Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Сегодня.

- Маша и Катя сфотографировали кое-кого из наших красавиц и красавцев (очень ждем фото :blush: );

- чистили вольеры (скорее бы весна!);

- починена одежка для тех, кому это было надо;

- повесили дополнительные шторки на зимнички.

 

Лена (Зайцы), все доставлено. Спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару фоточек кинула в темы (Лекс, Зира, Ляля) остальные могу кинуть на почту кому-нибудь.

В следующий раз хотела привезти игрушки, что предпочтительней привезти, какие больше ценятся среди обиталей Стаффодома (особенно Дусе :wub: какие игрушки нравятся, кроме поводка :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, голодный телефон у кого-нибудь на 1000 руб. есть?

Кать 1000 Лене нужно передать???если на сбер или як потом кинуть,то я не смогу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, да, это денежка Грем. Если сможешь ей на сбер кинуть, будет круто! Насколько я помню, як у неё нет.

Я могу передать в вск,на сбер не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Помогите пристроить этого метиса на передержку (понимаем, что это не стафф и не пит, а всего лишь дальний родственник).

У нас сейчас совсем нет возможности его держать у себя, и платную передержку себе позволить тоже не можем.

 

Готовы выделить ему 3000 рублей и заниматься его PRом. Нужна финансовая помощь (мы постараемся найти передержку за 3000, но судя по объявлениям это непросто), либо помощь в качестве передержки, либо любая другая.

Мы новички по пристройству (три раза был опыт в качестве бесплатной передержки для собак, ищущих хозяина, но кураторами не были ни разу).

 

Щенок найден на станции метро "Новокосино" 9 декабря. Возраст 7-10 месяцев, упитанный, явно домашний. Тема в "Скорой"

 

Спасибо откликнувшимся!

 

 

f1c36542244ct.jpg 0f139712c48ft.jpg f69afdd5a0e8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару фоточек кинула в темы (Лекс, Зира, Ляля) остальные могу кинуть на почту кому-нибудь.

В следующий раз хотела привезти игрушки, что предпочтительней привезти, какие больше ценятся среди обиталей Стаффодома (особенно Дусе :wub: какие игрушки нравятся, кроме поводка :rolleyes: )

Мячики и канатики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм:

4 мешка Бест чойс ягненок -9812 -12%=8635

кошачий пронатюр мясной праздник 20 кг - 3638-12%=3201

Оскар 6мешков*13кг 4020р.

+3*2кг Оскар в подарок от Зоокурьера и 10 маленьких консервов, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Грэм, привет!

 

Личка переполнена?

Сбрось мне, пожалуйста, свою карту СБ. Я тебе денех должна с барахляндии.

 

ПыСы Ток я болею, прям завтра не обещаю, что доползу до банка, но в течение неделю скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Помогите пристроить этого метиса на передержку (понимаем, что это не стафф и не пит, а всего лишь дальний родственник).

 

К сожалению, у нас мест совсем нет.

 

Сбрось мне, пожалуйста, свою карту СБ. Я тебе денех должна с барахляндии.

 

Номер карты удалось получить? А то у из-за ошибки на форуме не уверены, что дошло сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбрось мне, пожалуйста, свою карту СБ. Я тебе денех должна с барахляндии.

Ань, у Лены инет редко и мало, дублирую еще раз в личку карту, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! м. Новогиреево, есть ковер 2х3, синтетика. Кошки не писали. собаки не какали, кофе не проивался, не горел. Надо для приюта? Только вот самовывоз :( Я рядом с метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло!

Девушки, спасибо :gift:

Пришло сегодня тот Анжелы в 20 ч с чем-то.

Более ранних писем не обнаружила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот Борис готов к переезду на собственный диван-хозяйства больше нет :rolleyes:

операция 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Стаффодом приезжали в гости Мария и ее дочь Катя. Спасибо вам обеим за время, уделенное собакам, а также за привезенные помощь и подарки:

- 2 больших мешка корма

- перевязочные материалы, шприцы и лекарства

- игрушки.

 

Адресная помощь: мешок Pro Pac для пожилых собак и игрушки переданы Розе. От игрушек Роза в восторге.

Второй мешок корма (для чувствительного пищеварения) будут есть собаки с проблемами жкт.

 

Спасибо вам огромное. Приезжайте еще в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы жилеты для Муската (на этот раз увеличила размер))) и еще какой-нибудь даме. Завтра планирую доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрею (vsplesk) за корм Brava для собак Стаффодома. Большое пребольшое спасибо! Ждем в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы жилеты для Муската (на этот раз увеличила размер))) и еще какой-нибудь даме. Завтра планирую доставить.

Вер, спасип! а то он из нынешней вываливается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы жилеты для Муската (на этот раз увеличила размер))) и еще какой-нибудь даме. Завтра планирую доставить.

О, здОрово, спасибо Вер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг Фаворит 6 мешков -3200

на карту мне от Иры , хозяйки Флер 2500, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостям Стаффодома огромное спасибище за два мешка красного Pro Pac.

От Ларисы с Фейбука 1000 руб. на корм для того, кому нужнее.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ! БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя из Пушкино привезла 180 кг корма Дарси, свитера, а также одежду для людей. Большое спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гулять собаки не желают, мерзнут лапы. Все время торчит у решетки только белая Ника.

Надеюсь корма хватит до конца месяца и надеюсь они будут его есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую из контакта ,может кто сможет забрать...

Ольга Цаплина

Здравствуйте! Девушки- от погибшей недавно собаки остались кое-какие лекарства(растворы для в/в, рибоксин, лазикс, аспаркам, эссенциале-пару амп., цефтриаскон, тритаце, анальгин, немного шприцов и пару систем(мексидол (успешно применяется в неврологии), милдронат(для сердечников)-надо??)) так же собрала амуницию(пару ошейников-поводок-шлейка), кг рояла, немного игрушек, и пару теплых свитеров и комбез (на мальчика). Вопрос; С кем-где можно встретиться передать пакет? Сама к сожалению на данный момент в приют приехать не могу, но готова с кем нибудь встретиться в метро(может кто-нибудь живет в царицыно или орехово??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...