Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Елена.

С наступившим Новым годом!

Вот те девочки, о которых я Вам звонила.

Добрые, ласковые, привитые. Будут усыплены(по семейным обстоятельствам, вроде..). Необходимы ручки или передержка до пристройства.

Лавра, пол: сука д.р: 22.11.2007 с паспортом,все прививки сделаны. Симона, пол: сука д.р: 17.08.2005 с паспортом,все прививки сделаны

Связалась с хозяевами, попросила пока не усыплять. Собаки-мам и дочка, очень привязаны друг к другу.

Сказали-добрые и ласковые, ладят с маленькими детьми, не агрессивны с собаками. Кошек гоняют.

Кстати, ежели читают озабоченные по поводу "пустить на племя" младшую, Лавру-рассабляемся, товарисчи разведенцы, девка-гермафродит.А 8-летняя Симона стара для разведения.

89038115581, Елена

a83c2c79b017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с профилактикой до 8-го здесь не увидимся, надеюсь за это время ничего экстраординарного не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу передать 20 кг вот такого корма, он малоизвестен, но хороший http://www.bio-smak.ru/catalog/anifit/suhi...ma.html/nid/387

 

И маленько денюжки.

Только к сожалению сама привезти не могу... Живем 10 км старокаширского шоссе

Актуально, вдруг кто-то на праздниках сможет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуально, вдруг кто-то на праздниках сможет забрать.

Алин спасибо :gift: ...заберем.. у тебя номер тел не менялся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Волка - хозяйка прислала смс с поздравлениями, подробностей не писала)).

Таксы поедут в такс команду, мы их забираем 100%. Суки породные, класснючие))).

Убрали сегодня снег из 4х вольеров, ужас. На улице тепло, собаки радуются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене Зайцы за очередную посылку для Стаффодома. Лена, все доставлено в целости и сохранности. СПАСИБО! :gift:

 

В связи с профилактикой до 8-го здесь не увидимся, надеюсь за это время ничего экстраординарного не случится

 

Пока ПИК будет "отдыхать", все экстренное будет на наших страничках ВКонтакте и в Facebook.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, есть такой корм http://zoocomfort.ru/?page=goods&id=17...mp;object=10768, полмешка наверное (килограмм 7), моим не пошел. Надо?

 

Тань, тебе огромное спасибо!!! :gift: На вашу страничку в ВК я подписана, так что буду в курсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.01.12 -6000 от Ольги из Южно-Сахалинска

03.01.12 -500 руб от Ани для Али

03.01.12 -2000 с карты 3728

03.01.12 - 2000 от Веры Fantik-2

04.01.12 -500 руб на Цацу от Ани guchka

Все праздники убираем снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все праздники убираем снег.

 

Еще два дня от каникул осталось! Вы еще успеете присоединиться.

 

Лена Зайцы передала корм для собак. Спасибо огромное! Доставлено и передано потребителю)

 

Новичок: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Олегу за помощь в борьбе со снегом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пара недель как практически полностью стихли звонки на собак. Остались единичные прозвоны, которые ничем не заканчиваются. Собственно, каждый год и каждый месяц мы сетуем на отсутствие звонков и на то, что собаки никому не нужны и никто не пристраивается. Посему, чтобы уж совсем не опускать руки и не терять боевого заряда, я тут проглядела результаты 2012 года.

 

В 2012 году, когда "собаки совершенно перестали пристраиваться", из Стаффодома уехали 34 жильца! Это на секундочку, более половины собак, которые сегодня находятся на попечении Стаффодома.

Из съехавших в 2012 году

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ СОБАК ОБРЕЛИ НОВЫЙ ДОМ! :yahoo:

 

Из 34 собак, уехавших домой, ДЕВЯТЬ - это дворики и метисы, которых, как известно, Лена "не умеет пристраивать". :appl:

 

А также предлагаю вспомнить Борю и Зигмунда :wub: , которые обрели великолепных хозяев и новые дома уже в том возрасте, когда "собаки совершенно не пристраиваются". :appl:

 

В связи с чем, во-первых, завтра заканчиваются праздники и, я верю, количество звонков с каждым днем начнет увеличиваться. А во-вторых, результаты прошлого года говорят о том, что преодоление всех трудностей, большие траты, поддержка всех неравнодушных :gift: , все усилия

 

ВСЁ БЫЛО НЕ НАПРАСНО!

 

Добро пожаловать в 2013 год, в котором многие из жильцов Стаффодома разъедутся по собственным семьям. Даже если периодически будут "мертвые" по звонкам недели! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 11 запланирована пиар-компания Роя у omela. Большая просьба к тем, кто пиарит Роя убрать все объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал корм : 2 мешка Бест чойс ягненок-рис 20 кг, 4 коробки по 9 банок Дог ланч , мешок наполнителя Пипи-бент -10 кг, все это счастье на сумму 6823р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэээлп! Прислали счет за коммуналку - 23000!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоз расходы январь 2106р.

60a26d8fd718626ed0d281a1c196f677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Боречка нашел свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет) а Боря и Зигмунд это вообще сладкие мальчики!!! я сразу в них верила

 

в воскресенье собираемся к вам в гости: довезу корм для Рокки (от Лены Ларипупс), привезу МашуК))), привезу свои обещанные денежки и может ещё пару гостей

 

вопрос: у почти родного мне котика воспален сустав... ходили к ветклинику Белый клык, всё что ему прописали не сработало, посоветуйте, плиз, врача и клинику, куда и суставом (ему ещё года нет)... очень буду ждать в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки кошки

наполнитель Пипи-бент 351,12к.

наполнитель Пипи-бент 352р.

ac44a094245176c2210e1069fead514a.jpg

 

корм Пронатюр 20кг 3201,44к.

 

430067c65755d430652caf672a3d995c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехово-зуево срочно нужна помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8584030

 

Огромное спасибо за мешок Экануба Дерматозис Александре с форума Песик, а так же за одеялки и гостинцы для наших собак!

корм поедет Алечке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орехово-зуево срочно нужна помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8584030

 

Огромное спасибо за мешок Экануба Дерматозис Александре с форума Песик, а так же за одеялки и гостинцы для наших собак!

корм поедет Алечке :)

 

Наконец я доехала до стаффодома. огромное спасибо Наташе guter. очень жаль что так не на долго. ей еще собачку в больницу везти надо было. надеюсь выбраться еще раз в ближайшем будущем. очень хочется всем помочь и побыть с моськами- очень уж я их люблю.Всем огромное спасибо за песок :gift:

 

Лекарства. шприцы и перчатки отдали Рустаму.Корм к сожалению не успели купить. было мало времени.

 

Деньги оставили Маше 3000р для Тори. 500р. для Беки. 500р. - Роки. 2000р. для тех кому нужно или на корм или для нужд стаффодома. Лена сама решит на что нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в личку про врача ответ получила! благодарю.

 

точно) доехали... я передала 1000 для Тори, 500 для Шейха, 500 для Рокки, 500 для Роя... да 2000 Машиных мы не конвертировали в еду, это я боялась, что мы потом будем ехать 2 часа.

 

ещё передала корм в виде консервов для Рокки от Лены Ларипупс, спасибо ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...