Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите: Баюша - еще один отказник-скелет.


Nayda
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в наши ворота въехала машина, на которой привезли худющую собаку. Сдать в утиль своего любимца! Потому что через полтора года совместного проживания у ребенка резко началась аллергия, он просто "тонет в соплях". На наши объяснения, что нет возможности собаку взять, "хозяйка" (именно так, в кавычках), бессовестно сообщила, что в таком случае, она собаку прямо тут отпустит, "может быть подкормите иногда".

Баюша очень зашуганный для домашнего, крупный и худой пес. Сейчас он очень переживает: без остановки плачет и пытается выбраться из вольера. Сушку он не знает, да и не откормить его сейчас сушкой. А откормить надо и срочно, потому что в вольере ему такому худому будет холодно. Нужны консервы. Всю свою жизнь он ел жидкие каши, преимущественно геркулес. Состояние его ЖКТ, думаю, еще даст о себе знать.

 

Сегодня - канун Рождества. Стаффодом не смог пройти мимо человеческого предательства и собачьего горя. Не проходите и ВЫ мимо темы Баюши. Подарите ему хотя бы по баночке консервов! :worthy:

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225906

 

dccc295308309c7760ed21d59d2a7f51.jpg

 

06.01.2013. Собака в Стаффодоме. Худая. Нужна помощь консервами.

07.01.2013. Собака в Стаффодоме. Очень нужна помощь консервами!

08.01.2013. Собака в Стаффодоме. Продолжаем просить помощь консервами! У нас тяжелая финансовая ситуация. Такого барбоса нам не прокормить сейчас!

09.01.2013. Собака в Стаффодоме. Быстрого перевода на сушку не получится. Помощь консервами актуальна!

10.01.2012. Без изменений. Просим помощи консервами.

11.01.2012. Без изменений. Просим помощи консервами.

12.01.2012. Без изменений. Просим помощи консервами.

13.01.2012. Без изменений. Просим помощи консервами. Очень-очень нужна ваша помощь.

Изменено пользователем Nayda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А где парень сейчас? Могу помочь деньгами на консервы, тк сама не на машине, и даже не знаю как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес в г. Щелково Московской области. в Стаффодоме. Спасибо! На карту сможете кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу

на карту сб.

отправьте смс с номером карты на 89268584507.

тк личные сообщения у меня не работают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу

на карту сб.

отправьте смс с номером карты на 89268584507.

тк личные сообщения у меня не работают

отправила, последние цифры карты 8170(это для перестраховки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же за люди - мерзавцы. Как можно домашнюю собаку вышвырнуть в приют! Мы в своем приюте на Машкинском видим, что это - процентов на 80 - смертники. Они ни отбиться от остальных не могут, ни к корму приютскому не привычны, да и шкура у них совсем для приютских условий не приспособлена. Да еще и от стресса у них вечно иммунитет совсем падает, они цепляют все, что только можно. Сколько их таких уже погибло. А этот еще и короткошерстный, судя по фото...

Люди, помогайте! Этим, преданным, хуже всего.

 

А какого возраста зверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье, где жила собака, было двое детей, разного возраста. Собака абсолютно дружелюбна, спокойна, не агрессивна, сейчас живет в одном вольере с другой собакой. Баюша просто идеален для любой семьи. Но сейчас собака даже не стрессе, а просто в шоке от перемен в своей жизни. Если кто-то сможет помочь пиаром или поделиться ручками для Баюши, это будет просто великолепно.

 

5d10d579bcccb73a329a777e7adaec49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты сб в личку, 9-го перечислю 500-00 руб. С уважением, Charli

Отправила, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку. Спасибо!

 

Пожалуйста, карту в личку, переведу 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 2960 - 500 р

 

Пришло, спасибо!

Пришлите пожалуйста номер карты сб мне в личку переведу деньги на консервы.

Сейчас кину, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте предложено 5 банок Зоогурмана. Заберем на этой неделе. Спасибо! :gift:

Пес крупный: еды будет ему много нужно. Помогите собаке набрать вес! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу дать свои 500 рублей

На собранные на еду деньги могу закупить много банок вилли хвост, 850 грамм 87 рублей, собы отлично его едят.

Отвезу. Но могу сделать только сегодня или завтра. Звоните на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедолага, ну хоть на еду на первое время ему собирается.

 

Как можно через полтора года отдать собаку, да еще и в такое место, как вольеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я могу дать свои 500 рублей

На собранные на еду деньги могу закупить много банок вилли хвост, 850 грамм 87 рублей, собы отлично его едят.

Отвезу. Но могу сделать только сегодня или завтра. Звоните на телефон.

Мы с Наташей договорились, сегодня купит консервы и передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консервы уже у меня, огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста консервами Баюше! :help::help::help:

У меня есть консервы- 5 банок по 1200 гр. (доктор алдерс)!!! Могу отдать. Живу на Щелковской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Могу забрать утром в воскресенье. Если в этот день Вам удобно, киньте мне, пжл, в личку, как с Вами связаться. Я позвоню в субботу, чтобы договориться по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Могу забрать утром в воскресенье. Если в этот день Вам удобно, киньте мне, пжл, в личку, как с Вами связаться. Я позвоню в субботу, чтобы договориться по времени.

Написала Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...