Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Никита. Перелом позвоночника со смещением. Мы поправились,ждем кастрации и любящих родителей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Никита вернулся домой.

Катетор вынули, воротник пока оставили, чтобы не разлизал.

Сказали, что он получше.

Сегодня будем смотреть, как он будет или нет писать сам.

Сказали, что спал отек яичек, который был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером положила для Никиты на карту СБ 500 руб.,дальше по возможности еще что-то будем подкидывать. Никитосику желаем (от нас и наших трех хвостов) держаться,бороться и выздоравливать!

По возможности отпишитесь,пришла денежка или нет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером положила для Никиты на карту СБ 500 руб.,дальше по возможности еще что-то будем подкидывать. Никитосику желаем (от нас и наших трех хвостов) держаться,бороться и выздоравливать!

По возможности отпишитесь,пришла денежка или нет. :rolleyes:

Денежка пришла утром. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку. :gift:

Может быть, Вас тогда внести в список финкураторов Никитосика на эту сумму ? Если Вы сможете немного помогать ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитосе сегодня утром в стационаре опять поставили катетор.КОт не писает сам.

Через два дня нам опять ко врачу.

Что делать дальше - не знаю.

Передержки с медуходом , которая умеет сцеживать у нас нет. Катетор все время стоять не может.

Ездить в стационар на сцеживание каждый день - нереально.

Какает Никитося сам.Но покаки происходят самопроизвольно, он не садится специально.

Вообщем, новости у нас не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита обижается на уколы и процедуры. С катетором моча, понятное дело, отходит. Мы - в памперсах.

И еще. Никита засопливил.

Не знаю, может , просто прочихался. Но у нас замечены сопли. Добавили имунное и антибиотик.

Что делать с нашими пописами завтра - не знаю. Завтра нам ко врачу - вынимать катетор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Никитоси новый финкуратор - yuriker - на 1000 рублей в месяц.

Юрий! Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Обновила финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обревелась, пока читала....

девочки (и мальчики), давайте номер карты СБ в личку, с зарплаты помогу котику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обревелась, пока читала....

девочки (и мальчики), давайте номер карты СБ в личку, с зарплаты помогу котику

номер СБ отправила в личку... скажите, а может у вас есть возможность помогать Никитке на постоянной основе? ему очень нужна помощь на оплату лечения и передержки....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вас прошу, если будет найдено лекарство, или любой способ, которым сможете нормализовать мочеиспускание - сообщите, пожалуйста, в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214830 !!!! В свою очередь, обещаю отписаться, если такой способ будет найден нами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-так... Очень Вас прошу, если будет найдено лекарство, или любой способ, которым сможете нормализовать мочеиспускание - сообщите, пожалуйста, в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214830 !!!! В свою очередь, обещаю отписаться, если такой способ будет найден нами....

 

КОнечно, только мы уже ищем его два года для спинальницы Агаты (тема в моей подписи) и пока он не найден.

Агата не писает уже два года после травмы. Хотя ей проводилось лечение и делалась операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОнечно, только мы уже ищем его два года для спинальницы Агаты (тема в моей подписи) и пока он не найден.

Агата не писает уже два года после травмы. Хотя ей проводилось лечение и делалась операция.

 

Да, в Вашей теме я такую же просьбу написала))) Нужно искать, искать и еще раз искать! Чем больше народу ищет и хочет помочь - тем больше шансов!!! Кроме того, не будем упираться в известных врачей. Нужно просить помощи ВСЕГДА и У ВСЕХ!!! Всем зверятам желаю скорейшего выздоровления, как только что-нибудь узнаю - дам знать и в эту, и в Вашу темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости.

Вчера мы с Никитосиком сняли второй катетор. Парень категорически настроен отрицательно н а клиику, начал орать благим матом при входе и орал пока не ушли оттуда.

Лечение на 10 дней все отменили, сказали, организм должен отдохнуть.

Ждем и очень надеемся на пописы.

КОгда вернулись домой, то через полчаса была одна подозрительная лужица, которую очень бы хотелось приписать Никите. Для достоверности решили надеть памперс. Сегодня буду звонить передержке узнавать результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же ему надоели все эти процедуры, бедный малыш.

Катя! Мне уже все равно, контролируемо, или нет, но я так хочу, чтобы он начал писать. Иначе ну просто не знаю, что делать. Сцеживать его - НЕКОМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула 200 рэ на карту СБ котеньке, потом еще сброшу! выздоравливайте !

Спасибо Вам большое. Получили. :gift: Мы-то стараемся изо всех сил и очень хотим поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна! У меня нет слов выразить Вам и Вашей компании свое уважение и восхищение!!!

Перевела бедолаге Никитосу несчастные 400 рублей.... простите что мало так ...

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна! У меня нет слов выразить Вам и Вашей компании свое уважение и восхищение!!!

Перевела бедолаге Никитосу несчастные 400 рублей.... простите что мало так ...

:gift: :gift: :gift:

Спасибо.

 

Спасибо большое за помощь.

А Вы перевели куда? На карту, Як, телефон? Напишите пожалуйста, чтобы можно было проверить.

А Вы не сможете курировать Никитосика на любую, пусть небольшую сумму? Нам очень нужна помощь.

Никитка - трудный мальчик. Не знаю, что меня с ним ждет. Беда в том, что он у меня - не один такой, сильно обиженный судьбой. Ряды инвалидиков растут.

КОнечно, что бы ни было, мы все равно с Никитой - вместе. Никто и никогда не бывает виноват в беде.

И нельзя давать шанс здоровым и не давать его безнадежно больным. Он должен быть у всех.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...