои частые отъезды из Москвы с моим стадом будет некому погулять, я безоговорочно их отвезу

на время моего отсутствия только в ШРМ!!!

 

Считаю, что на этом можно закончить флуд в теме! И начать писать по существу!!!!!

Нет у доблестного куратора? А и быть не может, поскольку врать Еремин не будет, он знаете ли животных любит и человек нормальный, а с таким заключением проблематично задницу шарикам облизывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдача личных документов и информации, у нас подсудное дело!

О собаке бы подумала, сволочуга, когда известно стало что про суд не орала, а жопу облизывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О собаке бы подумала, сволочуга, когда известно стало что про суд не орала, а жопу облизывала?

Слышь ты!! Выражения выбирай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...