Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф в Апрелевке! Сильно ранена!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

С сайта Беланты:

 

 

Наташ, Зосиных денег вряд ли хватит на всё. Просись в скорую :help:

Ларис, я попросилась уже..... Денег у меня 12 тысяч... УЗИ, анализы, операция и стационар... Я даже примерно не знаю сколько всего надо((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, я попросилась уже..... Денег у меня 12 тысяч... УЗИ, анализы, операция и стационар... Я даже примерно не знаю сколько всего надо((((((((

Посмотрела прайс Беланты..........Выпала в осадок :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела прайс Беланты..........Выпала в осадок :help:

Я тоже выпала...А еще с передержки забыли отдать 2 тысячи. Еду вообще с 10 тысячами...Не хватит однозначно... А в скорую нас что то не переносят(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже выпала...А еще с передержки забыли отдать 2 тысячи. Еду вообще с 10 тысячами...Не хватит однозначно... А в скорую нас что то не переносят(((((

В Скорую наверное перенесут тогда, когда будет ясно по финансам что и как........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Скорую наверное перенесут тогда, когда будет ясно по финансам что и как........

Ларис, я отправила примерную сумму . Взяла все с сайта Беланты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, я отправила примерную сумму . Взяла все с сайта Беланты.

Эту инфу надо в первый пост внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Натальи Игнашовой (Малушина) из Одноклассников на ЯК пришло 280 руб. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Натальи Игнашовой (Малушина) из Одноклассников на ЯК пришло 280 руб. Спасибо :gift:

Сейчас внесу в фин.отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас внесу в фин.отчет!

Наташа, кинься в меня своей картой. Мало ли будут спрашивать пока ты будешь в клинике. Да и я тебе переведу 280, которые на ЯК пришли :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, кинься в меня своей картой. Мало ли будут спрашивать пока ты будешь в клинике. Да и я тебе переведу 280, которые на ЯК пришли :blush:

В ОКи кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, лови от Elena Petrova из Одноклассников 2000 руб на карту СБ. Спасибо, Елена :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а что это может быть? Пиометра или еще какая гадость? :(

У нас пиометра... Успели!!! Сейчас оперируемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пиометра... Успели!!! Сейчас оперируемся.

Дай Бог, чтобы удачно!!! Держись детка

 

По оплате уже сказали? Сколько ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы удачно!!! Держись детка

 

По оплате уже сказали? Сколько ?

Операция закончилась. Откапались уже. Выдвигаются из клиники.

Сама операция обошлась 8810 руб. Оперировал Еремин (не в Беланте, а в своей новой клинике в Жулебино). По назначениям и прочему Наташа отпишется сама, но уже завтра, так как они только капельницы закончили. Есть хорошая новость - Зосю до 2-го числа берут на бесплатную домашнюю передержку с мед.уходом (Наташа сама напишет подробности). И есть плохая..........Еремин сказал, что, скорее всего, Зося жертва зоофила :( Причем давняя......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они и подтвердились Наташены подозрения.......

 

накрашеные ногти ..увеличенная петля и анальный проход.....

 

бедная Зося...(((

 

 

как бы этой твари вырвать ноги чтоб полчал и встать больше не мог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот они и подтвердились Наташены подозрения.......

 

накрашеные ногти ..увеличенная петля и анальный проход.....

 

бедная Зося...(((

 

 

как бы этой твари вырвать ноги чтоб полчал и встать больше не мог...

Ой, Лена..........и не говори. И ведь её нашедшие ему возвращали.......Кошмар :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!

Бедная девочка...слов нет...

Надеюсь все плохое уже позади....поправляйся зайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Лена..........и не говори. И ведь её нашедшие ему возвращали.......Кошмар :(

Девочки, так если возвращали, значит известно кто он наверное... а можно какую то управу найти на это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так если возвращали, значит известно кто он наверное... а можно какую то управу найти на это?

Думаю что НИКАКУЮ управу не найдете. :angry: С юридической точки зрения.Только морду набить получится :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И есть плохая..........Еремин сказал, что, скорее всего, Зося жертва зоофила

Девочки, а на какой передержке находилась собака? В первом посте нет информации.

 

Зы. Отбой. Уже нашла.

Со вчерашнего дня она находится на передержке в ШРМ. Спасибо Ирен! :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так если возвращали, значит известно кто он наверное... а можно какую то управу найти на это?

Зосю находили дважды. Люди, которые её нашли, подержали пару дней у себя, потом отзвонились и сказали что по вывозу собаки Отбой. Нашелся хозяин и они её вернули ему (поэтому кто он и что мы, к сожалению, не знаем). Когда её опять нашли на улице через неделю, хозяина уже даже искать не стали. Наташа поехала и забрала собаку.

 

Думаю что НИКАКУЮ управу не найдете. :angry: С юридической точки зрения.Только морду набить получится :angry:

Вы правы. В нашем чудном государстве нет управы на такое :angry:

 

Девочки, а на какой передержке находилась собака? В первом посте нет информации.

 

Зы. Отбой. Уже нашла.

У куратора, в данной ситуации, нет никаких претензий к передержке. Она сама предполага такое и Еремин подтвердил, что Зося - давняя жертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а на какой передержке находилась собака? В первом посте нет информации.

 

Зы. Отбой. Уже нашла.

Уважаемая, что за инсинуации в адрес передержки???? Или Вы увидели где то мое возмущение по поводу состояния собаки и передержки???

Так вот! Если у Вас есть, что сказать по данной теме, пишите прямо! Если нечего, то прошу Вас прекратить домыслы!!!!!

П.с Мои кураторские собаки сидели, сидят и будут сидеть на передержке только в ШРМ! Спасибо Ирен за все!!!

Пы.сы И еще чуть добавлю. Вот если случится так, что в мои частые отъезды из Москвы с моим стадом будет некому погулять, я безоговорочно их отвезу

на время моего отсутствия только в ШРМ!!!

 

Считаю, что на этом можно закончить флуд в теме! И начать писать по существу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...