Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы! Двое котят умерли от п., их мама на улице заражает всех кошек в округе


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даша, смотри личку!

не стоит тратиться понапрасну, если можно взять у кого-то \на время. Ведь кошкам еще очень нужна будет финансовая помощь и может дойти до того, что каждая копейка будет на счету...

 

У самой, к сожалению, только мягкая переноска. Но можно посмотреть в услугах или покричть в помощниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас там умелые ручки есть? :brows:

Может и аля котоловку замутят?

есть слава богу :)

боюсь с котоловкой я опоздала....

ну одной проблемой хотя бы меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сачок готов!!!

 

ФОРУМЧАНЕ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! НУЖНА МОЩЬ В ОТЛОВЕ И ПЛАСТИКОВАЯ ПЕРЕНОСКА!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размести тему в поболтайке по переноске...попроси модераторов оставить до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня типа такой переноска, могу передать с Кристиной сегодня, а возвращать не знаю с кем, если привезёте, мне периодически надобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! И сачок уже сделали, вот и переноску предлагают. Очень надеюсь, что сегодня все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myrka_klimova спасибо большое за предложенную помощь, но я уже созвонилась с одной форумчанкой, переноску нам дадут

но если что, я вас запомнила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурка далеко живет, запоминать особо не стоит)

Просто я сегодня от нее в Люберцы еду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а что по поводу того котенка, о котором Эля2006 писала? У Людмилы Александровны не спрашивали? Или это другая сторона? Его там оставлять ну очень нехорошо... Больной, голодный, один, в гаражах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значится так, новости такие

второго котенка тоже поймали, мамка удрала..не поймать совсем (котенка руками сняли с дерева)

второй котенок, этот тот который был у Линды

обоих малышей отвезли к Татьяне Шипучке на электричке, она забрала у нас их на платформе

завтра мамку ловить точно не пойдем, она и так в стрессе невероятом, думаю близко не подпустит вообще

да и не знаю стоит ли ее ловить, домашней она врятли станет..ну если только стерелизовать

дальнейший план действий мне пока не ясен...

могу предложить пока 1000р.

 

да еще расскажите, как обезоразить мне теперь помещение вааной комнаты, где в клетке котенок сидел? а то помыться хочется :) да и мои кошки туда очень хотят (привыкли пить из под крана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем блохастых маааленьких! 2 мальчиков!)) носики,глазки и попка чистые!Коротенькая шерстка.Я бы по размеру решила что им месяц((

Бельмо на глазу-от рино! Не травма.можно попробовать откапать.глазик видит.

второй третье веко -только на одном глазике, возможно травма...

Шерстка достаточно короткая, у одного ребека круглая мордаха)

Ничего сегодня не делала- клеточке их не найти)) мелочь сосем!

У кого они будут я бы посадила на натуралку отъедаться.

Постаила-сушку,влажный, муж накрутил им фарша-пока не ели!

Завтра обработаю от блох!

Кто куратор?-на Витафел сажать?

глистогонить будите на передержке,а то очень много всего сразу! А ребятки ооочень худенькие((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Молодцы, часть дела сделано.

Мамку ловить нужно...любая кошка приручаема.

А то кто через некоторое время пойдет ловить новых котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, есть у вас Лайна или Аламинол? Все тщательно помыть с ними. Огромное спасибо за помощь!

 

Кошку-маму надо ловить и стерилить однозначно, здесь и разговоров быть не может. Никому не нужны больные котята, а заражение было скорее всего внутриутробное.

 

===

 

Таня, нет у них куратора, есть команда. А зачем их на Витафел? Они ж крохи совсем, как бы не навредить. Может ронко лучше? Хотя тоже не знаю. Тань, может им смывы сдать, чтобы точно знать, что у них? Неохота таких мальков сажать на на массу пр-тов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и не знаю стоит ли ее ловить, домашней она врятли станет..ну если только стерелизовать

дальнейший план действий мне пока не ясен...

Мамку ловить нужно. Вы можете поговорить с женщиной, которая их там кормила, пускай попробует поприручать пару дней? На крайняк надо будет котоловку искать. Так что план действий - выловленных зайцев через пару дней на передержку. В идеале с мамкой. И надо ловить того с гнойным глазом.

могу предложить пока 1000р.

Спасибо громадное! Вы бы не хотели стать фин. куратором зайчиков на любую удобную Вам сумму :blush: ?

 

да еще расскажите, как обезоразить мне теперь помещение вааной комнаты, где в клетке котенок сидел? а то помыться хочется :) да и мои кошки туда очень хотят (привыкли пить из под крана)

Экоцидом, хлоркой.

 

Завтра обработаю от блох!

Кто куратор?-на Витафел сажать?

глистогонить будите на передержке,а то очень много всего сразу! А ребятки ооочень худенькие((

 

Куратора нет, есть команда. Если принимать во внимание чего там в анамнезе у одного из них после пребывания в руках у Линды, думаю надо колоть. Что с выделениями? Есть/нет?

