Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Никита. Перелом позвоночника со смещением. Мы поправились,ждем кастрации и любящих родителей!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Никитосик вредничает, в клетке сидеть не хочет, орет, памперс надевать не хочет, срывает его. В результате - не удалось четко отследить пописы. Но животик мягкий, в прошлый раз живот был напряжен.

Завтра будем снова бороться за памперс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

 

Спасибо большое за помощь.

А Вы перевели куда? На карту, Як, телефон? Напишите пожалуйста, чтобы можно было проверить.

А Вы не сможете курировать Никитосика на любую, пусть небольшую сумму? Нам очень нужна помощь.

Никитка - трудный мальчик. Не знаю, что меня с ним ждет. Беда в том, что он у меня - не один такой, сильно обиженный судьбой. Ряды инвалидиков растут.

КОнечно, что бы ни было, мы все равно с Никитой - вместе. Никто и никогда не бывает виноват в беде.

И нельзя давать шанс здоровым и не давать его безнадежно больным. Он должен быть у всех.

 

Гаяна! я перевела на СБ карту..!

у меня целая компания на финкураторстве, но хотя бы немного я буду помогать Никитосу! 300 рублей железно, а по возможности конечно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна! я перевела на СБ карту..!

у меня целая компания на финкураторстве, но хотя бы немного я буду помогать Никитосу! 300 рублей железно, а по возможности конечно больше.

 

Спасибо . Получили. :gift:

 

Что такое - КОМПАНИЯ на кураторстве - знаю не понаслышке.

Буду очень рада любой помощи - 300 рублей - в копилку Никитосу - уж конечно не будут лишними . Спасибо Вам огромное. :wub:

Я Вас внесу в список финкураторов на 300 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла утром. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку. :gift:

Может быть, Вас тогда внести в список финкураторов Никитосика на эту сумму ? Если Вы сможете немного помогать ему?

 

Здравствуйте,сегодня на карту СБ для Никиты положила еще 500 руб. Сейчас не могу быть постоянным финкуратором,потому что я сейчас в процессе смены работы и насколько этот процесс затянется- не знаю и поэтому с финансами все нестабильно.Но я буду слеить за темой и по возможности какую-то денежку для котейки подкидывать. Желаю Вам и Никитосику терпения и справиться со всеми болячками. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Никитоси новый финкуратор - yuriker - на 1000 рублей в месяц.

Юрий! Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Обновила финансирование.

 

В финансах есть, в кураторах нет. :blush: Поправите?

 

 

Вчера перевела на СБ карту денежку для Никиты и отписала в финансах.

 

Оксана, такая значительная помощь, а не учли почему-то. :blink: И предложение фин. кураторства тоже было. :rolleyes:

Вот то сообщение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост из финансов.

 

Сегодня перевела на карту СБ 10 тыс. руб. для Никиты. Могу быть постоянным фин. куратором, но только на меньшую сумму.

Спасибо большое. Получила. :gift: Пост в финансировании не увидела . Простите . У меня были очень тяжелые дни, и я сильно болею, практически не была в инете. Огромное спасибо Вам за кураторство. Скажите, на какую сумму Вас внести в список финкураторов?

 

В финансах есть, в кураторах нет. :blush: Поправите?

 

 

 

 

Оксана, такая значительная помощь, а не учли почему-то. :blink: И предложение фин. кураторства тоже было. :rolleyes:

Вот то сообщение.

 

 

Юрий! Спасибо. Все поправлю. Плохо себя чувствую, почти нигде не была и соображаю очень туго))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просите прощение, спасибо ВАМ, что заботитесь о Никите!

Могу быть куратором на 1 тыс. руб. в мес. НО, если понадобятся непредвиденные, экстренные расходы. дайте знать, могу помочь.

И здоровья Никитосику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий! Спасибо. Все поправлю. Плохо себя чувствую, почти нигде не была и соображаю очень туго))))

 

Поправляйтесь, конечно, остальное подождёт. :)

 

Здоровья вам и вашим подопечным! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ! Срочно ищем хорошего невропатолога!!! Просим совета! Пишу у Вас, потому что ситуация аналогичная, Вашего кота нужно срочно показывать по поводу мочеспускания, так же как и мою кошечку. Подскажите мне, если знаете, и срочно везите своего тоже. Все говорят, что тянуть нельзя и нужно показывать как можно скорее((( Если есть, кого посоветовать, напишите в http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4830&st=260 Давайте вместе помогать друг другу, нам это одинаково нужно, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не просите прощение, спасибо ВАМ, что заботитесь о Никите!

Могу быть куратором на 1 тыс. руб. в мес. НО, если понадобятся непредвиденные, экстренные расходы. дайте знать, могу помочь.

И здоровья Никитосику!

Спасибо Вам большое. Вношу Вас в список финкураторов на 1000 рублей. :gift:

 

Нам очень понадобится помощь. И очень нужно обеспечить финансово Никиту - думаю, ему нужно будет в Москву. Я ничего не могу для него здесь сделать. Не ставить же ему пожизненно катетор. С мочеиспусканием - беда. Если и подтекает, то чуть-чуть.

