Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф в Апрелевке! Сильно ранена!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Это не боксер. Замечательный бульмас, очень красивая девочка :wub:

Вот наест бока, тогда уже ни с кем не перепутаете))

Я теперь тоже ломаю голову как помочь Зосе...

Наташ, а что конкретно планируете? Кровь, узи?

Опухоль на мж, значит стерилизация и удаление?

Что еще нужно девочке?

Кровь пока не сдадим...Прокололи антибиотик. А то палец начинал гнить... УЗИ в обязательном порядке! Уж очень большая у нее петля. И опухоль слишком твердая для жировика((((( Если будет показана операция по удалению, то заодно и стерилизуем! 2 в 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, дамы, не ссорьтесь :gift::) когда я увидела морду, первая мысль была - как на мою боксерку похожа.... моя крупнее среднего боксера, морда прям очень похожа, но окрас у нее типично боксерский - ярко рыжий :) так что героиня темы хотя и безусловно бульмастифка, но на боксю тоже похожа :) особенно когда видишь не живьем, а фото.. может и моя помесь бокса и бульмаса, у нее-то не спросишь, кто мама-папа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ссорьтесь, девочки!!

Это действительно не боксер..

Девочку жалко.. Надо ж поиметь таких хозяев. Лучше бы кормили. Надеюсь хозам не собираетесь отдавать??? А что у неё по возрасту?? А по характеру??

Да мы вроде и не ссорились!! :gift: Если все таки нагрубила, то сорри еще раз! :gift:

Хозам не отдам ни за что!!!!!Характер ангельский :wub: Возраст около 3 лет.

 

Да ладно Вам, дамы, не ссорьтесь :gift::) когда я увидела морду, первая мысль была - как на мою боксерку похожа.... моя крупнее среднего боксера, морда прям очень похожа, но окрас у нее типично боксерский - ярко рыжий :) так что героиня темы хотя и безусловно бульмастифка, но на боксю тоже похожа :) особенно когда видишь не живьем, а фото.. может и моя помесь бокса и бульмаса, у нее-то не спросишь, кто мама-папа...

Примерно и мама-папа известны. Хоть и клейма нет, но лицо то не переделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите девочке на обследование и лечение!!! :help:

Молодая и плюшевая - если быстро привести в нормальный вид - не засидится!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с людьми происходит?!? Девка чудо;) фин кураторы где вы? Меня прошу простить, сама везде с протянутой рукой;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если есть ЯК, киньте в личку, если нет - то номер СБ карты. Помогу, чем смогу. Уж очень жалко девчушку. Особенно пробрало, как она тихо плакала, жаловалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если есть ЯК, киньте в личку, если нет - то номер СБ карты. Помогу, чем смогу. Уж очень жалко девчушку. Особенно пробрало, как она тихо плакала, жаловалась...

ЯК нет. СБ сейчас кину в личку! Спасибо огромное за желание помочь!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Цитата с хелпдога.

 

JuliaYeti передала на Зосю 2000 налично в шереметьево.

 

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо огромное Лари и VAV!!! Денюшка пришла!!! :gift: :gift: :gift:

 

Сейчас создам фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hosta, в начале двеннадцатого сегодня отправили на СБ карту 5000р., дошли? Возможно этого хватит на УЗИ. Очень хочется, чтобы у Зосеньки всё наладилось и больше не было бы причин плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hosta, в начале двеннадцатого сегодня отправили на СБ карту 5000р., дошли? Возможно этого хватит на УЗИ. Очень хочется, чтобы у Зосеньки всё наладилось и больше не было бы причин плакать.

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: К сожалению сегодня не смогла проверить баланс. Завтра проверю обязательно и сразу же внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела зосю вечером.очень худая.на лапу не наступает но на трёх прыгает как лошадь)))

помогите собаке на лечение :help: :help: :help:

47bd7941f7fa.jpg

6e62c15cf6ad.jpg

96d33e04eb7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи ,а почему на лапку не наступает,Зося?Неужели такая травма серьезная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела зосю вечером.очень худая.на лапу не наступает но на трёх прыгает как лошадь)))

помогите собаке на лечение :help: :help: :help:

Лена, совсем с лапой плохо? Мне Коля говорил, что все стало получше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ я ж не видела как сначала было.когда ходит не наступает совсем.

не думаю что стало хуже-коля сказал бы.

просто констатирую факт что блит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наташ я ж не видела как сначала было.когда ходит не наступает совсем.

не думаю что стало хуже-коля сказал бы.

просто констатирую факт что блит :(

Лен, спасибо!! Будем смотреть что и как. Когда я ее в субботу привезла, она у нее гноилась сильно... Коля говорил, что хоть гнить перестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ей сапог на эту лапу одеть, или хуже будет? Врачу еще не прказывали лапу?

Едем к доктору сейчас .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить за тишину в теме. Ноут полетел(((

Новости у нас 50 на 50... Вчера с Зосей были у Иноземцевой на УЗИ. Все органы у нас в порядке. За исключением небольшого воспаления в ЖКТ и кистозные образования в левом яичнике. Шишка на гряде доброкачественная! А это очень и очень хорошо!!!! Зося в течке. А вот с лапой все не очень хорошо..... В ШРМ она ходит в сапожке, и что бы не разлизывала и что бы ничего не цепануть! Мяско чуток нарасло на пальчик, но все равно еще на сгибе пальчика видно чуть чуть сухожилие(((( И рана постоянно кровит.

 

 

 

За УЗИ отдали 2300,00 рублей. Чеков Иноземцева не дает, но нам ( т.к выкладывать в тему) написала на заключении сумму за своей печатью и расписью)

Завтра на работе отсканю и выложу заключение.

 

Всем людям оказавшую Зосе помощь, я от всей души благодарю :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Все изменения в фин.отчет сейчас внесу.

 

 

И еще)) Наши ребра уже визуально увидеть нельзя) Некоторые уже спрятались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ей обработать лапку какой-нибудь серебрянкой? Еще есть спрей хороший, название из головы выскочило, напишу, как вспомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ей обработать лапку какой-нибудь серебрянкой? Еще есть спрей хороший, название из головы выскочило, напишу, как вспомню...

Спасибо!! Мы вчера купили спрей " вторая кожа", это аналог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0856c91ba1a1.jpg

 

449120ba65d1.jpg

 

46fd703cfcb8.jpg

 

19b442e90f90.jpg

 

 

Это Зося в те выходные, после посещения Иноземцевой. Вот так кровит лапка..Это накровило за 3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...