Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф в Апрелевке! Сильно ранена!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Странно..Первый лист от Иноземцевой не открывается((( Сейчас повторно его вставлю!! И вчерашние чеки из аптеки!

 

Елена4 спасибо тебе огромное за денюшку!! :gift: :gift: :gift:

 

Перед всеми извиняюсь за тишину в теме!! :blush:

 

А теперь новости о Зосе. Вчера мы ее навещали в ШРМ. Зося засранка отказалась есть кашу, требует сухого корма... Поэтому опять схуднула... И как то очень резко прекратилась течка((( Она длилась всего 8 дней!! Что это может быть???? Наверное придется через месяцок опять на УЗИ, а то вдруг.....??!!!

О лапке! Это все таки химический ожог! Мяско наросло чуть чуть, но все равно она на нее практически не наступает( Отвезли ей лекарства, обработали лапку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И течка такая и худоба может быть связана с гормонами.

У моей девочки из за этих гормонов много неприятностей было - и течки не пойми какие и аппетита не было , и худела очень сильно.Мы и анализы на гормоны сдавали, и лечились консервативно, но без результатов.После стерилизации все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И течка такая и худоба может быть связана с гормонами.

У моей девочки из за этих гормонов много неприятностей было - и течки не пойми какие и аппетита не было , и худела очень сильно.Мы и анализы на гормоны сдавали, и лечились консервативно, но без результатов.После стерилизации все наладилось.

Мы тоже планируем в ближайшее время стерилизацию. Как думаете на гормоны надо сдать перед этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже планируем в ближайшее время стерилизацию. Как думаете на гормоны надо сдать перед этим?

Думаю - не надо сдавать.

У нас то вынуждено было ( после экстренной операции остался один яичник - вот он все неприятности нам и преподнес , пришлось и гормоны сдавать и оперироваться еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю - не надо сдавать.

У нас то вынуждено было ( после экстренной операции остался один яичник - вот он все неприятности нам и преподнес , пришлось и гормоны сдавать и оперироваться еще раз)

Спасибо за совет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке - удачи !

 

Если нужно будет - отдам нуждающимся булькам большой лежак с бортиками ,ошейники,поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке - удачи !

 

Если нужно будет - отдам нуждающимся булькам большой лежак с бортиками ,ошейники,поводок.

Зосеньке надо бы лежачок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зосеньке надо бы лежачок!

С удовольствием отдам - но только самовывоз - метро Бульвар Дмитрия Донского, телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием отдам - но только самовывоз - метро Бульвар Дмитрия Донского, телефон в профиле.

Ой,а можно не скромный вопросик? Я сегодня с донского вывезла бульмаса совсем молодого. Его неделю видели шатающемся,а сегодня его подбила машина((( я его вывезла. В скорой есть его темка. Завтра фото выложу. Может глянете знакомое лицо или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем микрорайоне один рыжий кобель - но он не терялся,еще иногда видела тигрового с хозяйкой.

Знаю,что в соседнем микрорайоне есть рыжий бульмастиф.

Но обязательно посмотрю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем микрорайоне один рыжий кобель - но он не терялся,еще иногда видела тигрового с хозяйкой.

Знаю,что в соседнем микрорайоне есть рыжий бульмастиф.

Но обязательно посмотрю .

А можно я вам ММС пришлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зосе совсем плохо...У нее опять что то похожее на течку, но с черными сгустками..Опять очень сильно похудела!! Сейчас туда едет Лена Elkorn посмотрит что и как и сделает новые фотки! :gift: Есть отказывается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приедет Лена и отпишется. Но там все не айс. Зосю сейчас вывозим к Благодаровой на прием. Возможно сегодня будет операция. А потом конечно же потребуется стационар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала Зося дома уже (вроде ручки были на нее), а тут такое...да дела нехорошие ,без операции скорей всего не обойтись.

Удачи девочке...тьфу,тьфу,тьфу...что бы все было хорошо.

У меня есть попонки послеоперационные плотные - сама шила - может пригодятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала Зося дома уже (вроде ручки были на нее), а тут такое...да дела нехорошие ,без операции скорей всего не обойтись.

Удачи девочке...тьфу,тьфу,тьфу...что бы все было хорошо.

У меня есть попонки послеоперационные плотные - сама шила - может пригодятся...

Ручки так и не доехали(((( Спасибо!! Я думаю попонки понадобятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас приедет Лена и отпишется. Но там все не айс. Зосю сейчас вывозим к Благодаровой на прием. Возможно сегодня будет операция. А потом конечно же потребуется стационар(((

Бедная Зося :( Хоть бы все хорошо прошло :worthy:

Наташа, в стационар куда планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Зося :( Хоть бы все хорошо прошло :worthy:

Наташа, в стационар куда планируешь?

Беланта в Щербинке, буду звонить и проситься.Она ближе всех! Все стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беланта в Щербинке, буду звонить и проситься.Она ближе всех!

Вот я тоже про Щербинку подумала :rolleyes:

Но надо бы узнать возьмут ли без анализов на вирусы\инфекции (в прошлую субботу была там с нашим Симбой и подслушала разговор на счет приема в стационар :blush: Так вот речь об анализах была :( )

Все стоит....

Пятница........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже про Щербинку подумала :rolleyes:

Но надо бы узнать возьмут ли без анализов на вирусы\инфекции (в прошлую субботу была там с нашим Симбой и подслушала разговор на счет приема в стационар :blush: Так вот речь об анализах была :( )

 

Пятница........

Тады даже не знаю что делать.Анализов нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тады даже не знаю что делать.Анализов нет(((

А экспресс анализы можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное...

С сайта Беланты:

Для направления животного в стационар нужно сдать анализы на инфекционные заболевания!

 

Для собак:

- тесты на чуму собак и энтерит - 1200 руб.

- лептоспироз - 150 руб.

 

Наташ, Зосиных денег вряд ли хватит на всё. Просись в скорую :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...