 

:yahoo: Молодцы, часть дела сделано.

Мамку ловить нужно...любая кошка приручаема.

А то кто через некоторое время пойдет ловить новых котят?

Правильно. Мало того, вполне возможен вариант, что эти котята внутриутробно заразились/переболели рино. А значит она будет продолжать рожать инвалидов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакт в подъезде мог быть( по этому спрашиваю Витафел-или через пару дней пусть на передерджке уколят! По анализам-визуально чисто! не считая глзика( но это уже следстие ,а не болезнь. к офт-гу нужно!

 

Выделений нет ни откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контакт в подъезде мог быть( по этому спрашиваю Витафел-или через пару дней пусть на передерджке уколят! По анализам-визуально чисто! не считая глзика( но это уже следстие ,а не болезнь. к офт-гу нужно!

 

Выделений нет ни откуда.

 

Если считаете, что по состоянию они к нему готовы, не совсем рахиты, колите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витафел может конечно сделать и на передежке,пару дней роли не сыграют.

а вот о клиникам тоскать страшно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку ловить нужно. Вы можете поговорить с женщиной, которая их там кормила, пускай попробует поприручать пару дней? На крайняк надо будет котоловку искать. Так что план действий - выловленных зайцев через пару дней на передержку. В идеале с мамкой. И надо ловить того с гнойным глазом

с Людмилой Александровной я вчера говорила, она будет продолжать ее кормить, подождем пока кошка немного успокоится..но ловить ее и правда наверное лучше котоловкой

по поводу того , что с гнойным глазом: примерно знаю где он был, схожу посмотрю

а потом-то его куда?

 

и еще я совсем не поняла на счет передержки для пацанов: кто? где? и как они туда доберутся?

(вы не думайте только нчего такого...я просто интересуюсь :) )

 

Спасибо громадное! Вы бы не хотели стать фин. куратором зайчиков на любую удобную Вам сумму :blush: ?

с сентября на 500р могу точно подписаться, если смогу больше-будет больше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Людмилой Александровной я вчера говорила, она будет продолжать ее кормить, подождем пока кошка немного успокоится..но ловить ее и правда наверное лучше котоловкой

Котоловку достать громадная проблема, они на вес золота, так что хорошо было бы, если бы удалось словить подручными ср-вами.

по поводу того , что с гнойным глазом: примерно знаю где он был, схожу посмотрю

а потом-то его куда?

на лечение.

 

и еще я совсем не поняла на счет передержки для пацанов: кто? где? и как они туда доберутся?

(вы не думайте только нчего такого...я просто интересуюсь :) )

тттт, вроде бы есть хорошая передержка недорогая, готовая их принять. как доберутся - не, ну явно не сами и не через меня или Инну), ищем кто смог бы курьером побыть.

 

 

с сентября на 500р могу точно подписаться, если смогу больше-будет больше

Спасибо :yahoo: !

 

А еще там где то рядом тусуются котята постарше, черный и рыжий( мес 3-4)

Ох, Ириш.... у этих-то хоть шанс выжить есть, всех мы просто не вытянем, физически не хватит ни сил, ни финансов. Если кто-то захочет ими заняться, будем рады.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котоловку достать громадная проблема, они на вес золота, так что хорошо было бы, если бы удалось словить подручными ср-вами.

понимаю это, но кошка очень трусливая...

прячется на территорию детсада и делай с этим что хочешь)

 

тттт, вроде бы есть хорошая передержка недорогая, готовая их принять. как доберутся - не, ну явно не сами и не через меня или Инну), ищем кто смог бы курьером побыть.

а куда их потом везти надо?(напиште в личку) вдруг может у меня есть какие знакомые кто бы мог помочь...

 

Ох, Ириш.... у этих-то хоть шанс выжить есть, всех мы просто не вытянем, физически не хватит ни сил, ни финансов. Если кто-то захочет ими заняться, будем рады.

это котята, которых кормит и за которыми ухаживает Людмила Александровна

так что они вобщем-то в заботливых руках

понимаю, что лучше конечно с улицы забрать их, но к сожалению всех не заберешь

 

котенка, у которого гнойный глазик сегодня ходили искать, не нашли..даже писка не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда их потом везти надо?(напиште в личку) вдруг может у меня есть какие знакомые кто бы мог помочь...

 

котенка, у которого гнойный глазик сегодня ходили искать, не нашли..даже писка не слышно

Даша, я к вечеру или завтра отпишусь, куда их нужно вести. Ой-ей-ей, какие нехорошие новости о котеночке с гнойным глазиком. Может сегодня еще кто сможет пойти посмотреть? Гнойной глазик - это очень плохо, в непосредственной близости от мозга....

 

Таня, что по вывезенным малышатам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...