Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Никита. Перелом позвоночника со смещением. Мы поправились,ждем кастрации и любящих родителей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Оксана! От цветочного форума flowersweb.info отправила на карту одним платежом 2600: 1500 Никите и 1100 в тему тайцев и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла про первый пост. Я могла только написать, что в планах - стерилизация кота.

Вот строчка из первого поста:

31.08.12 Сцеживал врач во врем стерилизации.

- про это я и спрашивал.

Может, понял написанное не так, может, имелось ввиду что-то другое. Всякое бывает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,сегодня на карту СБ для Никиты положила еще 500 руб. Сейчас не могу быть постоянным финкуратором,потому что я сейчас в процессе смены работы и насколько этот процесс затянется- не знаю и поэтому с финансами все нестабильно.Но я буду слеить за темой и по возможности какую-то денежку для котейки подкидывать. Желаю Вам и Никитосику терпения и справиться со всеми болячками. ;)

 

Не очень поняла денежка пришла или нет,по возможности буду еще класть денежку для Никитосика! Моя электронка gadyonyx@yandex.ru-пишите,для напоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Никиты положила сегодня на карту *0868 50 руб.

06/0912 18:28:45

Извините, что мало. Ну совсем я не при деньгах, да и свои кошки тоже внимания и денег требуют.

Просто никак не могла пройти мимо этой темы. Надеюсь, что Никитику и такая помощь будет кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, как Никита? Давненько в теме новостей нет.. И по финансам не понятно, отчет не обновляется с конца августа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, как Никита? Давненько в теме новостей нет.. И по финансам не понятно, отчет не обновляется с конца августа...

Финотчет сейчас обновлю. Я на больничном, плохо себя чувствую, простите.

Наши новости.Никита кушает хорошо, очень воюет с передержкой по поводу уколов.

Съездили последний раз сняли катетор, больше решили не ставить,мне сказали, что это вредно и потом мочевой сам может не заработать.

У Никиты подтекает моча, памперс влажный. Вчера передержке удалось сцедить Никиту, вышло приличное количество мочи.

Колем второй курс лечения - прозерин, актовегин, витамины группы В и пирацетам. Добавили папаверин.

ВОт как-то так. Завтра попрошу сделать новые фотки Никиты.

 

Спасибо Всем, кто переживает вместе с нами и помогает Никитосику.

Все денежки пришли.

Спасибо Всем огромное.

Ушла делать финотчет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,сегодня на карту СБ для Никиты положила еще 500 руб. Сейчас не могу быть постоянным финкуратором,потому что я сейчас в процессе смены работы и насколько этот процесс затянется- не знаю и поэтому с финансами все нестабильно.Но я буду слеить за темой и по возможности какую-то денежку для котейки подкидывать. Желаю Вам и Никитосику терпения и справиться со всеми болячками. ;)

Спасибо большое, пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! От цветочного форума flowersweb.info отправила на карту одним платежом 2600: 1500 Никите и 1100 в тему тайцев и др.

 

Спасибо Вам большое, пришли. :gift:

 

 

Вот строчка из первого поста:

 

- про это я и спрашивал.

Может, понял написанное не так, может, имелось ввиду что-то другое. Всякое бывает. :rolleyes:

 

Я писала в теме, что на передержке будет проходить льготная стерилизация. И что придя для ее проведения, врач осмотрит Никиту и сцедит его при необходимости. Об это и шла речь.

 

Не очень поняла денежка пришла или нет,по возможности буду еще класть денежку для Никитосика! Моя электронка gadyonyx@yandex.ru-пишите,для напоминания.

Деньги пришли. Спасибо Вам большое.Напоминалку будем слать))) :gift:

 

Для Никиты положила сегодня на карту *0868 50 руб.

06/0912 18:28:45

Извините, что мало. Ну совсем я не при деньгах, да и свои кошки тоже внимания и денег требуют.

Просто никак не могла пройти мимо этой темы. Надеюсь, что Никитику и такая помощь будет кстати.

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Есть улучшения какие? Волнуюсь за Вашего мальчика, очень уж родственная душа получилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет сейчас обновлю. Я на больничном, плохо себя чувствую, простите.

Наши новости.Никита кушает хорошо, очень воюет с передержкой по поводу уколов.

Съездили последний раз сняли катетор, больше решили не ставить,мне сказали, что это вредно и потом мочевой сам может не заработать.

У Никиты подтекает моча, памперс влажный. Вчера передержке удалось сцедить Никиту, вышло приличное количество мочи.

Колем второй курс лечения - прозерин, актовегин, витамины группы В и пирацетам. Добавили папаверин.

ВОт как-то так. Завтра попрошу сделать новые фотки Никиты.

 

Спасибо Всем, кто переживает вместе с нами и помогает Никитосику.

Все денежки пришли.

Спасибо Всем огромное.

Ушла делать финотчет).

Это Вам спасибо, что занимаеиесь таким делом! Поправляйтесь и Никита, и Вы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, спасибо огромное за заботу о Никите и других. Выздоравливайте скорее и не болейте больше :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам большое за нелегкую заботу о Никитосике!!! :gift:

Дай Бог чтобы наладился у него процесс!!!

 

Гаяна! Пожалуйста не болейте! Выздоравливайте, от всей души желаю Вам!!! "Ведь детям нужна здоровая мать" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости. Мы проходим второй курс лечения и уже есть небольшие результаты. Никита стал сцеживаться намного легче, идет не по чуть-чуть, а струйкой, и памперсы, в которых он ходит, когда гуляет, тоже мокры. Моча отходит. Насчет уколов по-прежнему воюет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости. Мы проходим второй курс лечения и уже есть небольшие результаты. Никита стал сцеживаться намного легче, идет не по чуть-чуть, а струйкой, и памперсы, в которых он ходит, когда гуляет, тоже мокры. Моча отходит. Насчет уколов по-прежнему воюет.

 

ТТТ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила финкураторские за сентябрь на голодный телефон :)

Спасибо большое, пришли. :gift:

 

Оксана, от цветочного форума перевела Никите 500 р :gift:

Спасибо большое , получила :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Никитосик?

Очень здорово, что у него есть улучшения, рада за него.

Спасибо Вам, Гаяна, за Ваши заботливые руки и доброе сердце.

Дай Бог, чтобы у Вас и Никиты все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...