Завтра опять придется ко врачу.

Лечения никакого нам не назначают.И время уходит. Боюсь, оно работает против нас. Никите нужны срочные обследования и назначения лечения у специалистов. У нас их не существует.

Здесь Никита обречен.

А для того, чтобы искать ему передержку и лечение в Москве - нужны деньги. У него совсем мало финкураторской помощи, этого не хватит даже заплатить за передержку,которая для кота - спинальника стоит 7000-9000.

Нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправляйтесь, конечно, остальное подождёт. :)

 

Здоровья вам и вашим подопечным! :gift:

Спасибо, Юра, я очень стараюсь. Мне нельзя болеть - слишком я многодетная мать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 10 тыс. руб.

Держись, Никитосик.

 

Спасибо Вам большое. :gift: Пока не приходили. А Вы когда перевели, сегодня?

 

Новости у нас не очень. Даже совсем.

Мы не писаем сами.

Никите вчера опять поставили катетор.

Уже 4 раз. А мне сказали, что больше двух раз нельзя ставить.

Что нам делать - я просто не знаю. Передержки со сцеживанием - НЕТ.

Никто не умеет сцеживать. Ставить постоянно катетор коту нельзя.

А без этого мочевой не опорожняется.

назначили повторный курс лечения.

Я очень расстроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 10 тыс. руб.

Держись, Никитосик.

 

Все получено. :gift: Спасибо Вам огромное. Только что пришло СМС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а с предполагавшейся переправкой Никиты в Москву как? С со-кураторами, передержкой получается договориться?

По финансам сейчас, правда, не очень понятно (последние дни нужно учесть; я тоже постараюсь сегодня-завтра за сентябрь кураторские перевести :blush: ), но на первый месяц передержки, судя по всему, набирается?

И какие первоочередные должны быть операции/лечение/прививки, в том числе по стоимости? Стерилизацию (если смотреть первый пост) провели 31 августа? А то в самой теме мне не попалось об этом упоминания. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болею.Сегодня целый день ходила по врачам. Поэтому в инете меня почти нет.

По Никите. Катетор сняли. Больше катетор ставить нельзя.

По поводу переезда в Москву - пока никак. Для того, чтобы Никите искать куратора в Москву и передержку с медуходом (именно со сцеживанием) необходимо финкураторство на 9000 минимум. У Никиты пока есть только половина. Никто не будет ьрать кота - спинальника с наличием денег на месяц.

Катетор ставить больше нельзя, иначе мочевой никогда не заработает. Пока выход один - каждый день ездить ко врачу на сцеживание, параллельно учиться сцеживать самим.Пока этого не умеет никто из нас.

Никита чувствует себя неплохо.

Начат второй курс лечения, куплены актовегин, прозерин. Может быть, ко второму курсу что-то сдвинется с места.

По поводу стерилизации.

Нет,конечно,кот не стерилизован и не может быть стерилизован при такой травме и подтекании. Пока нельзя.

Не поняла про первый пост. Я могла только написать, что в планах - стерилизация кота.

 

Спасибо всем,кто помогает Никите и переживает за него.

 

Отправила сегодня 500 руб.

Никита, давай поправляйся, мы все переживаем!

 

Спасибо Вам большое. :gift: Вы куда направили помощь? На карту или телефон? Напишите пожалуйста. И скажите,не сможете быть финкуратором Никитки на любую пусть небольшую сумму? Нам нужно еще 4500 финкураторских денег, чтобы Никита мог находиться на лечении на передержке с медуходом.

 

Перевёл на карту СБ 03.09.2012 с карты № 6390***7415 1000 р. кураторских за сентябрь.

 

Спасибо большое, Юрий, пока еще не пришли. Напишу о получении. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! Переведу завтра для Никиты 1500 рублей от цветочного форума (www.flowersweb.info), в т.ч. 750 рублей для Никиты передала хорошо Вам уже знакомая Италия (Оксана). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ 03.09.2012 с карты № 6390***7415 1000 р. кураторских за сентябрь.

Спасибо большое, пришли. :gift:

 

 

Оксана! Переведу завтра для Никиты 1500 рублей от цветочного форума (www.flowersweb.info), в т.ч. 750 рублей для Никиты передала хорошо Вам уже знакомая Италия (Оксана). :gift:

Спасибо большое, Татьяна, Италии и Вам за помощь Никитосику.

Вчера сняли катетор, завтра опять идем ко врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. :gift: Вы куда направили помощь? На карту или телефон? Напишите пожалуйста. И скажите,не сможете быть финкуратором Никитки на любую пусть небольшую сумму? Нам нужно еще 4500 финкураторских денег, чтобы Никита мог находиться на лечении на передержке с медуходом.

 

 

 

Спасибо большое, Юрий, пока еще не пришли. Напишу о получении. :gift:

 

Так я уже финкуратор на 300 руб/мес, это были мои за сентябрь)) перевела на карту СБ с карточки 3312. простите, еще не освоилась, что надо все уточнять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитосик, мы с тобой! Держись, маленький!

 

Котику очень нужны постоянные финкураторы!

Присоединяйтесь к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...