Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Никита. Перелом позвоночника со смещением. Мы поправились,ждем кастрации и любящих родителей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

МОжет быть, Вы сможете выделять Никите какую-нибудь небольшую денежку ежемесячно? :gift:

думаю, что смогу, но чисто символические рублей 300-400-500 в мес. но, если несколько человек по такой символической сумме будут выделять, то получится уже неплохо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что смогу, но чисто символические рублей 300-400-500 в мес. но, если несколько человек по такой символической сумме будут выделять, то получится уже неплохо:)

Нам нужна любая помощь, поэтому и 300 рублей могут играть роль.

Спасибо Вам большое. :gift: Внесу Вас в список финкураторов на 300 рублей, а присылать сможете, сколько будет возможность.

Только напишите пожалуйста Вашу электронную почту.

У Вас может быть отключена личка и нельзя будет связаться никак, кроме почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужна любая помощь, поэтому и 300 рублей могут играть роль.

Спасибо Вам большое. :gift: Внесу Вас в список финкураторов на 300 рублей, а присылать сможете, сколько будет возможность.

Только напишите пожалуйста Вашу электронную почту.

У Вас может быть отключена личка и нельзя будет связаться никак, кроме почты.

 

alehandra_13@mail.ru

я тут только зарегистрировалась, еще не поняла, что у меня включено, а что отключено:) хотела котенка пристроить, который на даче к бабушке с дедушкой прибрел, но как увидела все эти истории, не смогла остаться в стороне.. (тем более, что котенка вроде уже нашла, куда пристроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alehandra_13@mail.ru

я тут только зарегистрировалась, еще не поняла, что у меня включено, а что отключено:) хотела котенка пристроить, который на даче к бабушке с дедушкой прибрел, но как увидела все эти истории, не смогла остаться в стороне.. (тем более, что котенка вроде уже нашла, куда пристроить)

Спасибо Вам большое за помощь и очень рада, что удалось найти ручки для Вашего малыша. :wub:

 

1000 сейчас ушла на карту

по финкураторству прикину свои возможности и сообщу

Спасибо Вам большое за помощь . 1000 рублей на карту пришла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото, можно надеяться, что кот будет ходить?

Да, он наверняка будет ходить, может быть, не совсем правильно.

Гораздо большая проблема, чтобы он начал опорожняться самостоятельно, а не с катетором. ЧТобы нормализовались пописы и покаки.

Пока он ходит только через катетор. По- большому тоже приходится поддавливать содержимое, он сам не опорожняется. Вот основная беда.

Я надеюсь, что все у нас будет хорошо. Иначе нельзя. Настраиваюсь на лучшее.

Сегодня купили еще памперсы для Никитосика.

И разные вкусняшки. Мирамистин для обработки паха нашелся дома. Покупать не пришлось. Никитосик очень обижается на уколы. Пытается куснуть))).

И на воротник. Аппетит в норме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а мы вроде на ты, давно в темах пересекаемся и по почте переписывались. Я 900 рублей вечером тебе на карточку отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду финкуратором для Никиты, ежемесячно 500 руб. Первые переведу на голодный телефон, далее как скажете, могу на карту кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские на котю 300 руб с карты **58 36 , пусть поправляется!

Спасибо Вам большое. Получено. :gift:

 

перевела 500 р с карты **75 48...

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

 

Оксан, а мы вроде на ты, давно в темах пересекаемся и по почте переписывались. Я 900 рублей вечером тебе на карточку отправила.

Получено. Спасибо огромное. :gift:

 

 

Если сопротивляется, значит, не так все плохо :)

Конечно, плохо только с пописами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно 500руб. котику....только на голодный телефон, можно? ( от моей мамы) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежемесячно 500руб. котику....только на голодный телефон, можно? ( от моей мамы) :)

Спасибо Вам и Вашей маме большое. :gift: Конечно, можно на телефон, если Вам так удобнее.))

 

У нас новости.

Сегодня Никита наложил с утра огромную кучку - САМ!!! :yahoo:

 

До этого приходилось поддавливать котяшки)))

Думаю, что это хороший знак. И надеюсь, что мы потихоньку пойдем на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото Никитоса:

 

8d020566aa89.jpg

 

0d8e4348186c.jpg

 

814e1aa4bfa1.jpg

 

Наташа! Спасибо большое за то, что поставила фотки.

Мне кажется, Никитка выглядит получше. Покруглее и посвежее мордочка лица.

Хорошо видно катетор.

Памперс сегодня Никита отказался надевать наотрез. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Все вроде неплохо.Завтра Никите ко врачу, наверное, вынут катетор. Переживаю, будет ли он писать сам.

Никитосик ведет активную борьбу с уколами, пытается кусать, забывая при этом, что на нем воротник.

Кусаться не получается и он злится. Вообщем, уколы делаем частями, в течение дня.

Кушает хорошо, по квартире передвигается, но проблема в том, что памперсы надевать категорически отказывается. И ходить в них не хочет. Поэтому приходится его сажать в клетку на ночь - ведь у него постоянно отходит моча.

Ждем, что нам завтра скажет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором для Никиты, ежемесячно 500 руб. Первые переведу на голодный телефон, далее как скажете, могу на карту кидать

 

Спасибо Вам большое за финкураторство. :gift: Простите, пропустила пост.

Для нас это очень важно - помощи у Никиты очень мало, а путь впереди - очень неблизкий.

Если сможете на карту - будет удобнее. Но смотрите сами, как лучше Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...