Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы! Двое котят умерли от п., их мама на улице заражает всех кошек в округе


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю, как у меня вымахали за 1 и за 2 недели котята, которые были на передержке...мне кажется, что мог.

Девочки, с кем я по поводу фили общалась? Стерла ЛС, потеряла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на передержку и на осмотр у врача - надо определить можно ли что-то сделать с больным глазом. Такая картина бывает после воспалительного процесса в самом глазу. Надо лечить, надеюсь еще не поздно.

Помогите финансами на врача и передержку :help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу вся растерянная

че делать? как быть?

собиралась только помочь в отлове, а вон как вышло...

у малыша вид невероятно печальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В туалет не ходил еще? Даша, у тебя не очень душно хоть в ванной?

Оставь его на часок, пусть в себя приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В туалет не ходил еще? Даша, у тебя не очень душно хоть в ванной?

Оставь его на часок, пусть в себя приходит...

не ходил, лежит прижавшись, только глазюками смотрит

в ванной не сказать что душно, вентиляция неплохо работает, но всё-равно вариантов других нет

его не тревожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вывеси Як в первом посте и последние цифры карты. А может у котят и московский куратор появится?

 

Даша, Таня Ш ждет завтра вас с уловом))) Или возможно вы договоритесь на выхи, как вам будет удобнее. Может можно в клетку поставить крышку от обувной коробки с наполнителем, только не с комкующимся? Котята порой едят такие наполнители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, Таня Ш ждет завтра вас с уловом))) Или возможно вы договоритесь на выхи, как вам будет удобнее.

ищу варианты как можно это осуществить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему у него правый глазик как раз мутный

Настя, это смотря с какой стороны смотреть - на котенка или от котенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, это смотря с какой стороны смотреть - на котенка или от котенка.

ну вообще я имела ввиду правый, который на самом деле правый, независимо от того, как смотреть на котенка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет на утро:

ночь прошла спокойно, мои кошки в ванну особо не порывались, а котенок тише воды ниже травы

смотрит всё такими же напуганными газами....

скушал немного сушки, воду уж не знаю пил или нет

результатов жизнедеятельности нет

ухожу на работу

поесть/попить положу, из клеточки доставать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В туалет он может и не ходить день-два, тоже от стресса. Хорошо, что уже начал есть! Не понимает бедолага, куда попал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сделано только полдела!!!!

На улице еще мамка и второй котенок (у которого судя по всему больной другой глаз)

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ!!!!! НУЖНЫ ЛЮДИ ХОТЬ С НЕБОЛЬШИМ ОПЫТОМ!!!!

Мы с Оксаной (Эля2006) на роль опытных ну никак не годимся!

НАЙДИТЕСЬ, ПОМОЩНИКИ!!! (на вас спихивать семейство не будем честно-честно) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, название темы неинформативно!!! Нужно написать: Люберцы! Срочно нужна помощь в отлове котенка! И потом уже остальное название темы. А когда поймаются-первую часть убрать. Читают первые слова обычно. И если кто-то может, то откройте тему в помощниках. Практика показывает, что помощь приходит иногда неожиданно. Вроде кажется, что те темы никто не читает. А на самом деле читают и помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот что спросить хотела, ну если котенка может и получиться приманить игрушками хоть как-то, то мамка на такое точно не поведется

Наверное лучше в переноску с едой пытаться поймать? Переноску тогда буду пластиковую искать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сачком?

да, про сачок мы с Инной вчера говорили, что-то я забыла....пойду сегодня поищу где купить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, название темы неинформативно!!!

Спасибо, Настя! Сейчас жму Жалобу, а то неизвестно, когда Катя выйдет в инет. И открою тему в Помощниках.

 

да, про сачок мы с Инной вчера говорили, что-то я забыла....пойду сегодня поищу где купить можно

Мне кажется, котенка сачком, а вот маму-кошь лучше в переноску заманить. Купите самого вонючего Вискаса, рыбного или куриного. Сейчас поищу инструкции, как ловить в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно покупать, можно у форумчан попросить.

Нам давала весной форумчанка - Vika13

 

Еще можно взять большую рыболовную сеть. Привязать к краям камни или какие-то грузики. И закинуть издалека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одна из форумчанок дает советы, как поймать дикого и другого любого кота без проблем для себя и кота , я сохранила в моем блоге.

 

Может здесь, кто отзовется на отлов Транспорт и отлов животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот одна из форумчанок дает советы, как поймать дикого и другого любого кота без проблем для себя и кота , я сохранила в моем блоге.

всё проштудировала, будем пробовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё проштудировала, будем пробовать

Только надо сначала дома потренироваться))) или где в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на переноску не нужно тратиться? Попросить у кого-нибудь, думаю реально на пару дней взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на переноску не нужно тратиться? Попросить у кого-нибудь, думаю реально на пару дней взять?

я просто на всякий случай... я так посмотрела, она есть в том магазине, который у меня рядом с работой (да и своим уж пора купить на всякий случай, а то даже к врачу не сходить)

 

но сейчас попробую поклянчить у кого-нибудь...может есть кто в Люберцах или в районе м.Выхино, Новокосино, Кожухово

сачок нашла в детском магазине, в обеденный перерыв добегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...