Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы! Двое котят умерли от п., их мама на улице заражает всех кошек в округе


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

к сожалению вчера никого не спасли

кошка на месте, котят не видели вовсе

кошка выглядит здоровой, но смотрит голодными глазами

поспрашали народ, позавчера котят видели играющимися

кошку покормили и ушли ни с чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению вчера никого не спасли

кошка на месте, котят не видели вовсе

кошка выглядит здоровой, но смотрит голодными глазами

поспрашали народ, позавчера котят видели играющимися

кошку покормили и ушли ни с чем

Перепрятала? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего от дождя попрятались.

У меня тоже кошка спряталась (как раз собирались вывозить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вчера дождя у нас не было, начался только ночью

может спали где

но сколько мы не кис-кискали малышня к нам не повылазила

а вот кошка видно настолько голодная была, что дальше двух метров не отходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дашей вчера искали котят. 1,5 часа бродили вокруг этого садика, около дома. Кошь сидит на месте. Смотрит на нас, мы уже ей и так и сяк - типа, веди детей, я перелазила через забор и короткими перебежками между детскими домиками пыталась заглянуть во все закоулки - там чуть дальше сторож стриг газон. Учитывая то, что была в белых брюках, была более чем заметна. Короче подошла к этому сторожу, спросила про котят, он сказал что его могут уволить за то, что я перелезла и шастаю тут. Мужчина вроде неплохой, но искать не разрешил - сказал - приходите днем. Сейчас нельзя, там везде видеокамеры. Разговаривали с ребятами - там тусовались, так вот они сказали, что котята в основном там и тусуются. рядышком с забором. я оставила свой тел, просила поймать и придержать, за вознаграждение. Телефон записал. Вроде нормальные ребята. Сказали, что 2 черных котенка играли вот тут, что он подходил даже гладил их. (это очень радует - потому как больной котенок играть не будет). То бишь ручные они.

Очень тяжко было уходить ни с чем, но они скорее всего уже ушли спать. Мы там были около 19.30 - около дырки стоит мисочка с водой и на газетке остатки влажного корма - свежего, так что лучше идти днем с 15.00 до 18.00 . ПО опыту знаю коши приходят к кормежке.

Еще вопрос: Если мне позвонит Саша, и скажет, что их поймал, кто сможет их забрать быстро? Потому что мне туда добираться 2 часа с работы и днем тем более я не смогу. Даша тоже работает в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос: Если мне позвонит Саша, и скажет, что их поймал, кто сможет их забрать быстро? Потому что мне туда добираться 2 часа с работы и днем тем более я не смогу. Даша тоже работает в Москве.

Марина и Даша! Спасибо вам огромное!

 

Люди, кто сможет рвануть и забрать быстро, если котят выловят? На два дня для определения картины котята с мамкой посидят у Тани Шипучки в клеточке в недостроенном гараже. Как только поймем, что с ними, перевезем на передержку. Пока есть два варианта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего ребятам не говорила по поводу мамки. Она недоверчивая, ее поймать будет трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку нужно тоже ловить и стерилить, чтобы котят-смертников не рожала. Хотя мы ничего не знаем об их состоянии и вирусной картине. Словам линда5 нет уже доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня утром родители ходили - искали малышей. Сегодня видели одного на рынке, черного, он сидел под машиной и как понял, что за ним пришли разу убежал, незнаю тот или нет. Сегодня поедем сами ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером и сегодня утром родители ходили - искали малышей. Сегодня видели одного на рынке, черного, он сидел под машиной и как понял, что за ним пришли разу убежал, незнаю тот или нет. Сегодня поедем сами ближе к вечеру.

Вылавливать в принципе всю компашку надо... Может поговорить с работниками дет.сада? Дворниками там в округе, бабульками, и т.д.? Со всеми, с кем можно? Правда стремно, что могут вконец запугать их... Я очень надеюсь, что в конце-концов все же удастся их выловить и уже заняться ими нормально.

В Люберцах есть еще кто? Помогите отловить больных малышей :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет больше желающих помочь малышам? Ведь есть же на форуме люди из Люберцов, может сходите, поговорите с работниками дет. сада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению порадовать абсолютно нечем, обошли район, поговорили с местными, у каждого своя история, бабули считают, что их всех убили пьянчуги, пьянчуги уверенны, что их затравили собаками, собачники уверяют, что котят там никогда не было. Прошлись по рынку, там где родители видели черненького котека, спросили у продавцов - они ответили, что есть такой малыш, но сегодня он не приходил. Увы и ах..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно как-то...только все приготовили :(

Похолодало сильно, на улице сыро и промозгло, наверно все попрятались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только я иду спасать котят, они куда-то пропадают :cry::blink:

может меня сглазили... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! А завтра может кто-нибудь сходить и поговорить с детсадовскими и еще поискать их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, завтра, сходите кто-нибудь, поищите их. Ведь маму ж видели, они там недалеко от нее должны быть. Люберцы, помогите, пожалуйста, их найти :worthy: :worthy: :worthy: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поищите семейку, пожалуйста. Выброшенных котенок с бельмами на глазках, его нужно срочно лечить. Не жилец он на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они на территории садика, хотя играют и за территорией. Сторож сказал, что надо приходить днем. Вечером находиться на территории нельзя. Днем можно прийти, объяснить ситуацию, он согласует это с начальством и тогда, возможно, можно будет поискать.

Даш, никто тебя не глазил, не переживай! Это обычное дело,- как только собираешься кого-то забрать с улицы, он удивительным образом исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше вечера никак не могу, но пойду поищу...

а вообще, народ, кто недалеко (м. Выхино, Новокосино, Кожухово и тд), если есть у кого возможность может раньше сходите...днём...ведь не так далеко до нас ехать...кто не знает как добраться подскажем (от того же Выхино на автобусе всего 15мин...бывает по Москве дольше добираешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто недалеко, ну пожалуйста, потратьте часик своего времени на спасения малыша. Полуслепой, больной, он же не выживет! Помогите ему выжить и добраться до помощи :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня еще такой вопрос: если вдруг совершенно неожиданно мне повезет и удастся мне их поймать, девать-то мне их куда????

у самой кошаки не привитые, да и на работе я весь день...а они ж тапереча все наверное с инфекцией, им лечение надо, да и уход необходимый не обеспечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...