Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Лен, если Доктор Ай, то пишут, что с 1 марта по акции прививка 450р. ( в прошлом году многих по акции сделали), глистогонка-если Азинокс плюс например, то он недорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азинокс + стоит 110 руб 6 таблеток, это на 2-х собак примерно.

У нас проглистогонены Бакс, Шон, Джильда, Лекс, Рэд, Мускат, Бета, Дебора точно, может я кого забыла. Остальным надо давать. Завтра проглистогоним еще, тех, на кого запасов хватит. Но большая часть собак без глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали глистогонку Дусе, Тайчику, Шуше и Солли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера трактор убирал 2 часа передний двор, заплатили 2000, а в недоступных для трактора местах придется все равно в ручную убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Трояны на прививки кинула на карточку 500 рублей!Спасибо Огромное!Лен,проверь приход))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 500р, первое поступление на прививки, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я долго терпела и молчала.. молчала когда "ушли" гомеры , молчала когда ушла ЛАриса с мужем

смолчала - смалодушничала когда по свински загнобили ИРИНУ 989

но сейчас молчать не буду.. я давно занималась пиаром собак стаффодома и не только его.. всегда была рада помочь , когда могла делала это

в силу обстоятельств пиаром в том темпе что и раньше заниматься не могла и сразу об этом сказала , сейчас когда увидела в темах многих собак что вам нужна помощь пиаром - предложила ее и что в ответ ?

 

мы пиаром сами занимаемся и т.д. и т.п.

 

Ребят впредь - когда вам нужна помощь КОГО ТО конкретного так об этом и пишите

в данный момент я пиарю ЛЕГО и черно-белую РАДУ - если эта помощь актуальна до сих пор - прошу написать в их теме , если нет - тоже.. мне мое время и нервы дороже ваших склок и бабской злости..

ТЬФУ .. жалко собак и своего потраченного времени..

 

на АВИТО написала, попросила всех удалить кто размещен в магазине, очень жаль что такой ресурс на коготорый молиться нужно вам стал не у дел..

бедная Татьяна которая всегда размещала наших собак в долг , которая всегда помогала словом и делом ... я не знаю что ей написать в ответ на ее - почему?

 

п.с. а насчет Шейха - вранье - он уехал не с сайта вашего любимого а с АВИТО - и звонил мужчина ИРИНЕ 989 на него, она с ним вчера общалась - он в полном восторге от собаки, несмотря на все ваши усилия впихнуть ему другого пса.

 

п.с. Лена Грем - мой телефон ты знаешь .

 

личку для вас всех закрыла - от тем отписалась , все темы что открывала ранее со временем уйдут в архив..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. а насчет Шейха - вранье - он уехал не с сайта вашего любимого а с АВИТО - и звонил мужчина ИРИНЕ 989 на него, она с ним вчера общалась - он в полном восторге от собаки, несмотря на все ваши усилия впихнуть ему другого пса.

для Грем,пусть поугарает :rofl:

 

Надь одна просьба,дай знать,когда объявления будут удалены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь на глистогонку/прививки и гипоаллергенные корма у многих собак заканчивается корм, обычный им нельзя, денег в темах ноль :help: корм очень нужен:

Ника белая, Сью, Роза, Майбах, Рокки, Тея, Ника тигровая, Танто, у остальных аллергиков тоже скоро подойдет к концу- Багира, Соль, Хима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Грем 1200 на прививки Рою и Джульете. Отпишитесь о поступлении пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло 500р с пометкой "на прививку Мускату". И с карты 6306 3000 , пока не знаю на что, искать буду.

Лен, а ты налом кидала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала глистогонку Нуто и белой Нике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришло 500р с пометкой "на прививку Мускату". И с карты 6306 3000 , пока не знаю на что, искать буду.

Лен, а ты налом кидала?

Да, через СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришло 500р с пометкой "на прививку Мускату". И с карты 6306 3000 , пока не знаю на что, искать буду.

Лен, а ты налом кидала?

есть, Лен у Муси в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, через СБ

тогда с задержкой придет, пока не приходило. Спасибо! Завтра куплю глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка Трояны на прививки кинула на карточку 500 рублей!Спасибо Огромное!Лен,проверь приход))

Это Нутику пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела тебе на карту 5340 р, из них

 

3340 - от MashaK, она распишет, на кого это

2000 - от меня на общие нужды

 

придет с карты *3041

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела тебе на карту 5340 р, из них

 

3340 - от MashaK, она распишет, на кого это

2000 - от меня на общие нужды

 

придет с карты *3041

 

Анечка спасибо.

 

2100р. -за передержку Тори

450р. Бекки на прививку

450р. -Рокки на прививку

340р. - на глистогонку Тори. Рокки и на кого еще хватит .

 

По темам напишу.

 

На прививку Тори Наташа guter передаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь на глистогонку/прививки и гипоаллергенные корма у многих собак заканчивается корм, обычный им нельзя, денег в темах ноль :help: корм очень нужен:

Ника белая, Сью, Роза, Майбах, Рокки, Тея, Ника тигровая, Танто, у остальных аллергиков тоже скоро подойдет к концу- Багира, Соль, Хима

Нужны спецкорма нашим собакам, это весьма накладно!

Есть денежка на прививки Цаце, Мускату, Рокки, Бекки, Рою, Джуле, Нуто. Тори ожидается))).

Пришло из контакта 100р, плюс 200 у Крис, практически еще на одну прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...