Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Никита. Перелом позвоночника со смещением. Мы поправились,ждем кастрации и любящих родителей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Перевела для Никитосика 2 тыс. руб. с карты ***2410 сегодня в 12:36 (на новые реквизиты) - финкураторские за сентябрь, октябрь.

Если посчитаете нужным, перекиньте в тему тайцев.

 

Люди, посмотрите на рыженького Никитосика, станьте его финкуратором! Он хочет лечиться в Москве и Вы можете дать ему этот шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Никитосика 2 тыс. руб. с карты ***2410 сегодня в 12:36 (на новые реквизиты) - финкураторские за сентябрь, октябрь.

Если посчитаете нужным, перекиньте в тему тайцев.

 

Люди, посмотрите на рыженького Никитосика, станьте его финкуратором! Он хочет лечиться в Москве и Вы можете дать ему этот шанс!

 

Света! Спасибо большое! :gift: Это пусть Татьяна посмотрит,куда лучше.

Она отпишется о получении.

Все равно курировать и из той темы, и Никитку - ей))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту 1000

Буду финкуратором на 700 с этого месяца.

 

Спасибо, спасибо Вам огромное. Настолько нужная помощь!

Вношу Вас в список.

 

:help: Друзья! Никитосе не хватает всего 3300 финкураторской помощи. 8 октября он может уехать в Москву на лечение. Давайте поможем тяжело больному котику обрести здоровье и счастье! Не проходите мимо. У Никиты осталось 4 дня. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 число не за горами, всего 3300!

Помогите, пожалуйста, котику!

 

Да, осталось меньше трех дней. Никитося потихоньку готовится к отъезду. очень надеемся на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду передам через Татьяну RTI с Цветочного форума оставшуюся необходимую сумму (3300) от нас с подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду передам через Татьяну RTI с Цветочного форума оставшуюся необходимую сумму (3300) от нас с подругой.

Спасибо Вам огромное за помощь. Будем очень благодарны. :gift: Ведь до отъезда всего 2 дня.

Но Никитосику эта сумма нужна будет ежемесячно. Вы сможете ему помогать?

Если нет, то нам по-прежнему нужны будут финкураторы на эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за помощь. Будем очень благодарны. :gift: Ведь до отъезда всего 2 дня.

Но Никитосику эта сумма нужна будет ежемесячно. Вы сможете ему помогать?

Если нет, то нам по-прежнему нужны будут финкураторы на эту сумму.

Я спрошу в понедельник у подруги сможет ли она. Я смогу помогать котейке на сумму 1500 - 2000 в месяц. Только мне напоминать нужно, а то замотаюсь в делах :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрошу в понедельник у подруги сможет ли она. Я смогу помогать котейке на сумму 1500 - 2000 в месяц. Только мне напоминать нужно, а то замотаюсь в делах :blush:

 

Спасибо Вам большое за финкураторство. Для Никиты - это просто подарок перед отъездом) :gift:

Я внесу Вас в список финкураторов на эту сумму. Напоминать будем)))

Значит, пока у Никиты не хватает всего1300-1800 в месяц.

Это уже совсем немного. МОжет быть, кто-то еще согласится помочь Никите этой суммой или Ваша подруга согласится помогать.

В любом случае В понедельник Никите уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита уехал сегодня утром. Он на пути к Москве.

Нам очень нужна финкураторская помощь для Никиты, не хватает всего 1800 рублей.

КТо может помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита уехал сегодня утром. Он на пути к Москве.

Нам очень нужна финкураторская помощь для Никиты, не хватает всего 1800 рублей.

КТо может помочь?

Мы поможем! Решили разделить пополам с подругой оставшуюся сумму (3300 рублей). Так что пусть Никитка спокойно едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поможем! Решили разделить пополам с подругой оставшуюся сумму (3300 рублей). Так что пусть Никитка спокойно едет.

Огромное Вам спасибо. :gift: Просто от всей души. От меня и Никиты. Завтра в 10.30 утра Никитка уже будет в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через два часа Никитка будет в Москве.

 

Мы поможем! Решили разделить пополам с подругой оставшуюся сумму (3300 рублей). Так что пусть Никитка спокойно едет.

Я вношу Вас в список финкураторов, потому что не знаю имени подруги. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вношу Вас в список финкураторов, потому что не знаю имени подруги. :wub:

Подругу зовут Татьяна. Напоминать можно мне за двоих, а я ей напомню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё в порядке. Никитка дома и отдыхает.

Ну и славно. Как он хоть себя чувствует? Как перенес дорогу больной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и славно. Как он хоть себя чувствует? Как перенес дорогу больной?

Да нормально. Кушал, пил водичку. Спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подругу зовут Татьяна. Напоминать можно мне за двоих, а я ей напомню :)

 

Очень приятно, внесу сейчас в список и ее)))

Напоминать будем))).

 

Рада, что Никита в Москве! Девочки, вы молодцы!!!

Сами рады, спасибо, Кать! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я с переданными Оксаной (Италия) и Татьяной 3300 рублями! Завтра, постараюсь утром, в крайнем случае в обед, все деньги перечислить.

Хочу сказать, что и Италия и Татьяна частые помощники для Ваших подопечных. Да Вы и сами их знаете :) . Они всегда следят за Вашими темами и не раз уже передавали деньги на котеек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я с переданными Оксаной (Италия) и Татьяной 3300 рублями! Завтра, постараюсь утром, в крайнем случае в обед, все деньги перечислить.

Хочу сказать, что и Италия и Татьяна частые помощники для Ваших подопечных. Да Вы и сами их знаете :) . Они всегда следят за Вашими темами и не раз уже передавали деньги на котеек :gift:

Таня, конечно, Италия нам знакома))) Получали помощь не раз. За что не устаём благодарить :gift:

:gift::gift:

 

Кот кушает, правда лёжа. Сидеть и ходить ему пока тяжеловато. Какашки в лоток!!! получены. Пописов пока не видела, но вчера надул много в переноску пока ехали с вокзала. Думается мне, что прозерин надо продолжать. Завтра поедем к Ерёмину и к любимой Ольге Николаевне. Будем получать назначения и определяться с дальнейшей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, конечно, Италия нам знакома))) Получали помощь не раз. За что не устаём благодарить :gift:

:gift::gift:

 

Кот кушает, правда лёжа. Сидеть и ходить ему пока тяжеловато. Какашки в лоток!!! получены. Пописов пока не видела, но вчера надул много в переноску пока ехали с вокзала. Думается мне, что прозерин надо продолжать. Завтра поедем к Ерёмину и к любимой Ольге Николаевне. Будем получать назначения и определяться с дальнейшей жизнью.

 

Таня! Не поняла, так он все же плохо ходит?

Насчет лотка - пипец! Нет слов - браво Никитосу!

очень ждем, конечно, вердиктов и назначений врачей.

 

И поскольку время уже прошло после твоео последнего послания, можно еще раз узнать - Вы пописали? :P

 

 

Ну вот и я с переданными Оксаной (Италия) и Татьяной 3300 рублями! Завтра, постараюсь утром, в крайнем случае в обед, все деньги перечислить.

Хочу сказать, что и Италия и Татьяна частые помощники для Ваших подопечных. Да Вы и сами их знаете :) . Они всегда следят за Вашими темами и не раз уже передавали деньги на котеек :gift:

 

Так Италия - моя тезка! Вдвойне приятно. Девушкам - огромное спасибо за помощь! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...