Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы! Двое котят умерли от п., их мама на улице заражает всех кошек в округе


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аппетит отменный!

Стул норм! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Есть небольшие проблемы с лоточком-на пеленку+ лоточек!

Проблохогонились.

Лопают сырое мясо+сушку+влажный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а как у них с глазками? Сколько раз нужно обрабатывать?

 

И тишина в теме... А у двух маленьких котяток с больными глазками только 1000 руб на все про все... Помогите деткам на лечение и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина в теме... А у двух маленьких котяток с больными глазками только 1000 руб на все про все... Помогите деткам на лечение и передержку!

 

Тысяча предложенных, Даша пока кажется не перевела. Нет ни денег, ни желающих поймать две оставшиеся души, а это все так же срочно и актуально...

Да и этих везти совершенно некому. Пожалуйста, помогите отвезти котят на передержку! Из Раменского района в Балашиху...

На данный момент остро стоят следущие проблемы:

1. Финансы

2. Ручки/ножки для поимки остальных в Люберцах

3. Ручки/ножки отвезти котят на передержку.

Пожалуйста, помогите! Ни второй, ни третий пункт нам реально никак не выполнить без помощи - ни я, ни Инна аландинна находимся НЕ в России.... Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, перенеси озвученные тобой пункты в первый пост и поставь их в самом верху. Кошачье семейство очень ждет помощи форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо-то как у нас. Может найдется доброволец перевезти котят из Раменского в Балашиху в среду? И денежки нужны для котят... И кошь-маму нужно выловить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну не проходите же мимо!!!!

Двум черным малышам очень нужна ваша помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, ну не проходите же мимо!!!! Двум черным малышам очень нужна ваша помощь!!! :help:

Да, забыли про малышиков, а у них еще долгий путь лечения и восстановления впереди. И маму-кошь нужно вылавливать.

 

Даша, огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина...

 

Катя, меняй название темы - нужна помощь в отлове мамы-кошки и перевозки в Балашиху котят из Раменского. Подрубрика - нужна фин. поддержка форума, у всего семейства есть только 1 тыс. на все про все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! Заболел парень, который мог перевести котят с Раменского в Балашиху. Лежит с темпой.

 

Срочно нужен перевозчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, ну пожалуйста, ну хоть руками помогите! Ну не могу я сидя в Киеве их никуда перевезти! Пожалуйста, Раменское-Балашиха путь неблизкий, но они крохи совсем, легкие по весу.... СОС :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортом это будет часа 2, если без пробок (хотя если передвигаться электричками - будет удобнее и никаких пробок). На машине только с 11 до 14 часов если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помочь в теме. Есть машина. Готовы ехать куда скажете в любой рабочий день (но только после 20). Проблема вот в чём. У нас 2 непривитые кошки, в машинку есссно захаживают. Поскольку котята больные, стремно как-то. Подскажите как быть. На руках могу оттарабанить только в среду после 15. Но переноска у меня только тряпичная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть машина. Готовы ехать куда скажете в любой рабочий день (но только после 20).

Вы словите все пробки, если ехать в это время. Проще будет своим ходом. От балашихи на элеткричке до выхино или казанского. Там на метро до курского вокзала и оттуда электричка идет с пол часа до ст.Балашиха. Ходит она редко, всего 6 электричек в день, так что нужно смотреть по расписанию. От станции там 2 минуты на маршрутке или пешком минут 15-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу помочь в теме. Есть машина. Готовы ехать куда скажете в любой рабочий день (но только после 20). Проблема вот в чём. У нас 2 непривитые кошки, в машинку есссно захаживают. Поскольку котята больные, стремно как-то. Подскажите как быть. На руках могу оттарабанить только в среду после 15. Но переноска у меня только тряпичная....

Спасибо большое! Я узнаю насчет переноски у Тани. Все говорят, что лучше своим ходом их везти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы словите все пробки, если ехать в это время. Проще будет своим ходом. От балашихи на элеткричке до выхино или казанского. Там на метро до курского вокзала и оттуда электричка идет с пол часа до ст.Балашиха. Ходит она редко, всего 6 электричек в день, так что нужно смотреть по расписанию. От станции там 2 минуты на маршрутке или пешком минут 15-20.

пробки нам не страшно, нам другое страшно :)

А котята у вас в переноске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробки нам не страшно, нам другое страшно :)

А котята у вас в переноске?

Конечно в переноске будут. Можно закрыть их простынкой и поставить переноску на пеленку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг сутра могу отвезти - переноска своя только тряпочная (месяц назад в ней возили котенка с рино- но она после стирки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Вот и подтягиваются помощники)) Нам еще нужно обязательно словить маму-кошь и ее в Балашиху отправить. Работы на всех хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, занеси в фин. отчет 60 руб. на ЯД (( от glavkoshka :gift:

 

Форум, присоединяйтесь! У котят есть на данный момент 1060 руб...и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связывалась с Оксаной (Эля2006), котенка с гнойным глазом искали вчера и сегодня...его нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем тихо у нас в теме!!

а между делом у двух маленьких больных котят всего 1060р!!!!

заметьте нас, форумчане!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все? Очень просим вас - помогите больным котятам! Совсем никто в тему не заходит....

 

Таня, ты их на сыворотку посадила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну понемножечку, ну по чуть-чуть подайте котяткам на передержку и лечение!!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...